Коньячное мини-пирожное

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Vintage, подскажи, а по какому способу лучше сделать бисквит? Хочу твоих конфеток! nyam2
 
26 Фев 2010 23:10

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оль, очень-очень надеюсь, что тебе они понравятся! Yahoo! friends friends friends
В моей семье - это любимые пирожные, после песочных СССРовских girl_haha nyam2
На них подойдёт любой бисквит - всё равно молоть в крошку. Вкуснее, конечно, с шоколадом, например, как на 1стр
Vintage писал(а):
Нужно для основы - бисквит из 3 яиц с шоколадом, например такой:
3 яйца
1/2 - 2/3 стакана сахара
100гр масла
100гр шоколада (тёмного или молочного)
ванилин
3 ст.ложки крахмала
примерно стакан муки (+-)
пакетик разрыхлителя
щепотка соли

Делаю так: масло с шоколадкой в микро топлю, яйца, сахар, ванил.сахар и соль миксером до хорошего увеличения и посветления. Соединяем, мука+крахмал+разрыхлитель просеиваем туда же и ещё немного миксером. Уверена, что ты сама знаешь этот простой рецептик friends
Орехи, кстати, необязательно. Мои почему-то заказывают "без". И обрати внимание на сливки. У кого-то из девочек пироженки плыли, т.к. много сливок добавили Embarassed . Лучше порциями. Добавишь - промешай, а там уже видно. Оооочень кстати здесь алкоголь для отдушки(если употребляете, конечно Wink )
Удачи! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2010 1:51

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Vintage? спасибки всё понятно! Завтра сделаю конфетки! nyam2
 
27 Фев 2010 20:38

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Инночка, спасибки!!! Romashki Вкусненько обалденно!!!! nyam2 Делала вместе со старшим сыном, лепить ему понравилось. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Фев 2010 23:47

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, какие вы молодцы с сыночком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Классные пироженки, ровненькие такие!!!!!!! good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравились! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мерси большое за фото! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Мы с сыном тоже недавно доделали, поставили в хол-к застывать
Фото
 
13 Мар 2010 16:45

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Иннулечка!!! give_heart
Спасибо тебе, милый мой человечек! Romashki Romashki Romashki
Очень вкусные пирожные! nyam2 nyam2 nyam2 Объедение!!!
А бисквит крошить было жаль.. Очень вкусный бисквит, можно тортики делать из него! good2
Вот таких пироженок у меня получилось 35!

Фото


По примеру девочек лепили с сыном good

Спасибо тебе, Инночка, за рецепт вкусного десерта!

 
14 Мар 2010 22:02

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Таечка, очень рада тебе!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Таисия писал(а):
По примеру девочек лепили с сыном

Пироженки замечательные!!!!!! Супер!!!!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Таисия писал(а):
А бисквит крошить было жаль.. Очень вкусный бисквит, можно тортики делать из него!

ага Embarassed , мне тоже всегда немного жаль Embarassed , он такой получается красивый и ровный good2
Таисия писал(а):
Вот таких пироженок у меня получилось 35!

Молодцы!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо, дорогая, за фото и отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Апр 2010 21:20

Распечатать сообщение
tulusa

rina


germany

tulusaМои рецепты
извиняюсь за отступление в оформлении Embarassed . но суть во вкусе - замечательно nyam2 ! спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki ! поливала я растопленным шоколадом, в следующий раз обязательно сделаю сама глазурь, будет просто восХитительно good2

 
05 Апр 2010 2:26

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Vintage
Какой хороший рецепт! Как же я не заметила его до сих пор? совершенно непонятно ))) Взяла на вооружение, обязательно сделаю.. girl_bye girl_bye girl_bye sharik sharik sharik
 
07 Апр 2010 15:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
tulusa писал(а):
но суть во вкусе - замечательно

Риночка, какие замечательные получились пироженки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Конусы ничем не выигрывают Wink , мини-шарики тоже супер!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за такое классное фото и отзыв!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Анжелочка, буду рада, если понравятся пирожные! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Апр 2010 5:51

Распечатать сообщение
Кутенька

Ольга

42 года
Комсмольск

КутенькаМои рецепты
Здравствуйте! Пирожные очень аппетитные. Захотелось из приготовить на выходных. Только, я наверное сделаю все таки по типу картошки, из печенья рассыпчатого, что то не охота возиться с выпечкой. А идея классная, спасибо! Romashki
 
09 Апр 2010 15:02

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, делай по своему усмотрению и вкусу! friends give_heart give_heart
 
10 Апр 2010 0:59

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Инночка, очень заинтересовали меня твои пироженки! Обязательно попробую!
 
10 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ольчик, надеюсь понравятся! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2010 17:55

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Vintage
Иннусь я опять с вкуснятиной!!! nyam2 Первый раз делала с горьким шоколадом больше понравилось. А эти с тёмным шоколадом. Вкусно! nyam2 Но с горьким вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо ещё раз Romashki
Фото
 
12 Май 2010 20:47

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Сарочка писал(а):
я опять с вкуснятиной!!!

Олечка, заходи, дорогая!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends
Какие красотульки получились!!! good good good good
Прелесть!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мерси огромное за красивое фото!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Май 2010 22:43

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Иннулечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Твои пирожные просто чудо! Делала их несколько раз, во всех случаях поедание начиналось еще до охлаждения! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Отчет был заготовлен еще в новогодние каникулы, но... лучше поздно, чем никогда! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Фото


Пирожные правда очень вкусные! И когда их делаешь получаешь массу положительных эмоций! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love
Спасибо, Иннуля!
 
14 Май 2010 21:05

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Пирожные правда очень вкусные! И когда их делаешь получаешь массу положительных эмоций!

Эльвирочка, это очень радует!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пироженки замечательные получились!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное за фото и отзыв!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Май 2010 21:29

Распечатать сообщение
ВалериА

Валерия

40 лет
Москва

ВалериАМои рецепты
Иночка,великолепные пироженки!Я хотела спросить если по твоему рецепту готовить бисквит,то какая темп. духовки должна быть....,давно не пекла подзабыла!
спасибо,действительно суперрррррр girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2010 8:59

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Лерочка give_heart give_heart
ВалериА писал(а):
то какая темп. духовки должна быть....,

я пеку при 200град, но у меня духовка тормоз, если у тебя быстрая - хватит и 180 friends give_heart give_heart give_heart
 
18 Июл 2010 18:41

Распечатать сообщение
Толстова Наталья

Т Наталья

45 лет
Астрахань

Толстова НатальяМои рецепты
Здравствуйте Инна! Вчера делала пирожные по вашему рецепту. Вкуснятина необыкновенная! nyam2 nyam2 nyam2
Сразу делала две порции, одну деткам, другую взрослым с добавлением 3-х столовых ложек коньяка.
Это детский вариант оформления
Фото

Фото

Это вариант для взрослых
Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
19 Июл 2010 14:25

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Толстова Наталья писал(а):
Вкуснятина необыкновенная!

Наташ, я оооооочень этому рада!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Толстова Наталья писал(а):
Сразу делала две порции, одну деткам, другую взрослым с добавлением 3-х столовых ложек коньяка.

Вот это маштабы!!!! Супер!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2
Оформлены замечательно!!!! ХорошИ и те и другие!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за красивые фото и отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Июл 2010 1:24

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Инночка, это просто невероятная вкуснятина! Чудесный, восхитительный рецепт. Спасибо тебе большое за такое превосходное лакомство!!!
Фото
good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik air_kiss air_kiss air_kiss Smile Smile Smile give_heart give_heart
 
30 Июл 2010 14:16

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Танюша, какие красивенькие получились пироженки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
Таня Ванилька писал(а):
это просто невероятная вкуснятина!

Урааааа!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю за фото и приятный отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Авг 2010 23:50

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Vintage писал(а):
Для ребетишек вполне можно усилить вкус орехами, исключая коньяк

Спасибо за вариант, именно так и делала Smile
Фото
Фото
Фото

Очень-очень вкусно! nyam2 Нежные такие! Очень ореховые и слегка шоколадные Very Happy nyam2
Спасибо Вам огромное! friends
Готовила я их по совету Кати (Джанго), так что, ей тоже огромное спасибо! Rose
У меня остались взбитые сливки, я в них макала верхушки пирожных и обсыпала орешками! good2
Страница 4 из 6

Наверх