Гренки с грушей и горгондзолой

Сообщение Автор
Гренки с грушей и горгондзолой
15 Дек 2008 0:55

Распечатать сообщение
Фото

Очень вкусное блюдо, закусочка, перекусик, бутербродик. Антипасто. Первый раз попробовала в небольшом ресторанчике в Ареццо, область Тоскана, несколько лет назад. Влюбилась в первой крошки.

Понадобится: белый хлеб, порезанный толстыми ломтями
сыр Горгондзола (дольче, т.е. не пикантная, мягная, кремозная)
груша Вильямс
жидкий мед (желательно гречичный или каштановый. Темный и очень ароматный. У меня был не знаю какой... с Сардинии привезенный)

Ломти хлеба нагрилить в духовке или в тостере. Сверху положить (не намазать, а положить) сыр Горгондзола и ломтики груши без шкурки (грушу предварительно можно тоже подержать в духовке до бОлее мягкого состояния). Сверху слегка полить медом и в духовку до момента растопления сыра. Украсить пловинками грецкого ореха. (я все орехи съела до момента поспевания ужина, так что, увы...)

Фото

подготовительный этап

Фото

готовый вариант
Regiana

Татьяния

Italia

RegianaМои рецепты

15 Дек 2008 1:13

Распечатать сообщение
Regiana
Таня,вкусно! good2 Насмотрелась ....на твои итальянческие рецепты ...и уже начинаю подумывать выставлять настояшуу корейскую кухню( girl_haha )Хотя,кому ето нада?! sad
Мускат

Лена

50 лет
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты

15 Дек 2008 1:18

Распечатать сообщение
Мускат
Леночка, как кому надо? А кому нужна итальянская кухня? Тому, кто кушает, тому, кто хочет попробовать что-то непопробованное ни разу. Давай, выставляй. Буду ждать!!! Rose girl_in_love
Regiana

Татьяния

Italia

RegianaМои рецепты

15 Дек 2008 2:08

Распечатать сообщение
Мускат писал(а):
Regiana
Таня,вкусно! good2 Насмотрелась ....на твои итальянческие рецепты ...и уже начинаю подумывать выставлять настояшуу корейскую кухню( girl_haha )Хотя,кому ето нада?! sad

Лена, конечно надо корейскую sharik , пока что для меня это загадочная слегка кухня, как то не пришлось сильно столкнуться, вернее, я выбрала сама с ней не сталкиваться secret
если еще и можно попросить, то мне бы, наприемр, было бы более интеренсно seafood, чем мясо. Embarassed
Lady Grey

Алиса

Lady GreyМои рецепты

15 Дек 2008 2:27

Распечатать сообщение
Lady Grey
ага, с рыбкой рецептики это всегда вкусно!!! sharik friends
Regiana

Татьяния

Italia

RegianaМои рецепты

15 Дек 2008 12:51

Распечатать сообщение
Regiana
Танча, аппетитный бутер girl_claping , ещы сыра такого в России найти
girl_sigh
Nelchik

Нелли

52 года

NelchikМои рецепты

15 Дек 2008 13:26

Распечатать сообщение
Nelchik
продается, продается. Только вот не знаю какая на него цена.
Regiana

Татьяния

Italia

RegianaМои рецепты

22 Дек 2010 18:44

Распечатать сообщение
Татьяния Romashki Romashki Romashki
Обожаю бутеры с сыром и грушей nyam2 nyam2 nyam2
Только я их делаю не с хлебом, а с вафельными хлебцами (помня о фигуре girl_haha ) и с почти любым мажущимся сыром. Только вчера плавленный намазывала friends
ЛюдмилаЕХ

Людмила

Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |