Минестроне

Сообщение Автор
Минестроне
15 Дек 2008 15:33

Распечатать сообщение
Regiana

Татьяния


Italia

RegianaМои рецепты
Фото


Минестроне - густой овощной суп с мелкой пастой или рисом (на ваше усмотрение. Можно и без добавления кушать)

В состав минестроне входит большое количество овощей: картошка, морковка, лук (лук-порей), кабачки, фасоль, помидоры, капуста, базилик, цветная капуста, стеблевой сельдерей, помидоры и томатный соус. Все, что у вас есть под рукой.

Овощи моются, режутся. На оливковом масле слегка обжариваются. Заливаются водой и варится густой суп. Посолили по вкусу. Когда овощи готовы - фатультативно добавляется паста.
Готовое блюдо посыпается тертым сыром (в моем случае - красным острым перчиком и сухим чесноком)
 
15 Дек 2008 15:44

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Спасибо , Танечка , за рецепт!
mi piace la cucina italiana!!!
 
15 Дек 2008 15:49

Распечатать сообщение
Regiana

Татьяния


Italia

RegianaМои рецепты
Jasmin
Очень рада, что понравился рецепт, Элюня! Минестроне очень полезен и от него не толстеют Embarassed girl_bye
 
15 Дек 2008 16:02

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Regiana
Танчик good Хочу такого супчика nyam2 (закуски надело 3 дня есть, хотца горяченького) praising
 
16 Дек 2008 14:14

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Regiana
Танечка! у меня к тебе просьба: по возможности выставляй рецепты итальянской кухни, пожалуйста, мне так нравится итальянская кухня!
 
16 Дек 2008 21:27

Распечатать сообщение
Regiana

Татьяния


Italia

RegianaМои рецепты
Jasmin
Элюня, моя хорошая, я постараюсь. Rose girl_in_love
 
03 Мар 2012 18:20

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Отличный суп получился. Очень люблю овощные супчики, а теперь уже и муж ест. Тем более, что сейчас пост. Сверху суп посыпала тофу, но можно было и без ничего. friends
 
03 Окт 2012 19:42

Распечатать сообщение
eennessmiha

инна

39 лет
г кременчуг, украина

eennessmihaМои рецепты
спасибо, готовила- вкусненько))) nyam2
Страница 1 из 1

Наверх