Развлекательная програма на новый год))

Сообщение Автор
Развлекательная програма на новый год))
15 Дек 2008 17:53

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
в этом году мы будем с мужем празновыать в троем так как ребенок маловат он ляжет спать после празднечного стола и просмотра голубого огонька захочеться как то развлечся никто не знает какие игры могут подойти двоим в новый год??? girl_claping [/b]
 
16 Дек 2008 3:26

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
какие игры могут подойти двоим в новый год

Двое... Он и она... Ребенок спит... Благодать! Ну какие тут игры могут быть, все и так понятно! girl_haha girl_haha girl_haha
Ну а если серьезно... Можно с малышкой повеселиться, переодеться Дедом Морозом (или кем еще), придумать смешные поздравления... Когда видишь детскую радость, удивление, сама возвращаешься в детство!
А потом, как уложите ребенка, устройте себе романтический ужин... че-то я опять об этом girl_haha girl_haha girl_haha ... как любая мать, как только выделяется свободное время (муж рядом, малыш спит)... хочется любви и романтики... ну не стала бы я тратить время на игры всякие! Надо ловить момент!!! first_move first_move first_move
Удачной тебе новогодней ночи!!!! lazy2 lazy2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Дек 2008 6:00

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Сетичка, я с тобой согласна!!! praising girl_in_love girl_haha
 
16 Дек 2008 15:12

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):
Двое... Он и она...

это конечно все хорошо .этот подарок новогодний я получу я неспорю .но всетаки хочеться на это не делать акцент поели поглядели и укойку!хочеться и повеселица вот на день рождение моего сына 27 ноября выпал снег мы пошли в снежки играть и такого заряда я получала тока в детстве))и ничем это неизменить .детство во всех нас было есть и будет есть))тока с сожалению я помню то игры на мого народу а парные тока карты .это мы проктиковали летом стока желаний мужу проиграла))
 
16 Дек 2008 22:09

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
поели поглядели и укойку

Маня, ну если ты себе так все представляешь, тогда, конечно, нужно искать развлечения на вечер unknown Хотя уверяю тебя, все ведь может быть значительно интересней... ладно, не будем об этом Embarassed
Ты рассказываешь про снежки... Это отличная идея! Я тоже люблю с семьей поваляться в снегу, можно слепить снеговика, раскрасить его, поводить вокруг него хоровод, потанцевать, попускать салюты... в новогоднюю ночь к вам точно кто-нибудь присоединится girl_haha girl_haha Можете дома сделать спектакль для ребеночка, можно даже с его участием, запишите все камеру, потом приятно будет посмотреть... Можно придумать карту для поиска подарков от Деда Мороза и дружно искать их по всей квартире
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
я помню то игры на мого народу а парные тока карты .

И я о том же... игр для компании много, вот, можешь посмотреть здесь хотя бы
http://forum.say7.info/topic2140.html
Не знаю, есть ли там такое развлечение: что-то типа гадания...
на бумаге написать несколько известных фраз (это могут быть строчки из песен, фильмов, сказок, пословицы, крылатые выражения...) А потом задаешь вопрос (любой, какой придумаешь) и человек в ответ читает свою фразу. Например, ты можешь спросить: девиз 2009 года для нашей семьи? Чего ты ждешь от нового года? и проч.
По опыту знаю, что бывает очень смешно слушать ответы, правда, обычно я такие конкурсы провожу опять-таки в компании...
Все, что на ум приходит для двоих, похоже на спектакль одного актера, если ты будешь организатором, то соответственно только муж будет участвовать в развлечениях Wink
Если брать такие игры как бильярд, карты, нарды, шахматы и прочее... не очень это подходит для новогодней ночи unknown хотя... если приложить фантазию Wink
 
17 Дек 2008 12:56

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Сетичка писал(а):

Маня, ну если ты себе так все представляешь, тогда, конечно, нужно искать развлечения на вечер



нет ты меня немного не понела я тебе пояснять небуду но с этим вопросом все впорядке просто мне кажеться если небудет чем заняться то муж уйдет с головой в ла 2 а я буду смотреть телевизор .неправдали скучно.а ребенок маловат он не дотерпит до 12 будет капризнечеть и просто пороситься спать моему тока два годика и месяй и к садовскому режиму он привык он может лечь на час поже но не в 12
Страница 1 из 1

Наверх