Печенье Грибочки

Сообщение Автор
 
26 Авг 2011 14:38

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Фото

Вот мои грибочки! Спасибо за замечательную идею! Мой благоверный сказал: "Это че за грибы? Ты меня сырыми грибами отравить решила?" girl_haha
 
27 Авг 2011 15:23

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Dellamisa
Люба good
Dellamisa писал(а):
Мой благоверный сказал: "Это че за грибы? Ты меня сырыми грибами отравить решила?"

girl_haha girl_haha girl_haha
Ну и как есть то не отказался? girl_haha
 
27 Авг 2011 16:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Эсми писал(а):
Ну и как есть то не отказался?

Неа, не отказался! И то видно потому, что лежали сии "грибки" среди овсяного печенья! girl_haha
 
07 Сен 2011 10:53

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
А вот и мои грибы:



Танюш, спасибо за идею оформления. Romashki

Но вкус... специфический: у меня не стали есть. unknown Рассыпчатые, надо запивать, иначе не проглотить. Ну и сода очень чувствуется.
Делала по оригинальному рецепту (с кукурузным крахмалом).

Видимо, это на любителя...

Зато "брауни" по твоему рецепту раз десять делала-вкуснотищааа!!! good2
 
08 Сен 2011 3:05

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ксюшон
Ксюш ну на вкус и цвет как говорится)))) А грибочки у тебя очень красивые вышли! good2

Ксюшон писал(а):
Зато "брауни" по твоему рецепту раз десять делала-вкуснотищааа!!!

Я и сама обажаю его))) Спасибо Romashki
 
21 Сен 2011 15:05

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Эсми
Здравствуйте, Татьяна. Уже второй раз делаю ваши печенюшки, но первый раз не отчитывалась, так как ещё не была зарегистрирована на сайте. Исправляю этот недочёт. Сегодня опять их пекла. Прикольные печеньица. girl_claping Не знаю кому-как, а мне не чувствуется крахмал и для меня не суховато. Конечно же они рассыпчатые и сухие, но так и должно быть - это же песочное печенье. Они мне напоминают одни печенюшки из моего детства. Мы их покупали в кулинарии возле дома, к сожалению, не помню как назывались, но вкус очень похожий girl_in_love
Фото

Спасибо за оригинальный рецептик! Romashki Romashki Romashki
P.S. Девчатам, которые не могут найти кукурузный крахмал, хочу сказать, что я первый раз делала на картофельном, а второй раз на кукурузном и разницы особой не почувствовала unknown . Оба раза муку и крахмал ложила 1:1. Так что не бойтесь делать с картофельным крахмалом.
 
21 Сен 2011 15:09

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Женча
Женечка спасибо большое за отзыв Romashki Очень красивые и аккуратные грибочки получились!!!!
 
06 Окт 2011 9:43

Распечатать сообщение
Анчатай

Анютка

38 лет
Приморье

АнчатайМои рецепты
Танечка, печеньки супер! Делала сегодня, быстренько умяли. Пекла по второму рецепту, правда с добавлением ванилина и в какао насыпала немного корицы. Очуметь просто какие они вкуснявые вышли. Обязательно буду печь еще, только в двойной порции. Ну и отчетик конечно прилагается.
Фото

Спасибо большое за рецепт и идею.
 
09 Окт 2011 21:10

Распечатать сообщение
TRoSS

Ромик


Израиль

TRoSSМои рецепты
Танечька, спасибки за рецептик, очень чюдестные грибочки. Вот испеку и сразу же вывешу фотоотчетик!

А что за эпопею вы нам обещали?
 
30 Окт 2011 23:41

Распечатать сообщение
Kristina)

Кристина

36 лет
Украина, Мариуполь

Kristina)Мои рецепты
Девочки!!! У меня грибы пока пеклись, превратились в лепешки unknown . Вкусные, но лепешки((((( И муки пробовала добавить, что б тесто круче стало, но не помогло. И еще пока не зарумянились, были сырыми. Что я не так делала?
 
11 Дек 2011 22:53

Распечатать сообщение
Светлана 1974

Сетлана

50 лет
Полтавская об

Светлана 1974Мои рецепты
Готовила и детям очень понравились очень симпатично Rose
 
22 Дек 2011 20:28

Распечатать сообщение
Татуся28

Наталья

41 год
Кстово

Татуся28Мои рецепты
пекуться, скоро домашние с работы прибудут, оценим результат
 
25 Дек 2011 3:49

Распечатать сообщение
бусечька

Наталья

45 лет
БЕЛАРУСЬ

бусечькаМои рецепты
ПРИКОЛЬНЫЙ РЕЦЕПТИК Wink,ДОБАВЛЮ В ЗАКЛАДКИ New Year Go
 
18 Янв 2012 16:13

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
очень оригинально и, кажется, что очень легко в приготовлении - надо будет обязательно попробовать.
спасибо за рецепт Romashki
 
03 Фев 2012 18:55

Распечатать сообщение
I-Risska

Олька

36 лет
Оренбург

I-RisskaМои рецепты
Автору огромное спасибо за рецепт! Очень вкусное печенье!!! girl_in_love Только мои почему то расползлись на противне, может я чего то меньше положила.. Если у кого то было также, подскажите в чем может быть причина?? На вкус это, конечно же не повлияло, нежнейшее печенье!
 
18 Фев 2012 0:07

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Танюша, спасибо за грибочки! Удивляла близких и гостей уже несколько раз!
 
02 Мар 2012 4:03

Распечатать сообщение
Mashenjka

Мария

40 лет
Riga

MashenjkaМои рецепты
Здравсвуйте!
Пекла давно по оригинальному и еще какому то рецепту из коментариев (давно уже было, не помню). Выглядет супер! но для меня с крахмалом тоже сухо было. второй вариант больше понравился, хотя выглядит не так эфектно. Все равно спасибо! Wink
вот оба вида грибочков
Фото
 
21 Мар 2012 21:16

Распечатать сообщение
vokara

Наталья

43 года
Украина

vokaraМои рецепты
Смотрю на ваши грибочки и радуюсь. Вот сегодня тоже решила порадовать своих такими же, а они взяли и расползлись wacko1 Не пойму в чём причина. Масло заменила на маргирин, а половину крохмала(картофельного) на муку, так как не хватило крахмала. Может дело в количестве муки (надо было больше?). Да и соды мне многовато. Но вкус обалденный. На всё равно буду пробовать ещё.
 
02 Май 2012 8:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Таня! Все гениальное просто!!!! Супер!
Утаскиваю в закладки!!! Yahoo!
 
04 Май 2012 8:22

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты


ммммммммммммммммммммммм нямааааааа!!!!!!

good
 
12 Май 2012 18:17

Распечатать сообщение
konstantinovskaj

Елена

39 лет


konstantinovskajМои рецепты
Привет, девочки! Первый раз пишу. Вот постряпала грибочки. Вся семья в восторге. Спасибо за рецепт )))[/url][/quote][/i][/b][/code]
 
14 Май 2012 16:05

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Вкусное оригинальное рассыпчатое печенье Нам понравилось good
 
03 Авг 2012 2:33

Распечатать сообщение
Di999

Светлана

72 года
Грузия

Di999Мои рецепты
Танюша я к тебе с грибочками, очень вкусные, делаю уже в который раз


Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
И Виточке большое спасибо Romashki Romashki я воспользовалась ее коррективами Embarassed
 
15 Авг 2012 22:44

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Это чудо! Спасибо! Испекла по второму рецепту - восхитительное песочное печенье! Ну а красота какая! Смотрю не тарелку и сама не верю, что это не настоящие грибочки! Romashki Romashki Romashki

Р.S. Девочки, подскажите, пожалуйста, как фотографии прикреплять? Столько отчетиков накопилось, а самой не разобраться... Embarassed
 
21 Авг 2012 1:28

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Какая красота!!!!Слов нет!!!!Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 10 из 11

Наверх