Печенье Грибочки

Сообщение Автор
 
21 Дек 2009 21:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша, здравствуй! Сегодня наконец-то нашла кукурузный крахмал и купила 2 кг!! Вот оппекусь!!! Спасибо за рецепт как только будут готовы вышлю фото! Таня а есть ли у вас скайп! То можно пообщаться! Пишите. Rose Rose Rose
 
22 Дек 2009 20:13

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
сангари
Натали а где купила кукурузный крахмал? Я уже давно его не могу найти unknown
 
23 Дек 2009 13:23

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша, я его купила сначала в Борисовском супермаркете в Орехово-Борисово, а потом он появился в Реале там же в Орехово Борисово. Если хотите я могу вам купить и будет повотдвстретиься!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose
 
24 Дек 2009 0:01

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
И я с грибочками! Домашние и гости в полном ауте. Yahoo! Изо всех сил пытаются отгадать секрет приготовления. Но я пока держусь - пусть помаются еще денек Embarassed , а там расскажу.
Фото
 
24 Дек 2009 3:53

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
сангари
Натали давай на ты.... А у нас в Реале я не нашла крахмала кукурузного(((( А по-поводу встретится, приезжай в гости буд очень рада Yahoo!

Аська
Асенька ну я не могу.... ты прям как Штирлиц в юбке.... )))))) Борман (гости) его пытали но он секрет радистки Кэт не выдал)))))))))
 
25 Дек 2009 20:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша,здравствуй! А вот и я по грибы сходила! nyam2 Пекла по рецепту Вики и Любы двойную порцию и соответственно только 4 столовые ложки крахмала. Получились вкусные приятные печеньки! Девчонки! Большое спасибо Вам за рецепты! Rose Rose Rose К Новому году поробую испечь из 4 стаканов крахмала! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Go Drinks or Beer
Фото
 
28 Дек 2009 23:56

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
сангари
Натали отличную полянку с грибами ты нашла!!! good2
 
04 Янв 2010 2:15

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Да Танюш,спасибо! Здесь действительно такой лес!!!))) Ч то боюсь отсюда не выбраться)))))!!!! New Year Tree New Year Tree С Новым Годом тебя,дорогая!!!
 
11 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Фото
- мое печенье..правда..я делала по рецепту с одним крахмалом..и мокала в корицу. Попробую по предложенному!
 
23 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Каська

Екатерина

47 лет
Москва

КаськаМои рецепты
Ну и я со своим урожаем))) good2 была довольна собранным богасьтвом, Бармалейку извините, он у нас котик не воспитанный - ну как же мимо грибочков пройти и не понюхать Embarassed
Танечка, рецепт изюмительный, спасибо, что поделились Romashki
Кстати, кукурузного крахмала найти не удалось, делала с мукой и картофельным крахмалом - вкус отменный, еще раз - большое пионерское спасибо![img]
Фото
 
25 Янв 2010 19:21

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Фото


Наконец, таки и я добралась до грибочков,у меня правда получились "маринованные";а муж назвал их "жаренные"
ну прокараулила немного их girl_haha
А взяла все остатки дома,примерно 1 ст карт. крахмала,1ст.кукур.крахмала и
1 ст. муки,получились оооочень вкусные,тающие nyam2 даже для беззубых пойдёт girl_haha
Танюша,спасибо огромное girl_in_love girl_bye Rose
 
27 Янв 2010 14:34

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
клёвые грибы. в моих закладках обязательно!
спасибо!!
 
29 Янв 2010 11:25

Распечатать сообщение
Anutochka

Анютка

36 лет
Новосибирск

AnutochkaМои рецепты
Вчера сделала грибочки. Тесто не с крахмалом, а второй вариант. Идейка - класс good !!! А вот на вкус... unknown Я, наверное, их передержала в духовке... unknown Тверденькие получились...

В следующий раз попробую эту идейку с другим тестом "провернуть"!
Бонечка, СПАСИБОЧКИ огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 1:29

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Здравствуйте, Танечка! Принимайте отчетик - тоже выбралась по грибы!!
Фото

Фото

Они у меня желтенькие, потому что с кукурузной мукой. Очень вкусные получились - рассыпчатые, нежные, тают во рту. Я немного модернизировала рецепт :
1 яйцо + 2 ч. ложки с горкой майонеза (придает готовому изделию рассыпчатость)
0,5 ст. сахара
100 г размягченного маргарина
1 ч. л. разрыхлителя
1 ст. обычной муки + 1 ст. кукурузной муки + 2 ст. ложки картоф. крахмала
 
03 Мар 2010 14:57

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Боня
Танюшка печеньки прелесть вкусно очень nyam2 good2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Готовила по второму рецептику наполовину с крахмалом wacko1 wacko1

Вот угощайся дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Спасибочки за рецептик girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]
 
09 Мар 2010 13:55

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Позвольте и я своими грибочками похвастаюсь! Очень вкусные получились и действительно похожи! Ас тестом работать - одно удовольствие! Татьяна, спасибо Вам за отличный рецепт! Буду печь еще!

Фото
 
13 Мар 2010 15:32

Распечатать сообщение
an79

an79

45 лет


an79Мои рецепты
Боня[
Gribochki prosto syper ,nekogda bi ne podymala chto eto pechenje ,eli ne yvidela bi recept ,no y menja vopros ,dlja chego nyjen kraxmal ,i mojno obojtis bez kraxmala ,zaranee sposibo Smile
 
17 Мар 2010 23:11

Распечатать сообщение
alosha82

Елена

42 года
Кипр

alosha82Мои рецепты
Спасибо,огромное. Рецепт замечательный. Делала несколько раз, всем очень грибочки понравились))))))))). Только крахмала я добавляю 2 чайные ложки.
 
03 Апр 2010 6:54

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
Девчата ну почему не указываете количество ингридиентов в граммах? ведь стаканы у всех разные this Намучилась с тестом это не пересказать.сухое было до ужаса,еле еле вымесила его.Да и на вкус очень сухие получились,из за такого количества крахмала!!! Unknown Сплошной крахмал.Вкус отвратительный.В семье никто кроме 1 шамптньона и не сьел больше)в мусорку всё ушло.Только не обижайся за этот комент,это другим девочкам чтобы они перед тем как стряпать спросили и узнали точность рецепта.Пусть на моих ошибки смотрят и свои не делают.
Romashki
Фото

Буду пробывать теперь второй вариант!По 1 больше не стану даже под пыткой делать)
 
10 Апр 2010 21:28

Распечатать сообщение
ofla

Nika

65 лет


oflaМои рецепты
I ia k vam s otchetchikom!!!1Gosti bili v transe!!!!poprosili recepr, no ia ne vidala vvvsex sekretov!!!!A sestra tak voobshe ne pritronulas ,zachem govvorit ia syrye griby budu est , kogda stolko vkusnostei! girl_haha kogda uznala, chto eto griby eshe pol chasa na nix smotrela. Spasibo bolshoe za recept good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Апр 2010 23:06

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Бонечка, спасибо Вам большущее! Я с кулинарией на вы, а тут удивила всех так удивила. И главное все уверены, что это грибы. При чем никто не может угадать, как такие сделать - такие мудреные варианты предполагают wacko1 , а на самом деле ЭЛЕМЕНТАРНО! good2 Yahoo! dance2 Делать их очень приятно, прямо азартно. Тесто делала по второму варианту, смутило много крахмала, но хочу попробовать и по оригинальному рецепту.
Фото

Это вам фиалочка с нашей кухни

Фото
 
15 Апр 2010 15:30

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ofla писал(а):
skazite pozaluosta stakana ili st.lozhki??

4 стакана крахмала- я делаю 2 крахмала +2 муки

Фото

А я опять с"грибами" nyam2 good2
Танюша girl_in_love girl_bye Rose
 
20 Апр 2010 7:35

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Фото
-Большущее спасибо за замечательный рецепт!Все отпадают при виде таких шампиньончиков.Я их приготовила товарное количество - на бар-мицву сына, сложила в большую банку, зашел соседский мальчик м не понял, что за банка с грибами у меня стоит, а потом никак не мог поверить, что это печенье и что оно не покупное!!!Все спрашивают, чем я ножку приклеивала, а я на это от души смеюсь!!! Yahoo!
 
23 Апр 2010 1:41

Распечатать сообщение
solntseva

Viktoriia

40 лет
USA

solntsevaМои рецепты
Bonia xo4y skazat vam ogromnoe spasibo za gribo4ki! Romashki Romashki Romashki Mne o4en ponravilis no ia delala po vtoromy rezepty tam gde bolshe myki. nesmotria na to 4to peso4noe pe4enie ia ne liybliy mne gribo4ki o4en ponravilis. a sun moi ix el odin za drygim a kogda naelsia tolko nogki otkysuval ot gribo4ka a shliapki skladuval v stopo4ky Smile Smile . Esho ia ix nosila sebe na kyrsu angliiskogo i tam mnogie podymali 4to eto nastoiash4ie gribu a kogda probovali i poniali 4to eto pe4enie to rastraivalis no ne nadolgo tak kak pe4ene poly4ilos vkysnoe rofl2 rofl2 rofl2. mne esho zadali otpadnuie voprosu : Gde ia brala formy dlia vupe4ki gribov sarcastic i kak ia soediniala nogky s shliapkoi Laughing
 
29 Апр 2010 6:18

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Испекла вчера грибочки по Вашему рецепту. Вкуснятина получилась. И красиво! Только у меня муки ушло 1,5 стакана всего и пришлось еще 1 яйцо добавить. Мука у меня какая то термоядерная..Smile

Фото


Фото


Спасибо за рецепт!
Страница 7 из 11

Наверх