Печенье Грибочки

Сообщение Автор
 
05 Мар 2009 14:32

Распечатать сообщение
Krystyna9

Krystyna

66 лет
Polska - Starachowice

Krystyna9Мои рецепты
Ja też upiekłam słodkie pieczarki

[img]
Фото
[/img]
 
05 Мар 2009 17:18

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Krystyna9
Кристина у тебя получились очень красивые грибочки good2 good2 good2
 
05 Мар 2009 20:27

Распечатать сообщение
natalia73

natalia

50 лет
deutschland

natalia73Мои рецепты
da takie krasivye gribo4ki good good good
davno smotrü nanix,a vot ispe4 vse nikak ne mogu,nebylo kraxmala,a vmesto kraxmala kupila krupu kukuruznuü,i 4to s nej delat neznaü???
Dev4enki iz Germanii kak budet po nemeski-kukuruznyj kraxmal a,pomogite
 
16 Мар 2009 18:26

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Очень симпатичные!!!Оформление супер!!!
 
26 Мар 2009 16:53

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
А у меня не получилось girl_blush2 . Вкус отличный, а вот вид - они почему-то расползлись и вместо грибочков у меня какие-то тарелочки с коричневой каемочкой sad , хотя тесто было достаточно крутое, работала с ним без проблем. Что я не так сделала sharik ? Правда кукурузного крахмала я не нашла и заменила его на картофельный плюс мука 1:1, как Вы советовали.
 
26 Мар 2009 18:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Татьяна, спасибо!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2009 23:34

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Вот и мои красавцы-грибочки подоспели
Фото

Прекрасное тесто, послушное и нежное, готовить печеньки быстро и просто good Только вот вкус готового печенья не для меня: слишком сухо, как будто один крахмал ешь, делала всё строго по рецепту unknown
Всё равно, огромное спасибо за интересный рецепт и оригинальное блюдо Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2009 5:10

Распечатать сообщение
Maral

Maral

60 лет
Лат. Америка Эквадор

MaralМои рецепты
девочки. печенье получилось изумительное, хрустящее, но сильно чувствовался привкус крахмала. А так форма, идея, замечательные. Могу я положить меньше крахмала у компенсировать мукой? спасибо
 
30 Мар 2009 13:07

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Luter писал(а):
слишком сухо, как будто один крахмал ешь,

+1.Но красиво!
 
30 Мар 2009 16:08

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Боня
Танюша, спасибо за грибочки. girl_in_love Вот получились, моим очень понравилось!
Фото
 
31 Мар 2009 1:44

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Танюш, как ты там говоришь... Нагрибили? Я тоже немножно нагрибила! Все получилось быстро, красиво и вообще кайфовенько girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Smile

Фото
 
13 Апр 2009 17:56

Распечатать сообщение
Diamant

marina

44 года
германия MINDEN

DiamantМои рецепты
Dev4enki iz Germanii kak budet po nemeski-kukuruznyj kraxmal a,pomogite[/quote]
Наташа крахмал по немецкий будет так --Feine Speisestärke ist reine Maisstärke.На коробке сверху написано название произвадителя" Mondamin".
Яего в Kauflande нашла,поищи на полках где мука лежит.
Удачи!!! sharik sharik sharik praising
 
15 Май 2009 1:48

Распечатать сообщение
Alyonka D

Elena

47 лет
USA (в душе остаюсь Омичкой)

Alyonka DМои рецепты
Танечка-Боня, какая красота!!! girl_in_love girl_in_love
У мужа моего ужасная аллергия на грибы cray! Я уверена что он сначала напугается когда их увидит scare2. Но зато они для него опасными не будут girl_pardon.
Надо же как на настоящие похожи.
Девочки, все кто свои грибочки выставил, МОЛОДЧИНЫ good good good!!! Такие у вас всех грибочки красивенькие получились! Просто прелесть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2009 21:24

Распечатать сообщение
Анастасия Черри

Анастасия

36 лет
Москва

Анастасия ЧерриМои рецепты
Боня
Спасибо Вам огромное за такой оригинальный, простой и быстрый рецепт печенья! Приготовила за полчаса и всем очень понравилось! Теперь знаю, что буду печь на новоселье подруги!
 
22 Авг 2009 14:57

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Танечка! Спасибо огромное просто за идею! Нигде такого не встречала еще!
Просто супер! Сделала для мамочки любимой в честь приезда из Украины. Она, когда домой добралась, с просони (в машине из аэропорта спала) мне: "Спасибо, Леруська, завтра картошечку к ним сварю" girl_haha
А я ей: "Спасибо, Мамуль, но я лучше с чаем их" Wink

Смеялись долго girl_haha

В общем, все повеселились Rose

и все благодаря Вашей невероятной идее! dance2

Вот все, что осталось, как оказалось, моя сестра - тоже большой любитель семейства грибов good



P.S.
Хотела маленький совет дать на счет того, с чем сама столкнулась делая печенюшки эти. Многие "баклажки" имеют тоненькое горышко, у нас в Штатах "Sprite" баклажки немного другие, чем в Европе. И они, к сожелению, прорезают тесто очень легко. Так, что мне пришлось потолще найти. Смотрите на толщину пластика (горлышка), так они более реалистичные получаются good
 
23 Авг 2009 11:17

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Только я делала с песочного теста вкуснятина, так как кукурузного крахмала у нас нет, а сделала несколько с картофельного крахмала и не пошли.


Людо4ка, напишите рецепт теста, плиз.Нету у нас кукурузного крахмала, да и сомнений у меня много насчет крахмального вкуса.Больно много четыре стакана крахмала на общий объем теста, с моей точки зрения.А вот ваши на фотке просто чудные, при этом не крахмальные.Хочу такие же, да вот только рецептов песочного теста - мильон вариантов.Ваш какой ?
 
25 Авг 2009 22:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
А вот и я созрела, грибочки сегодня испекла!
Фото

Огромное спасибо хозяюшке рецепта! Rose
 
20 Окт 2009 21:40

Распечатать сообщение
Svet-lana

Светлана

51 год
Северный Кипр

Svet-lanaМои рецепты
Бонечка-Танюша!!! Восторг и кучу комплиментов получила, когда выставила на стол корзинку с грибами!!! good2 girl_claping
И рецепт (делала на картофельном крахмале), и исполнение - супер!!! good Большущее тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2009 14:25

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

44 года
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Огромное спаисбо за идейку, грибочки просто прелесть. Yahoo!
Дети были в таком восторге собирать грибы с полянки))))
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото


Правда признаюсь sharik , меня немного крахмал испугал и я сделел пропорцию наоборот - 1 стакан крахмала и 4 стакана муки.
Были очень вкусненькие
 
15 Ноя 2009 20:45

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
очень интересная идея, попробуем.
 
26 Ноя 2009 0:48

Распечатать сообщение
Калина21

Катерина

40 лет
Москва

Калина21Мои рецепты
Таня здравствуй sharik
вот и грибочки для отчёту принесла. мне понравились спасибо Romashki
всё думаю с следующий раз заменить хотя бы треть крахмала на муку, надеюсь вкус не очень сильно пострадает, а то всё же чувствуется крахмал. Спасибо ещё раз! Rose
Фото
 
26 Ноя 2009 1:39

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Девочки какие у всех замечательные фотографии. Спасибо Вам мои хорошие Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2009 15:50

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Боня
New Year Tree Танюша, я к тебе с грибочками. Идея как сделать таких "шампиков" СУПЕР!!! good2 good2 good2 Только не обижайся, но тесто сделала по подсказке Виты, 100гр. маргарина, 0,5стак. сахара, 1яйцо, 2ст.л.крахмала, ~2cтакана муки, 0,5ч.л. соды. Лично для меня много 4 ст. крахмала. wacko1 Rose Rose Rose
Танечка, огромное тебе СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
13 Дек 2009 16:47

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
любушка
Любочка грибки у тебя просто СУПЕР!!!! good2 Очень красивые, прям как настоящие. А насчет обид..... Конечно я не обижусь, наоборот только рада... Надо поставить в начало рецепт Виты.
 
13 Дек 2009 16:50

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Боня писал(а):
Надо поставить в начало рецепт Виты.

New Year Tree Танюш, я думаю и её и твой, пусть будет у девочек выбор.
Страница 6 из 11

Наверх