Салат - торт из крекеров

Сообщение Автор
 
21 Дек 2008 9:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lesik
Леночка, на здоровье!!!! New Year Snegurochka Салатик простой, но вкусный. nyam2 Буду рада, если рецепт пригодится и понравится!!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо, что заходишь ко мне!!!! Rose Rose Rose
 
21 Дек 2008 13:23

Распечатать сообщение
Glamour

Елена

49 лет
Волгоградская обл. г.Волжский

GlamourМои рецепты
Оль ну как всегда всё супер!!!Когда только ты всё успеваешь??? girl_bye
 
21 Дек 2008 13:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Glamour
Лен, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Рада, что салатик приглянулся!!! dance2 dance2 dance2
 
21 Дек 2008 16:49

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Олюшка, как всегда неподражаемо! nyam2 nyam2 nyam2

Обязательно сделаю! dance2 dance2 dance2

Спасибочки, дорогая! Рецепт уже в закладках. Wink

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2008 16:52

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Олюсик!!! Тортик твой - ну просто загляденье! girl_in_love Не сомневаюсь, замечательно вкусно! nyam2 Плюс минимум затрат и времени! Непременно будем делать!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе, дорогая, за прекрасный рецепт!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Дек 2008 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
July32
Мульяна
Юлечка, Наташенька!!!! give_heart give_heart Спасибо, девочки!!!!! Rose Rose Rose Rose Буду счастлива, если рецепт пригодится и понравится!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2008 0:09

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Оленька! Салатик - good2 nyam2 girl_claping Просто замечательный! Большое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2008 1:15

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оленька, вкуснятина то какая у тебя тут. nyam2 А я и не знала. Embarassed Обязательно такой же тортик приготовлю. Спасибо за идею! friends Rose
 
22 Дек 2008 3:05

Распечатать сообщение
Маруль

Марина

41 год
Украина

МарульМои рецепты
Классный салатик! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2008 3:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, и когда ты все успеваешь? Тортик - обалденный! И как раз для тех, кто жутко занят, а поразить гостей хочется girl_claping girl_claping girl_claping отличный рецепт!!! good2 good2 good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2008 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный лучик
Маркиза @нгелов
Маруль
Пламя
Девочки, спасибо большое!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Мне очень приятно, что Вы ко мне заглянули. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пламя писал(а):
И как раз для тех, кто жутко занят, а поразить гостей хочется

Это точно, т.к сделать тортик можно за 30мин. Очень быстро и легко. Wink
На здоровье!!! give_heart give_heart
 
29 Дек 2008 13:08

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Салатик просто обалденный,вкуснющий.Делала в эти выходные...Спасибо большое girl_claping
 
29 Дек 2008 20:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вкусняшка
Очень рада, что понравился!!! dance2 dance2 Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
 
01 Янв 2009 22:00

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Олечка, сделала твой салатик на Новый Год!
Очень понравился, правда украсить я его не успела, (впрочем как обычно girl_haha)
Спасибо тебе огромное за рецептик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
01 Янв 2009 22:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Верочка, как я рада, что тебе рецептик понравился и пригодился!!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Очень красивенько!!!! good2 good2 good2
 
02 Янв 2009 5:44

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Олечка, я с отчетом! С новогоднего стола!

Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2009 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
Катюша, рада, что ты воспользовалась рецептом! dance2 dance2 dance2 Надеюсь, понравился???!! Wink Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
02 Янв 2009 16:57

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
Конечно, понравился! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо Тебе, твои рецепты - мое все! friends
 
02 Янв 2009 20:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
Катюша, рада, что салат понравился!! Wink Ура!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Янв 2009 0:32

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
ОЛЕЧКА СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Я ДЕЛАЛА САЛАТ НА НОВЫЙ ГОД МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТЕПЕРЬ ДЕЛЮСЬ РЕЦЕПТОМ С ПОДРУГАМИ. УМНИЧКА
 
04 Янв 2009 8:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zorya
Анечка, большое спасибо за отзыв и, что воспользовалась рецептом!!! dance2 dance2 dance2 Rose Rose Rose Мне ооооочень приятно, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zorya писал(а):
ТЕПЕРЬ ДЕЛЮСЬ РЕЦЕПТОМ С ПОДРУГАМИ.

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Янв 2009 18:06

Распечатать сообщение
Жаннчик

Жанна

42 года
Украина, г. Луганск

ЖаннчикМои рецепты
Оленька, спасибо большое за такой прекрасный салатик!Делала на Новый Год!Бесподобно!Нежный,просто тает во рту! girl_in_love Romashki Romashki
 
07 Янв 2009 20:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Жаннчик
Жанночка, я очень рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Большое спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2009 18:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Оленька Rose Rose принимай отчет...правда я кое что изменила Embarassed Embarassed просто у нас нет дружбы с рыбкой Embarassed Embarassed я сделала слой из индюшатинки Embarassed
Фото
 
14 Янв 2009 18:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Daenur
Илона, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Daenur писал(а):
правда я кое что изменила

Ну и хорошо! Главное, что крекеры остались, а остальное по своему вкусу!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 2 из 19

Наверх