Салат - торт из крекеров

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 9:10

Распечатать сообщение
lora_gai

Лара

47 лет
Саратов

lora_gaiМои рецепты
Фото

Оля, во-первых, хочу сказать тебе спасибо - очень много блюд готовлю по твоим рецептам, всегда получается такая вкуснотища, что семья толстеет просто на глазахSmile вот пишу отчет впервые. давно смотрела на твой закусочный тортик, который привлекал своей простотой, внешним видом да и количеством отзывов. Но приготовить не решалась, думала: ну что такого особенного в таких простых ингридиентах - печенье, консервы, кукуруза... Но проверить восторженные отзывы все-таки решилась. Случай подвернулся подходящий - день рождения сына. Вот гости расселись, а я думаю, надо быстренько попробовать, что получилось из моих крекеров, если невкусно, буду придумывать какое-нибудь извинение Smile Положила я себе на тарелочку столбик из крекеров (так удобно его брать), и боже, что за обалденный вкус! какие тут извинения, настойчиво разложила всем гостям, размели за один присест мой тортик. Так что, Оля, прости за недоверие к твоему рецепту, еще раз просто убедилась, что можно открывать любой твой рецепт и не глядя идти готовитьSmile
 
12 Июн 2012 9:27

Распечатать сообщение
lora_gai

Лара

47 лет
Саратов

lora_gaiМои рецепты
Фото

Оля, заодно отчитаюсь и по другим закусочкам: делали грибную полянку и салат "Изумительный вкус". Грибная полянка вышла бледноватой, все-таки грибочки надо брать с темными шляпками, как у тебя на фото. но на вкусе это не отражаетсяSmile А салат (вон в уголочке на фото) украсить не успела, гости уже были на пороге, пришлось бросить пару веточек укропаSmile жаль, хотела навести красоту и похвастаться здесьSmile Салат на вкус просто изумительный, все подруги запросили рецепты, давненько у меня такого не былоSmile. Теперь всегда буду на праздники готовить такой салатик. Правда, исправлю свой недочет: надо взять тарелку диаметром поменьше и сделать его повыше, так красивее получается.
Еще раз спасибо за рецепты, Оля!
 
12 Июн 2012 9:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lora_gai писал(а):

Оля, во-первых, хочу сказать тебе спасибо - очень много блюд готовлю по твоим рецептам, всегда получается такая вкуснотища, что семья толстеет просто на глазах

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Лариса, представляешь, как я страдаю!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
От одного запаха уже толстею. girl_haha girl_haha girl_haha
lora_gai писал(а):
Но приготовить не решалась, думала: ну что такого особенного в таких простых ингридиентах - печенье, консервы, кукуруза..

А кукурузы нету в составе. Embarassed
lora_gai писал(а):
Случай подвернулся подходящий - день рождения сына.

Поздравляю! sharik sharik sharik sharik sharik
lora_gai писал(а):
если невкусно, буду придумывать какое-нибудь извинение

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
lora_gai писал(а):
и боже, что за обалденный вкус! какие тут извинения, настойчиво разложила всем гостям, размели за один присест мой тортик.

На доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
lora_gai писал(а):
Так что, Оля, прости за недоверие к твоему рецепту, еще раз просто убедилась, что можно открывать любой твой рецепт и не глядя идти готовить

Спасибо огромное, Лариса! Romashki Romashki Romashki Оооооооооооочень приятно читать такие отзывы! dance2 dance2 dance2 Буду только безмерно счастлива, если рецепты и впредь не будут подводить, а будут радовать и восхищать гостей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тортик у тебя получился - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Июн 2012 9:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lora_gai
Лариса, мы с тобой сообщения одновременно отправили. girl_haha Я второй твой пост, только увидела.
lora_gai писал(а):
Оля, заодно отчитаюсь и по другим закусочкам

Приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lora_gai писал(а):
жаль, хотела навести красоту и похвастаться здесь

Ооооооооооочень все красиво и очень-очень элегантно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
lora_gai писал(а):
Салат на вкус просто изумительный, все подруги запросили рецепты, давненько у меня такого не было

Всем на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
lora_gai писал(а):
Еще раз спасибо за рецепты, Оля!

Ларочка, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart Стол у тебя - ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ! good good good good good good

 
12 Июн 2012 9:52

Распечатать сообщение
lora_gai

Лара

47 лет
Саратов

lora_gaiМои рецепты
да, Оля, про кукурузу что-то я не оттуда взяла, простиSmile перепутала, я ее не клала конечно в тортик из крекеров. она же в салатике "Изумительный вкус"Smile
 
12 Июн 2012 9:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lora_gai писал(а):
да, Оля, про кукурузу что-то я не оттуда взяла, прости перепутала, я ее не клала конечно в тортик из крекеров. она же в салатике "Изумительный вкус"

За что ты извиняешься?! wacko1 Перепутать может каждый. Wink Еще вот с крекерами рецепт. http://forum.say7.info/topic36117.html Тоже очень достойный! Wink
 
13 Июн 2012 13:49

Распечатать сообщение
lora_gai

Лара

47 лет
Саратов

lora_gaiМои рецепты
Оля, этот рецепт тоже давно в закладках, при первом же удобном случае буду обязательно его готовить! Спасибо тебе! girl_claping
 
15 Июн 2012 17:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lora_gai писал(а):
Оля, этот рецепт тоже давно в закладках, при первом же удобном случае буду обязательно его готовить! Спасибо тебе!

Ларочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
05 Июл 2012 18:01

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Олечка, привет girl_bye ..давненько я к тебе не заглядывала Embarassed ..исправляюсь Wink

Фото
 
06 Июл 2012 12:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ninaka писал(а):
Олечка, привет ..давненько я к тебе не заглядывала ..исправляюсь

Нинуш, как обалденно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2012 11:39

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
Привет.Оля, салат получился очень ооочень вкусным,особенно после того как ночь провел в холодильнике nyam2 на следующий семейный ужин обязательно его приготовлю- в очередной раз покорю свекровь dance2 поставила себе задачу попробовать все твои рецепты Embarassed
 
30 Сен 2012 11:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любопышка писал(а):
Привет.Оля, салат получился очень ооочень вкусным,особенно после того как ночь провел в холодильнике на следующий семейный ужин обязательно его приготовлю- в очередной раз покорю свекровь

Привет, Оксана! Rose Счастлива, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пробуй рецепты и покоряй свекровь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Удачи! Rose Rose Rose
Любопышка писал(а):
поставила себе задачу попробовать все твои рецепты

Мне безумно приятно! Embarassed
 
14 Дек 2012 16:16

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Вкусный получился салатик!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нежный и интересный good2 good2 good2 Записала себе в тетрадку Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
15 Дек 2012 16:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oks@ писал(а):
Вкусный получился салатик!!! Нежный и интересный Записала себе в тетрадку

Оксана, красота неописуемая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Дек 2012 22:58

Распечатать сообщение
Буянка

Тоня

41 год


БуянкаМои рецепты
салатик вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 )))
 
27 Дек 2012 10:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Буянка писал(а):
салатик вкуснятина )))

Тоня, я с тобой согласна! Romashki New Year ggg
 
09 Янв 2013 23:26

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Олечка,спасибо за такой вкусный тортик!!! girl_in_love Romashki

Фото
 
11 Янв 2013 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
savina85 писал(а):
Олечка,спасибо за такой вкусный тортик!!!

Юля, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Янв 2013 13:54

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Олечка, я к тебе с отчетом и большой спасибкой за салатик. Rose
Готовила на Новый год! Салатик вкусный и сытный получился (но немного пресноватый, т.к. из-за мужа не добавляла чеснок Embarassed ) Всем понравился! Большое тебе спасибо give_heart give_heart give_heart

Фото

К сожалению нет фото после украшения Embarassed
 
22 Янв 2013 17:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ия* писал(а):
Олечка, я к тебе с отчетом и большой спасибкой за салатик.
Готовила на Новый год! Салатик вкусный и сытный получился (но немного пресноватый, т.к. из-за мужа не добавляла чеснок ) Всем понравился! Большое тебе спасибо

Ирочка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Ооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Фев 2013 23:54

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ольчик,наконец-о я к тебе с отчётиком пришла.... sharik sharik sharik
Днюха давно прошедши,а я всё раскчиваюсь wacko1 wacko1 wacko1



Твой салатик был главным на столе - его удостоили цыфрой "45" Wink
Долго она на нём правда не продержалась,потому как слопали его в момен nyam2
Спасибо,дорогая! give_heart give_heart Очень вкусный салатик!!! nyam2 girl_in_love good2
 
06 Фев 2013 15:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oxakal писал(а):
Ольчик,наконец-о я к тебе с отчётиком пришла....

Ксюнь, я тебя всегда жду! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за безумно аппетитный отчет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 КРАСОТИЩА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
oxakal писал(а):
Долго она на нём правда не продержалась,потому как слопали его в момен

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Фев 2013 17:23

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ксюнь, я тебя всегда жду!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Оль,у тя такие авы классные - одна лучше другой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не успеваю налюбоваться!!! girl_in_love girl_in_love
Красотка!!! give_heart give_heart
 
18 Фев 2013 13:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oxakal писал(а):
Оль,у тя такие авы классные - одна лучше другой!!!
Не успеваю налюбоваться!!!
Красотка!!!

Спасибо, дорогая!!! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2013 18:54

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
Оля, можно вопрос: А какие лучше крекеры использовать: тонкие или толстые? А еще лучше марку подскажите? Ну там Любятово или Яшкино, или что-то еще...
Страница 18 из 19

Наверх