Салат - торт из крекеров

Сообщение Автор
 
16 Апр 2009 22:58

Распечатать сообщение
василисушка

Ирина


германия

василисушкаМои рецепты
Оленька Твои рецепты как всегда потресающие Салат очень понравился СПОСИБО wacko1 Rose
 
16 Апр 2009 23:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
василисушка
Ирочка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose И на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Апр 2009 15:55

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Олечка!
Опять готовила твой салатик! nyam2
Очень он у тебя замечательный! good2
Фото

Спасибо тебе огромное еще раз! Rose Rose Rose
 
20 Апр 2009 16:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Верочка, на здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень-очень рада, что салатик пользуется у Вас успехом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose sharik Rose sharik Rose А какой аппетитный!!!!! good2 good2 good2 Ммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Апр 2009 16:26

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Какой салатик good
И прост в ингридиентах и легко готовить....
Слюнки текут.
good2
 
20 Апр 2009 16:29

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Олечка , делаю твой этот салатик уже не в первый раз и по поводу и без поводу ( мужу нравится и просит сделать частенько ) , да и продукты туда нужны самые наипростейшие,и делать легко.
А вот фото сделать всё время забывала. Вчера вспомнила,когда уже чуток начали. А сверху пыталась украсить "сиренью" , здесь же на сайте у кого-то видела Embarassed (извините, цвет "сирени" чуток ушёл)
Фото


И гостям вчера очень понравился салат Romashki гениально.
 
20 Апр 2009 16:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Катюша, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Салатик, действительно, простой и вкусный! Wink
Любительниц@
Аля, рада, что салат нравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Любительниц@ писал(а):
И гостям вчера очень понравился салат

Это тоже немаловажно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose И за фото! Wink Здорово! good
 
20 Апр 2009 22:01

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Оленька! Какой интересный салатик! Спасибо за рецепт, обязательно приготовлю!
 
20 Апр 2009 23:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Томита
Томочка, буду только рада, если салатик понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо, что заглянула! sharik give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik
 
21 Апр 2009 22:29

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Оленька , салат-торт очень вкусный !
Только в оформлении я не сильна...
Фото

Фото

Спасибо еще раз за рецептик! Romashki
 
21 Апр 2009 23:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Томита писал(а):
Только в оформлении я не сильна...

Ничего себе "несильна"...... такая красотища!!!!! girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good Обалденно красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Томочка, я ужасно рада, что салат пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!! Rose sharik Rose sharik Rose
 
14 Май 2009 17:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, салатик-чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! В самом деле наивкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
14 Май 2009 18:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, какое ты чудо сотворила!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КРАСОТИЩА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень-очень приятно, что салатик понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
28 Май 2009 18:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ой, хотела рецепт в закладки отправить, а он уже у меня есть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Значит, придется готовить - у сына каникулы начались, а крекеры он любит, может и тортик ему понравится nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Май 2009 18:59

Распечатать сообщение
Малюсик

Галина

55 лет
Краснодар

МалюсикМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт салата. Готовила, очень понравился.Все твои рецепты замечательные, многое их них готовила. Спасибо. Rose Romashki girl_in_love
 
28 Май 2009 21:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа писал(а):
может и тортик ему понравится

Ирочка, очень на это надеюсь!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо! Rose Rose Rose
Малюсик
Галочка, спасибо большое за добрые слова!!! Rose Rose sharik sharik Очень рада, что салатик понравился и другие рецепты пригодились, и понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
28 Май 2009 23:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ольга, и все-таки я сгоняла за этими крекерами girl_haha girl_haha girl_haha
Получила огромное удовольствие от сборки dance2 dance2 dance2 .
Я раньше делала такой тортик, назывался "Пирог для мужа" praising, только там надо было печь из теста 4 коржа и вместо твердого сыра - плавленные сырки. Из крекеров, конечно же, быстрее Wink
СПА-СИ-БО! Romashki
А вот и мой тортик, который сейчас отправится в холодильник:
Фото
 
28 Май 2009 23:21

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love klass!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2009 23:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, какой шикарный салат!!!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень надеюсь, что вкус не разочарует!!!! Wink СПАСИБО!!! sharik sharik sharik
Алуська писал(а):
klass!!!

Rose Rose Rose СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2009 22:06

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Олечка, готовила вот такой ТОРТИК-САЛАТИК и очень понравился! Вкуснятина! nyam2 Спасибо за рецептик!!!
Фото
 
11 Июн 2009 23:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вита
Викуся, красота какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! good2 good2 good2 good2 Рада, что салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586345383.html][/URL]
 
12 Июн 2009 20:08

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
спасибо за рецептик Rose уже в закладках girl_bye
обязательно попробую nyam2
 
12 Июн 2009 21:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, буду рада, если салатик понравится!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! sharik sharik sharik И спасибо за внимание! Rose Rose Rose
 
21 Июн 2009 18:55

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Оленька, вчера к приезду родственников снова делала твой салатик.
Так приятно было слушать похвалу в свой адрес dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 !
Половина - твоя!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2009 20:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олишна
Олечка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Мне так приятно и радостно, что салатик пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово!!!! sharik dance2 sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-318037959.html][/URL]
Страница 4 из 19

Наверх