Моя первая рубашечка (торт)

Сообщение Автор
Моя первая рубашечка (торт)
21 Дек 2008 6:32

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Фото
Нам понадобится :На большой корж 6 яйца, 8ст.л. воды, 300гр сахара,2 пакетик Ванилина, 200гр муки,200гр крахмала, 2 пакетик разрыхлителя. Яйца и воду взбить добела . Сухие продукты смешать между собой и соединить с яичной массой, миксером.
Вылить на лист,выложенную бумагой для выпечки.Выпекать 170С ( духовка с вентилятором) 20-25 минут,( зависит от духовки, лучше проверить зубочисткой).
Коржу дать хорошо остыть ! Лучше ночь дать ему для остывания !
Для крема нам понадобится :Ни совсем - 1 баночка сгущёнки, 500гр маскарпони, миндаль.Маскарпони хорошо взбить миксером, влить струйкой, продолжая взбивать,сгущёнку и всё хорошо взбить, пока не будет из массы формироваться "узор" от взбивания. Дать крему постоять 20 -30 минут.
Корж разрезать пополам, смазать нижний корж, посыпать миндаль, на него положить верхний корж.Сверху смазала тоже корж крема с добавлением пищевых красителей.Изделия сделаны из мастики.
 
21 Дек 2008 16:38

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Танюша! Моднявая какая рубашечка!!! good2 good2 good2 Умничка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Дек 2008 2:37

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Мульяна Спасибо. Правда галстук надо было положить перед подачей иненинику. А я положила вечерам. Поэтому немного мокроваты. Embarassed
 
22 Дек 2008 2:37

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Симпотный галстучек! Таня, вот ссылка на рецепт этого торта ... http://forum.say7.info/topic2763.html
 
22 Дек 2008 2:42

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Даа, наряд пижонский!! good2 Здорово получилось!
 
22 Дек 2008 3:58

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Viktoria Спасибки Romashki Oceania Спасибки girl_in_love
 
23 Янв 2010 14:59

Распечатать сообщение
Лёлька :)

Ольга

37 лет


Лёлька :)Мои рецепты
Танюша, какая красивая рубашечка. Ты, наверное, ее сыну готовила, а вот у меня дочь. Возьму твою идею на вооружение, может платьеце смогу соорудить. Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2010 20:42

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Ольга нет я не сыну готовила. Хотя у меня их трое. Я делала в подарок отцу мужа Embarassed . Спакибки что оценила Romashki
Страница 1 из 1

Наверх