Закуска

Сообщение Автор
Закуска
31 Дек 2008 2:58

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Здравствуйте все! Хочу представить вам закуску, очень вкусную и быструю. Единственное не помню, как она называется. Меня научили мои друзья, армяне. Для нее понадобится: одна банка красная фасоль, большой пучок кинзы, 200-250 грецких орехов, два зубчика чеснока, 1ч.л шафран, соль по вкусу.
Берете грецкие орехи засыпаете в блендер, измельчаете. Потом туда отправляете кинзу и фасоль без житкости, и тоже измельчаете.
Выдавливаете чеснок, кладете шафран и соль по вкусу. Все хорошо взбиваете, до полного измельчения. Если Вам покажется, что закуска густовата, то можете развести оставшимся соком от фасоли. И поверьте мне, может она не очень красиво выглядит, но за то она безумно вкусная. Ее можно есть с мясом, с рыбой, просто мазать на хлеб. Вообще супер! good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! New Year Tree
 
31 Дек 2008 3:20

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Ирина22, хорошая закусочка!!! good2
 
31 Дек 2008 3:30

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Яночка, большое спасибо! Rose
 
31 Дек 2008 3:37

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ирина22 интересная закусочка! Спасибо за рецепт Rose , забрала в закладки!
 
31 Дек 2008 3:39

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Наденька, на здоровье! С наступающим новым годом! girl_bye New Year Hi
 
31 Дек 2008 14:21

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ирина22, очень привлекательная закусочка! nyam2 nyam2
 
31 Дек 2008 14:45

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Лиза, спасибо большое. Я рада, что Вам понравилось! Rose
 
31 Дек 2008 20:16

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
При этом еще лучше получается, если взять фасоль типа Бондюэль КРАСНАЯ ФАСОЛЬ В ТОМАТНОМ СОУСЕ С ЧИЛИ, соль и чеснок тогда не нужны, все остальное совпадает, мои грузинские друзья называют это "Ленивое лобио". Это суперски есть с тонким лавашем и зажаренной на гриле курочкой. Правда-правда!!! good2 nyam2 Надеюсь, тебе пригодится и понравится и этот вариант.
 
31 Дек 2008 21:56

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
alena-solena писал(а):
При этом еще лучше получается, если взять фасоль типа Бондюэль КРАСНАЯ ФАСОЛЬ В ТОМАТНОМ СОУСЕ С ЧИЛИ, соль и чеснок тогда не нужны, все остальное совпадает, мои грузинские друзья называют это "Ленивое лобио". Это суперски есть с тонким лавашем и зажаренной на гриле курочкой. Правда-правда!!! good2 nyam2 Надеюсь, тебе пригодится и понравится и этот вариант.


Спасибо, попробую. New Year Hi
 
13 Июл 2013 18:58

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Мне тоже очень нравится эта закуска. good2 Давно не делала, а сегодня увидела рецепт, вспомнила и сразу приготовила. girl_claping Вкуснятина, nyam2 а запах какой... wacko1 Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх