Салат «Праздник»

Сообщение Автор
Салат "Праздник"
03 Янв 2009 17:42

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Фото
Форму выстелить плёнкой и нарезкой солёной или копчёной красной рыбки(сёмга,кета,форель)-у меня 400 г рыбки.Плотненько уложить салатик,завернуть края плёнки,и-в холодильник на 3-4 часа.Потом плёнку развернуть,аккуратно опрокинуть салат на блюдо и плёночку снять.Сам салатик:150 г отварных мелких коктейльных креветок,200 г крабовых палочек(мелко нарезать),15 шт. свежих шампиньонов(нарезать,обжарить на масле до золотистого цвета),100 г тёртого сыра,2 ст.л. измельчён.зелени петрушки,1 авокадо(мелко нарезать),3 зубчика чеснока(измельчить),майонез,чёрный перчик.Украшение-звёздочки из сыра.
Фото
 
03 Янв 2009 17:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лена, действительно - "Праздник" girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красивое оформление, да и сам салат аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт New Year Snegurochka
 
03 Янв 2009 18:05

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Valentina47
Валечка!С Новым годом!!!
Фото
 
03 Янв 2009 18:15

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Леночка, салатик вкусный очень и оформлен так элегантно - без сомнения, так станет украшением любого стола! girl_in_love Спасибо за рецепт и за идею!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Янв 2009 18:44

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Мускат писал(а):
:150 г отварных мелких коктейльных креветок,200 г крабовых палочек(мелко нарезать),

Везёт же тем, кто всё это ест ... Embarassed Я сразу вспомнила, как ты тарелочки с этим деликатесом выставляла , предлагая мне попробовать .
Леночка ! Уверена, что многие воспользуются этим рецептом, не все же такие чудные как я . girl_haha
А оформление good2 просто замечательное !
Молодец ! Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2009 21:43

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Мульяна
Натусик!Ивановна
Танюсик!Девочки!С Новым годом!!!
Фото
 
03 Янв 2009 22:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мускат
Лен, салат обалденный!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Янв 2009 0:50

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Леночка! Оформление класс! good2 good2 good2 Я еще на твоем Новогоднем столе его отметила, не могла понять, что сверху! Спасибо за подробное объяснение! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С праздниками тебя с прошедшими и наступающими! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
У тебя очень красивый стол! Умничка золотая! friends give_heart
 
04 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Леночка очень красивый и шикарный салатик,на самом деле очень праздничный! girl_claping good2 Спасибо что поделилась! Rose Rose Rose give_heart New Year Tree
 
04 Янв 2009 6:52

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Оля Rose Верочка Rose Тереза Rose Спасибо за тёплые слова!С праздниками Вас! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2009 16:41

Распечатать сообщение
tirait

Ирина

57 лет
Санкт - Петербург

tiraitМои рецепты
Леночка,большое спасибо за рецепт!Увидела фотку на каком - то другом сайте и никак не могла найти сам рецепт,а он ,оказывается, из рыбки!Моя семья это очень любит.
Еще раз спасибо,обязательно сделаю на юбилей сыну. ya_za cook party Angel
 
09 Янв 2009 1:08

Распечатать сообщение
Светлана

Светлана

41 год
Под Москвой

СветланаМои рецепты
вот это да!!!! Сама начинка необычная и оформление просто класс!!! girl_claping New Year Tree
 
09 Янв 2009 1:13

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Леночка! Ах, какой салатик! good2 Красота и вкуснота! girl_claping nyam2
 
19 Янв 2009 23:30

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
tirait
ИрочкаСветлана
СветушаСолнечный лучик
Любочка Девочки!Это-Вам! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki sharik sharik sharik Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Май 2009 21:47

Распечатать сообщение
klepa

Елена

46 лет


klepaМои рецепты
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт! Мои гости проглотили не только вилки! все были в восторге! теперь это один из самых любимых салатов будет! Romashki Romashki Romashki girl_claping good
 
24 Май 2009 12:05

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
klepa
Леночка!Просто замечательно,что тебе и твоим гостям так понравился мой салат! Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2009 19:04

Распечатать сообщение
АнютаТоня

наталья

44 года
Москва

АнютаТоняМои рецепты
Мускат

Большущее Спасибо за такой БЕЗУМНО ВКУСНЮЧИЙ САЛАТ!!! Rose Rose Rose Yahoo! Делала на ДР свекра, шел просто на УРА. ВКУС потрясающий, тепрь ВСЕГДА ВСЕГДА буду делать его для торжественных случаев. СПАСИБО. girl_claping
 
22 Авг 2009 17:27

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Леночка! Салат - просто чудо! good2 good2 good2 Он действительно праздник и для глаз, и для желудка! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое за чудесный рецепт, в ближайщие выходные сражу наповал гостей! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Авг 2009 18:30

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
АнютаТоня
Наташа,очень рада,что ты довольна салатиком! give_heart Rose Romashki Шанти
Надя,спасибо! Rose Приготовишь-и нам покажи! praising (я имею ввиду фото сраженных наповал гостей! girl_haha )
 
18 Окт 2009 16:52

Распечатать сообщение
Мамочк@

Наталья

40 лет
Мордовия

Мамочк@Мои рецепты
А вот и мой "Праздник"!! В магазине не было нарезки и пришлось мне строгать рыбку самой!!! Но было оооочень вкусно!! Спасибо !!!
Фото
 
18 Окт 2009 20:58

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Мамочк@
Молодец,Натусик! nyam2 nyam2 Я тоже сама рыбку нарезала Smile Главное,что тебе салатик понравился! sharik
 
20 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
НинаМих

Нина




НинаМихМои рецепты
cупер!!!
 
21 Дек 2009 9:23

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
НинаМих
Спасибо,Нина! Rose Romashki New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2009 16:32

Распечатать сообщение
@Малина@

Луиза

38 лет


@Малина@Мои рецепты
Очеть интересно, попробую nyam2
 
23 Янв 2010 15:04

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
теперь это мой любимый салат! give_heart girl_claping nyam2 он и очень вкусный! и красивый! и шикарный! и ароматный! и нежный! и! и! и! good2 good2
Страница 1 из 2

Наверх