Лилия и Орхидея на проволочке !!!

Сообщение Автор
Лилия и Орхидея на проволочке !!!
11 Янв 2009 23:25

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Фото
(Это моё произвидение)

Вот я нашла Лилию и Орхидею по шагово по интернету и делала их этим же способом.

http://www.duskyroseveiners.co.uk/





Орхидея!!!
А это моя Орхидея!!!
Фото



Удачи !!!!
 
12 Янв 2009 0:19

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Лилии как живые!
Прости за вопрос, а проволочки они ведь не съедобные? а если на торт цветы идут как быть с проволочками? help
 
12 Янв 2009 0:30

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Ты низ цветочек обмриываешь в фольгу и втыкаешь в торт, а потом когда разрезаешь их просто вытаскиваешь и еш так или даёшь деткам.
 
12 Янв 2009 0:36

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
girl_in_love
 
12 Янв 2009 0:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Вот это мастерство!!! Красота какая! А ведь можно и из массы для лепки делать, наверное, по той же технологии! И просто хранить их или дарить друзьям.... Rose
 
12 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Я беру фондант для цветов, но если у меня он кончился я беру нормальеую мастику. А насчёт массы для лепки не знаю, ведь надо чтоб высахло и форму держало. Embarassed
 
12 Янв 2009 2:03

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Ання я как всегда в восторге от твоих произведений!!! good2 girl_in_love красота!!А где ты фондант для цветов берёшь? Embarassed
 
12 Янв 2009 2:09

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Анна какая красота ты сегодня видать хорошо потрудилась good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
а оранжевая вообще бесподобная Romashki Romashki Romashki Romashki
я уже заглянула на этот сайт, глаза разбегаются, вот бы ещё по английский научится girl_claping girl_claping
 
12 Янв 2009 2:12

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анюля писал(а):
А насчёт массы для лепки не знаю, ведь надо чтоб высахло и форму держало. Embarassed

Есть такие составы, похожи на тугое пластичное тесто и пластилин одновременно. Светло серого или телесного цвета. В отделах для детского творчества продаются. В герметичных целлофановых пакетах. Через сутки после того, как с ними перестали производить манипуляции, полностью высыхают, становятся типа скульптурок. Можно раскрашивать их, краски есть специальные.
И чего это я разошлась-то? Тебе это, может, и нафиг не надь, а я тут... Wink
может сама в свободное время попробую... sharik
 
12 Янв 2009 3:08

Распечатать сообщение
nadja3072

nadja




nadja3072Мои рецепты
Анюля ,большое спасибо! Ты обладаеш не только огромным талантом, ты ещё и очень отзывчивый и хороший человек.И если можно ,ещё вопрос: как получается глянец , как на последней фото?
 
12 Янв 2009 3:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Господи какая красота!!!!!!!!!
Даже не верится, что такое могут сделать руки человека.
Огромное спасибо за такое чудо
Rose
 
12 Янв 2009 10:52

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Наташ, фондант для цветочков я выписываю с Torten kram, Backfun, Tortissimo итд.

Валя для перевода, я использую программу abacho.de- Übersetzen Правдо много времени занимает, но помагает.

Алёна, теперь я поняла что Вы имеете в виду. У нас эта масса называется FIMO. С этой массой я работала на трудах, когда ходила в школу. Хорошая идея, можно попробывать. Я очень люблю эксперементировать. И как нибудь попробую. Спасибо ещё раз за идею.

Надюшь, спасибо за комплимент. Я рада всем помочь, если смагу. Глянц например я нанашу красками пудрой, они у нас назуваются pearl white и стоют 2 г. около 5,00 еаро. И потом над паром.Только много над паром не держите иначе вся работа пропала. Буквально пару секунд, пока краска не стала такой как на фото.

Инга не за что. Я уверена, что и Вы сможете это сделать. Я пока собиралась эту Лилию делать, тоже так думала. А вот когда приближается день Рождения мамы и она у меня Лиля по имени, вот и решила ей сделать Торт с букетом Лилий. Типо Лилии для Лилии. Думайте позитивно. Конечно и у меня они только аж со 2 раза получились. Но я не сдаюсь пока не добюсь.

Девочки всем Удачи, смотрите и творите. Я буду рада увидеть Ваши букетики. Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
12 Янв 2009 16:11

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Анюля
Анечка ! Очень красивые лилии ! good2 good2 good2
Анюля писал(а):
мамы и она у меня Лиля по имени, вот и решила ей сделать Торт с букетом Лилий. Типо Лилии для Дилии

А вот здесь ты вдвойне умница ! girl_claping
От всей души рада за твою маму ! girl_bye
 
12 Янв 2009 17:52

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Анюля
Действительно, такая красота! Как живые! Молодец! Ждём дальнейших работ!
 
12 Янв 2009 18:49

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Татьяна
Эльвира, спасибо Вам!!! Rose Rose Rose Rose Rose Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Янв 2009 10:36

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Анюля ты прелесть!!! такую красоту свояла,да еще пошагово,ты же знаешь,что для меня это сродни подвигу!!!! СПАСИБО
 
13 Янв 2009 12:14

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Оксаночка, спасибо. Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Янв 2009 21:21

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Всем привет!
Мою дочь зовут Лилия у нее 13 января был седьмой день рождения и вот такой торт я ей сделала
Фото


задумка была сделать Барби на полянке с цветами как здесь

http://www.good-cook.ru/forum/topic4279s0.html

но сил и времени на полянку не хватило, и я просто разложила лилии вокруг

В основу торта было положено вот такое мастерство Иринки Сахаранки
http://forum.say7.info/topic6652.html
огромное спасибо за идеи Romashki

лилии училась делать вот здесь
http://www.bonsaidom.com/blog/feeds/313
ну только раскрашивать не стала так как не поняла чем и где это можно купить.. Embarassed


вместо пестика я вставила свечи, а тычинки делала сама вот так, и пусть они немного толстоваты, зато съедобные

раз - тонко нарезала остатки мастики розового цвета, хорошо высушила
Фото


два прилипила.....интересно как это называется Embarassed (на следующий день)
Фото


ну и конечно не обошлось без бантика
Фото

отдельное спасибо Наталочке sharik
http://forum.say7.info/topic5217.html


Да и всем всем спасибо, потому как ваши шедевры вдохновили меня на такой подвиг
Дети были в восторге, взрослые в недоумении, особенно когда я сказала что здесь можно есть все кроме куклы и свечей!!

P.S. а это моя Лилия, помогает, по цветам раскладывает ингридиенты))
Фото
 
16 Янв 2009 1:41

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Здравствуй Анна я опять к тебе с вопросом ты писала что ты работаешь с фондатом с помощью( Bäckerstärke) оно так и называется и где его можно приобрести? praising Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2009 12:08

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Жанна, барби просто прелесть и цветочки тоже good good good good . Молодец!!!!!

Валя, здравствуй.! Rose Вот так выглядит бекерштерке в tortissimo.de, стоит 1,90 и артикель-нр .303164
Фото

Я беру только там и только эту. И работаю даже тогда, с бекерштерке, когда обтягиваю торт с фондантом. Торт получается не таким притарно сладким. В общем я работаю с ним всегда.
 
16 Янв 2009 21:14

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Анна большое спасибо тебе за подробный ответ girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Янв 2009 22:40

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Rose Rose Rose Rose friends
 
18 Янв 2009 3:20

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Анюля
А Вы какой рецепт мастики используете?
 
18 Янв 2009 14:46

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Анюля
Анечка! Анюля!
Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я делала лилии, мне казалось красиво, теперь я понимаю, что это просто детский лепет по сравнению с твоими лилиями wacko1 wacko1 wacko1
Это так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love Romashki girl_in_love
Какая ты умница!!!!!!!
Фото просто безупречны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только вот у меня основаий так girl_in_love их нету для прожилок...... unknown нуно чем-нить заменить unknown
Ты - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
good unknown good Romashki Romashki Romashki
Анюля, а как на счет орхидей пошагово!!!!!!!!!!!!!!!!! а? ими уже бредить начинаю................пробовала, но ничего не получается.... sharik
Спаси меня!!!! girl_in_love girl_bye girl_in_love
 
18 Янв 2009 20:18

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Оля, я фондант покупаю.

Свет, спасибо. Свет, я думаю что "слепки" можно заменить зубочисткой. unknown unknown unknown
А насчёт орхидей, я постараюсь.
Страница 1 из 4

Наверх