Лилия и Орхидея на проволочке !!!

Сообщение Автор
Лилия и Орхидея на проволочке !!!
11 Янв 2009 23:25

Распечатать сообщение
Фото
(Это моё произвидение)

Вот я нашла Лилию и Орхидею по шагово по интернету и делала их этим же способом.

http://www.duskyroseveiners.co.uk/

Орхидея!!!
А это моя Орхидея!!!
Фото

Удачи !!!!
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

12 Янв 2009 0:19

Распечатать сообщение
Лилии как живые!
Прости за вопрос, а проволочки они ведь не съедобные? а если на торт цветы идут как быть с проволочками? help
Nатэлла

Наташа

48 лет
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты

12 Янв 2009 0:30

Распечатать сообщение
Ты низ цветочек обмриываешь в фольгу и втыкаешь в торт, а потом когда разрезаешь их просто вытаскиваешь и еш так или даёшь деткам.
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

12 Янв 2009 0:36

Распечатать сообщение
girl_in_love
Nатэлла

Наташа

48 лет
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты

12 Янв 2009 0:39

Распечатать сообщение
Вот это мастерство!!! Красота какая! А ведь можно и из массы для лепки делать, наверное, по той же технологии! И просто хранить их или дарить друзьям.... Rose
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

12 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Я беру фондант для цветов, но если у меня он кончился я беру нормальеую мастику. А насчёт массы для лепки не знаю, ведь надо чтоб высахло и форму держало. Embarassed
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

12 Янв 2009 2:03

Распечатать сообщение
Ання я как всегда в восторге от твоих произведений!!! good2 girl_in_love красота!!А где ты фондант для цветов берёшь? Embarassed
Ванамике

Наташа

45 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты

12 Янв 2009 2:09

Распечатать сообщение
Анна какая красота ты сегодня видать хорошо потрудилась good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
а оранжевая вообще бесподобная Romashki Romashki Romashki Romashki
я уже заглянула на этот сайт, глаза разбегаются, вот бы ещё по английский научится girl_claping girl_claping
valentina-59

Валентина 49 лет

Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты

12 Янв 2009 2:12

Распечатать сообщение
Анюля писал(а):
А насчёт массы для лепки не знаю, ведь надо чтоб высахло и форму держало. Embarassed

Есть такие составы, похожи на тугое пластичное тесто и пластилин одновременно. Светло серого или телесного цвета. В отделах для детского творчества продаются. В герметичных целлофановых пакетах. Через сутки после того, как с ними перестали производить манипуляции, полностью высыхают, становятся типа скульптурок. Можно раскрашивать их, краски есть специальные.
И чего это я разошлась-то? Тебе это, может, и нафиг не надь, а я тут... Wink
может сама в свободное время попробую... sharik
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

12 Янв 2009 3:08

Распечатать сообщение
Анюля ,большое спасибо! Ты обладаеш не только огромным талантом, ты ещё и очень отзывчивый и хороший человек.И если можно ,ещё вопрос: как получается глянец , как на последней фото?
nadja3072

nadja

nadja3072Мои рецепты

12 Янв 2009 3:11

Распечатать сообщение
Господи какая красота!!!!!!!!!
Даже не верится, что такое могут сделать руки человека.
Огромное спасибо за такое чудо
Rose
Ingusha

Inga

45 лет
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

12 Янв 2009 10:52

Распечатать сообщение
Наташ, фондант для цветочков я выписываю с Torten kram, Backfun, Tortissimo итд.

Валя для перевода, я использую программу abacho.de- Übersetzen Правдо много времени занимает, но помагает.

Алёна, теперь я поняла что Вы имеете в виду. У нас эта масса называется FIMO. С этой массой я работала на трудах, когда ходила в школу. Хорошая идея, можно попробывать. Я очень люблю эксперементировать. И как нибудь попробую. Спасибо ещё раз за идею.

Надюшь, спасибо за комплимент. Я рада всем помочь, если смагу. Глянц например я нанашу красками пудрой, они у нас назуваются pearl white и стоют 2 г. около 5,00 еаро. И потом над паром.Только много над паром не держите иначе вся работа пропала. Буквально пару секунд, пока краска не стала такой как на фото.

Инга не за что. Я уверена, что и Вы сможете это сделать. Я пока собиралась эту Лилию делать, тоже так думала. А вот когда приближается день Рождения мамы и она у меня Лиля по имени, вот и решила ей сделать Торт с букетом Лилий. Типо Лилии для Лилии. Думайте позитивно. Конечно и у меня они только аж со 2 раза получились. Но я не сдаюсь пока не добюсь.

Девочки всем Удачи, смотрите и творите. Я буду рада увидеть Ваши букетики. Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

12 Янв 2009 16:11

Распечатать сообщение
Анюля
Анечка ! Очень красивые лилии ! good2 good2 good2
Анюля писал(а):
мамы и она у меня Лиля по имени, вот и решила ей сделать Торт с букетом Лилий. Типо Лилии для Дилии

А вот здесь ты вдвойне умница ! girl_claping
От всей души рада за твою маму ! girl_bye
Ивановна

Татьяна

65 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты

12 Янв 2009 17:52

Распечатать сообщение
Анюля
Действительно, такая красота! Как живые! Молодец! Ждём дальнейших работ!
Эльвира 1

Эльвира

51 год
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты

12 Янв 2009 18:49

Распечатать сообщение
Татьяна
Эльвира, спасибо Вам!!! Rose Rose Rose Rose Rose Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

13 Янв 2009 10:36

Распечатать сообщение
Анюля ты прелесть!!! такую красоту свояла,да еще пошагово,ты же знаешь,что для меня это сродни подвигу!!!! СПАСИБО
Ksura

Оксана

39 лет
Россия

KsuraМои рецепты

13 Янв 2009 12:14

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо. Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

14 Янв 2009 21:21

Распечатать сообщение
Всем привет!
Мою дочь зовут Лилия у нее 13 января был седьмой день рождения и вот такой торт я ей сделала
Фото

задумка была сделать Барби на полянке с цветами как здесь

http://www.good-cook.ru/forum/topic4279s0.html

но сил и времени на полянку не хватило, и я просто разложила лилии вокруг

В основу торта было положено вот такое мастерство Иринки Сахаранки
http://forum.say7.info/topic6652.html
огромное спасибо за идеи Romashki

лилии училась делать вот здесь
http://www.bonsaidom.com/blog/feeds/313
ну только раскрашивать не стала так как не поняла чем и где это можно купить.. Embarassed

вместо пестика я вставила свечи, а тычинки делала сама вот так, и пусть они немного толстоваты, зато съедобные

раз - тонко нарезала остатки мастики розового цвета, хорошо высушила
Фото

два прилипила.....интересно как это называется Embarassed (на следующий день)
Фото

ну и конечно не обошлось без бантика
Фото

отдельное спасибо Наталочке sharik
http://forum.say7.info/topic5217.html

Да и всем всем спасибо, потому как ваши шедевры вдохновили меня на такой подвиг
Дети были в восторге, взрослые в недоумении, особенно когда я сказала что здесь можно есть все кроме куклы и свечей!!

P.S. а это моя Лилия, помогает, по цветам раскладывает ингридиенты))
Фото
Жанна Николаевна

Жанна

41 год
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты

16 Янв 2009 1:41

Распечатать сообщение
Здравствуй Анна я опять к тебе с вопросом ты писала что ты работаешь с фондатом с помощью( Bäckerstärke) оно так и называется и где его можно приобрести? praising Romashki Romashki Romashki Romashki
valentina-59

Валентина 49 лет

Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты

16 Янв 2009 12:08

Распечатать сообщение
Жанна, барби просто прелесть и цветочки тоже good good good good . Молодец!!!!!

Валя, здравствуй.! Rose Вот так выглядит бекерштерке в tortissimo.de, стоит 1,90 и артикель-нр .303164
Фото

Я беру только там и только эту. И работаю даже тогда, с бекерштерке, когда обтягиваю торт с фондантом. Торт получается не таким притарно сладким. В общем я работаю с ним всегда.
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

16 Янв 2009 21:14

Распечатать сообщение
Анна большое спасибо тебе за подробный ответ girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
valentina-59

Валентина 49 лет

Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты

16 Янв 2009 22:40

Распечатать сообщение
Rose Rose Rose Rose friends
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты

18 Янв 2009 3:20

Распечатать сообщение
Анюля
А Вы какой рецепт мастики используете?
ольга777

Ольга

44 года
Москва

ольга777Мои рецепты

18 Янв 2009 14:46

Распечатать сообщение
Анюля
Анечка! Анюля!
Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я делала лилии, мне казалось красиво, теперь я понимаю, что это просто детский лепет по сравнению с твоими лилиями wacko1 wacko1 wacko1
Это так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love Romashki girl_in_love
Какая ты умница!!!!!!!
Фото просто безупречны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только вот у меня основаий так girl_in_love их нету для прожилок...... unknown нуно чем-нить заменить unknown
Ты - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
good unknown good Romashki Romashki Romashki
Анюля, а как на счет орхидей пошагово!!!!!!!!!!!!!!!!! а? ими уже бредить начинаю................пробовала, но ничего не получается.... sharik
Спаси меня!!!! girl_in_love girl_bye girl_in_love
Ланушка80

Светлана

40 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты

18 Янв 2009 20:18

Распечатать сообщение
Оля, я фондант покупаю.

Свет, спасибо. Свет, я думаю что "слепки" можно заменить зубочисткой. unknown unknown unknown
А насчёт орхидей, я постараюсь.
Анюля

Анна

43 года
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Страница 1 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |