Пончики

Сообщение Автор
 
20 Апр 2010 16:46

Распечатать сообщение
РАСКОШНАЯ

ИРИНА

38 лет
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСК

РАСКОШНАЯМои рецепты
скажите а алкоголь обязательно? заменить ничем нельзя? хотела бы нажарить ваших суперских пончиков, а дома нет ничего спиртного-а идти уже поздно, да и лень
 
20 Апр 2010 19:33

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Айнурочка Rose Спасибо Вам большое за столь чудесный рецепт пончиков,раньше я мечтала о таких,а теперь буду делать всегда girl_in_love
Кстати,вчера я их делала good Ооочень приятное тесто получается,а пончики girl_in_love слов нет good2
Вырезала турецкой чашей для чая girl_haha ,вышло больше 100 штук wacko1 ,пожарила,попила чай nyam2 и легла отдохнуть,не было меня на кухне минут десять не больше.
Захожу на кухню,а таааам wacko1 Мои красавцы пончики все!!!!на полу и "разодраны на клочья",дети постарались wacko1 Это что-то!!!!!Весь мой труд на смарку wacko1
Хотела подругу вечером угостить целыми,а угощала кусочками Embarassed ой,кошмаррр!!!
Вот так отреагировали мои детки на пончики girl_haha
 
02 Май 2010 20:30

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
fatimadg
Айнурчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так обожаю твои рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
все получается с первого разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
угощайся
Embarassed
Фото

а это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2010 12:17

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Вот и мой отчет!
Фото

Только вот у меня тесто туговатое получилось, хотя делала все строго по рецепту. Потом почти не поднялось (дрожжи было хорошие, я их проверила). Правда когда жарить начала они все же немного увеличились в объеме, но все равно немного туговаты получились. Хотя вкус отличный, но вот воздушности не было. В следующий раз попробую тесто пожиже делать (молока по-больше добавлю или муки по-меньше). В общем, буду пробовать еще, очень надеюсь, что они получатся такими же как у тебя!!!! Спасибо за пончики, несмотря на мои огрехи домашние их умяли в один присест, только 4 штучки мне на утро оставили!!
 
25 Май 2010 12:04

Распечатать сообщение
Элен Легран

Елена

34 года
Брянск

Элен ЛегранМои рецепты
какая прелесть!покупаю в супермаркете обычно,но последнее время они там не вкусные( так что буду осваивать.спасибо!
 
18 Авг 2010 18:52

Распечатать сообщение
Ди-ана

Диана

43 года
Россия

Ди-анаМои рецепты
спасибо огромнейшее за рецепт!!!! Romashki замесила тесто,жду пока поднимется.....
 
06 Окт 2010 19:54

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
сделала пончики. получились как на картинке. вкусные, но для меня жирноватые... мне вообще от жирного очень плохо (болею)))) но муж был в восторге, так что буду делать еще)
 
06 Окт 2010 22:32

Распечатать сообщение
Caramell

Лена

36 лет


CaramellМои рецепты
а у меня что-то тесто не поднялось unknown
 
21 Окт 2010 16:35

Распечатать сообщение
uliana88

Ульяна

35 лет
уфа

uliana88Мои рецепты
а в нутри должно быть пусто? просто они так вздулись и тесто ток по краям(
 
22 Ноя 2010 13:43

Распечатать сообщение
Туки-Туки

Алиса


Уфа

Туки-ТукиМои рецепты
Спасибgirl_dance за рецепт, честно говоря это первое мое получившее тесто на пончики. обычно кошмар шо получается Surprised
а вот и отчет мои
Фото

мой муж был просто в восторге girl_in_love
сахарную пудру я не пожалела, поэтому горстями сыпала Embarassed
 
22 Ноя 2010 15:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Татьяночка8 писал(а):
Айнур спасибо Вам большое за прекрастный рецепт Сегодня сделала пол порции Это очень вкусно Выдавливала 100 гр рюмочкой у меня получилось 44 вкуснейших пончика причем не маленьких они росли на глазах сначала на растойке потом на сковородке Еще раз большое Вам СПАСИБО

Танечка на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв!!!! give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вика2227 писал(а):
Мммммм Как Вкусно Забираю

Забирай!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
РАСКОШНАЯ писал(а):
скажите а алкоголь обязательно? заменить ничем нельзя? хотела бы нажарить ваших суперских пончиков, а дома нет ничего спиртного-а идти уже поздно, да и лень

Можно и без алкоголя!! praising


Мелек писал(а):
Айнурочка Спасибо Вам большое за столь чудесный рецепт пончиков,раньше я мечтала о таких,а теперь буду делать всегда

Мили, я оочень рада, Yahoo! что пончики вам пришлись по вкусу, пеки на здоровье, спасибо за тёплый отзыв! friends girl_in_love give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ланушка80 писал(а):
Айнурчик!!!!!!!!!!!!!!!!!

я так обожаю твои рецепты

все получается с первого разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

угощайся


Ой, дорогая какая красота, как всегда на высоте твой отчёт!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо милая за фото отчёт, и пеки на здоровье!!! air_kiss girl_in_love give_heart friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
MansVV писал(а):
Только вот у меня тесто туговатое получилось, хотя делала все строго по рецепту.

Валечка, думаю причина была в одном, муки много добавила, не забывайте что мы живём в разных странах и мука везде разная!!! praising
MansVV писал(а):
В общем, буду пробовать еще, очень надеюсь, что они получатся такими же как у тебя!!!

В следующий раз, муки по меньше добавь и всё у тебя получиться!!! Drinks or Beer
MansVV писал(а):
Спасибо за пончики, несмотря на мои огрехи домашние их умяли в один присест, только 4 штучки мне на утро оставили!!

Значит вкусные получились!! girl_haha
На здоровье спасибо за фотоотчёт!!! friends girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Элен Легран писал(а):
.спасибо!

Пожалуйста!!!
Ди-ана писал(а):
спасибо огромнейшее за рецепт!!!!

На здоровье, girl_in_love удачных пончиков!!!! Drinks or Beer

svcom06 писал(а):
сделала пончики. получились как на картинке. вкусные,

На здоровье!!! Romashki
Caramell писал(а):
а у меня что-то тесто не поднялось

Очень жаль! Embarassed
Может дрожжи не хорошие!! unknown


Туки-Туки писал(а):
Спасиб за рецепт, честно говоря это первое мое получившее тесто на пончики. обычно кошмар шо получается

а вот и отчет мои








Туки-Туки писал(а):
мой муж был просто в восторге

Алиса, на здоровье, я ооочень рада, что пончики вам понравились!!! girl_in_love Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отчёт, красивые они у тебя получились!!! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2010 23:04

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Айнура, моя доча так любит эти пончики !!! Спасибки тебе огромное за такой рецептик,надо прогнать лень, и занятьса делом ))) nyam2 girl_in_love Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2010 23:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Irina *** писал(а):
Айнура, моя доча так любит эти пончики !!! Спасибки тебе огромное за такой рецептик

На здоровье, give_heart спасибо за внимание!!! girl_in_love
Irina *** писал(а):
надо прогнать лень, и занятьса делом )))

praising Very Happy New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go
 
26 Дек 2010 10:05

Распечатать сообщение
Лапка_





Лапка_Мои рецепты
Айнур, спасибо за рецепт. Пончики испекла - получились обалденно вкусные. Сама от себя не ожидала girl_in_love
Выслала бы фото, но не умею. Обязтельно сделаю ещё.
С Новым годом вас!!! Всех благ New Year Hi
 
26 Дек 2010 19:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Лапка_ писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт. Пончики испекла - получились обалденно вкусные. Сама от себя не ожидала

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лапка_, я оочень рада, что пончики вам понравились!
На здоровье, girl_in_love спасибо за лестный отзыв!!! give_heart
Лапка_ писал(а):
Выслала бы фото, но не умею. Обязтельно сделаю ещё.

http://forum.say7.info/topic255.html

Лапка_ писал(а):
С Новым годом вас!!! Всех благ

Спасибо, желаю вкусного и весёлого нового года!! Drinks or Beer friends
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go
 
28 Янв 2011 21:51

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
fatimadg
Айнур, все сделала по рецепту, только без спиртного. Тесто получилось неплохое. Расстаивалось приблизительно 1 час. потом больше 1 часа в виде пончиков. Поднялось неплохо, только перекладывая на сковороду они опали и уже почти не поднялись girl_pardon Еще раз перечитав рецепт, я поняла, что раскатала сильно тонко (1 см). Поэтому и получились плосковатые. Embarassed Embarassed Embarassed . Видимо раскатывать сильно не надо. И еще: как их перекладывать на сковородку, чтобы не подмять? Embarassed
Но вкусные, прям во рту тают. Без начинки умяла один. Муж и за такие сказал спасибо, было очень вкусно. nyam2
 
01 Фев 2011 18:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ледис писал(а):
Айнур, все сделала по рецепту, только без спиртного. Тесто получилось неплохое. Расстаивалось приблизительно 1 час. потом больше 1 часа в виде пончиков. Поднялось неплохо, только перекладывая на сковороду они опали и уже почти не поднялись Еще раз перечитав рецепт, я поняла, что раскатала сильно тонко (1 см). Поэтому и получились плосковатые.

Ледис писал(а):
Видимо раскатывать сильно не надо.


Ирина, всё верно сильно раскатывать не нужно! praising
Ледис писал(а):
И еще: как их перекладывать на сковородку, чтобы не подмять?

я перекладываю руками, можно попробовать лопаточкой! Wink
Ледис писал(а):
Но вкусные, прям во рту тают. Без начинки умяла один. Муж и за такие сказал спасибо, было очень вкусно.

Очень рада, что пончики пришлись по вкусу, на здоровье, заходи ещё!!!
Спасибо за доверие и лестный отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2011 16:42

Распечатать сообщение
aleksa*

Александра

40 лет
Москва

aleksa*Мои рецепты
Какие красивые, ммммм! nyam2 nyam2 nyam2
Айнур, а подскажите, пожалуйста, масло при жарке должно покрывать пончики целиком? и стакан какого объема - 250 или 200 мл?
 
07 Апр 2011 20:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
aleksa* писал(а):
Какие красивые, ммммм!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

aleksa* писал(а):
Айнур, а подскажите, пожалуйста, масло при жарке должно покрывать пончики целиком?


Да, можно сказать, что пончики должны плавать! Wink

aleksa* писал(а):
и стакан какого объема - 250 или 200 мл?


Как тебе нравиться, можно и тот и другой у меня 250 гр
Удачи, вкусных пончиков! Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2011 9:29

Распечатать сообщение
Olessun

Олеся

47 лет
Уссурийск

OlessunМои рецепты
Спасибо за рецептик! Как приготовлю, отчитаюсь! good
 
02 Июн 2011 12:06

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Пожалуйста,удачи! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
16 Июл 2011 18:47

Распечатать сообщение
Alibi

Alyonka

40 лет
Беларусь

AlibiМои рецепты
Спасибо, Айнур, щас налопалась вкусняшки, прям обьелась, но не смотря на обжорство girl_blush полезла сюда чтоб сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБКИ! nyam1 nyam1 nyam1
правда они у меня получились шариками))) prankster2
не знаю почему но на вкусе это не отразилось))
Это вообще первые пончики в моей жизни!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Июл 2011 22:43

Распечатать сообщение
Albina2012

Lena

40 лет
Беларусь

Albina2012Мои рецепты
Вопросик у меня, что надо делать чтобы они не шариками получались? Rose
 
08 Сен 2011 22:37

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
girl_claping Рецептик отпадный. Спасибо огромное. Romashki Завтра своих побалую . Wink
 
08 Сен 2011 22:57

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Alibi писал(а):
Спасибо, Айнур, щас налопалась вкусняшки, прям обьелась, но не смотря на обжорство полезла сюда чтоб сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБКИ!

На большое здоровье, give_heart ооочень рада,что понравились пончики!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Albina2012 писал(а):
Вопросик у меня, что надо делать чтобы они не шариками получались?

вопрос не поняла? Embarassed извините!!! Smile
Елена Flori писал(а):
Рецептик отпадный. Спасибо огромное. Завтра своих побалую .

На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Вкусных пончиков!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 3 из 5

Наверх