Салат «Наслаждение» с мясом и маринованным луком

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 2:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
13Sveta13 писал(а):
Здравствуйте, Анжелика!!!Спасибо огромное за рецепт!!! Салат съелся в рекордный срок!!!!

Светочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень здорово что салатик понравился sharik sharik sharik - мне всегда приятно когда люди довольны блюдом которое приготовили Wink
13Sveta13 писал(а):
Только чуть было не испортила - уксус 70% взяла!!!!!=( unknown вовремя прочитала комменты - исправилась=)))) Получилось -обалденно!!!! nyam2

Светочка,где ты и взяла такой уксус? wacko1 unknown Обычно если мы используем какой то другой уксус,а не 9%,то мы пишем об этом Embarassed Если не указано,значит имеется ввиду стандартный уксус 9% Wink Хорошо что комменты посмотрела dance2 и салатик удался!На здоровье!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв,Светочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Анжелика, какой обалденный салатик, просто чудо, очень понравился!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good nyam2 nyam2 nyam2

 
09 Мар 2010 20:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Dolka писал(а):
какой обалденный салатик, просто чудо, очень понравился!!!
Олечка,я сама безумно люблю этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада что и тебе он понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose
Вот и мой салатик! Wink
Фото
 
11 Мар 2010 19:35

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Анжелочка!! air_kiss Вкусный салатик! Только что сделала. Я даже не могла и подумать, что из таких простых продуктов получится такая вкуснота! (Если честно, то сомневалась малость Embarassed , ты уж меня прости Rose ) Делала из мяса кролика, что то он не пошел у нас ,а салате самое то good
Спасибище за рецепт!
 
12 Мар 2010 3:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
Я даже не могла и подумать, что из таких простых продуктов получится такая вкуснота! (Если честно, то сомневалась малость

Леночка,ну ведь попробовала же! Wink Я этому очень рада! Yahoo! Если честно,то сколько я раздавала рецепт этого салата - все просто пищат от восторга,не считая конечно тех кто например вегетарианец или лук вообще не ест(да..да..такие есть! Wink )
chippo писал(а):
ты уж меня прости

girl_haha girl_haha girl_haha Леночка,кАнеШна прощаю! air_kiss air_kiss air_kiss
chippo писал(а):
Делала из мяса кролика, что то он не пошел у нас ,а салате самое то
Ого wacko1 так вы там деликатесили Wink Я с кроликом не пробовала unknown По правде сказать с кролями возиться не люблю unknown - раньше готовила когда свекровь разводила,а сейчас она на свиней перешла girl_haha girl_haha girl_haha Теперь мы по свининке! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Леночка что оставила такой отзыв - готовь салатик в удовольствие! Rose Rose Rose Rose Rose И обязательно со свининкой попробуй Wink - будешь в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2010 11:59

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
И обязательно со свининкой попробуй

Анжел, а свининку какую лучше часть брать? Посненькую или шейка тоже пойдет?
 
12 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
свининку какую лучше часть брать? Посненькую или шейка тоже пойдет?

Леночка,подойдёт любая часть не жирная.Я обычно то что с салком обрезаю и жарю,а мякоть для салатика отвариваю,а на бульончике ещё и супчик варю Embarassed Безотходное производство girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2010 14:40

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Безотходное производство

Так это ж здорово! Кстати осталось со вчера немного салатика, так он, как мне показалось, стал вкуснее!!
Еще раз спасибо! girl_in_love Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 17:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
Кстати осталось со вчера немного салатика, так он, как мне показалось, стал вкуснее!!
А как же Wink Мяско майонезом хорошо пропитывается nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на здоровье Леночка!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 16:00

Распечатать сообщение
svetti73

svetti73

50 лет
Украина, Львов

svetti73Мои рецепты
приготовила сегодня на завтрак НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ Romashki
 
13 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetti73 писал(а):
приготовила сегодня на завтрак НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ Romashki
Светочка,на здоровье!Рада что понравился салатик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Мар 2010 18:09

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Милая Лика!!! Большое тебе спасибки за такой вкуснющий салат!! good2 good2 good2 Главное, мужчины были покорены! girl_in_love Первый раз в жизни у меня не осталось салатика на утро, unknown , теперь только 2-ю норму буду готовить. Yahoo! Это- песня!!!!!! girl_claping girl_claping
Фото

 
16 Мар 2010 3:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Большое тебе спасибки за такой вкуснющий салат!!
Аллочка,как я рада,что салатик понравился! Yahoo!
Пушинка 36rus писал(а):
good2 Главное, мужчины были покорены!

Мне приятно что этим рецептом ты покорила своих мужчин! Wink dance2 dance2 dance2
Пушинка 36rus писал(а):
Первый раз в жизни у меня не осталось салатика на утро, unknown , теперь только 2-ю норму буду готовить.
Эт я знаю - я уже давно его тазиками готовлю,чтоб на утро оставалось! Yahoo!
Пушинка 36rus писал(а):
Это- песня!!!!
Аллочка - спасибо тебе огромное за доверие и фотоотчёт! girl_in_love give_heart Мне очень приятно что вы все в восторге от салатика Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
24 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
и я приготовила girl_claping
спасибо большое за рецепт!!! Romashki sharik Rose
мне как-то не очень понравился (тяжеловатый на желудок),а вот муж в восторге был good
фото не очень,т.к. фоткала на телефон

 
24 Мар 2010 18:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lenka писал(а):
мне как-то не очень понравился (тяжеловатый на желудок),а вот муж в восторге был good фото не очень,т.к. фоткала на телефон
Леночка,спасибо за отзыв!Я рада что твоему мужу понравилось! Yahoo! Вообще этот салатик для мужчин больше,но у меня дома его все любят! nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 15:44

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Я тоже думала, что это более мужской салат, но одна моя подружка в него просто влюбилась. Хотя обычно она крайне мало ест и преимущественно что-то легкое. На какие-то посиделки я приготовила этот салат и салат с курицей и ананасом (чисто женский, на мой взгляд), так "Наслаждедние" ела подружка, а второй салат - с большим удовольствием ел друг. Мне этот салат очень нравится, частенько его готовлю, требуется мало времени, а получается отменный салат. Недавно делала его для брата, он у нас страшный привереда, но ему тоже очень понравился. Хотя, как он сказал, по отдельности эти продукты он не любит.
 
25 Мар 2010 20:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Nut
Наташенька,спасибо за такой хороший отзыв! girl_in_love Я очень рада что ты часто готовишь этот салатик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 22:48

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Не за что! Romashki Салатик на самом деле очень вкусный. Вам спасибо за рецепт Rose
 
26 Мар 2010 2:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Nut писал(а):
Салатик на самом деле очень вкусный. Вам спасибо за рецепт

На здоровье Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 17:25

Распечатать сообщение
NormaJinn

Ирина

45 лет


NormaJinnМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Иногда бывает трудновато найти вкусный, несложный и оригинальный салат (оливье уже просто НАДОЕЛ sad ) И Ваш рецептик - самый раз! Romashki
 
12 Апр 2010 19:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
NormaJinn писал(а):
Иногда бывает трудновато найти вкусный, несложный и оригинальный салат (оливье уже просто НАДОЕЛ sad ) И Ваш рецептик - самый раз!
Ирочка,я рада что рецептик понравился и ты приготовила этот салатик!Мы его тоже очень любим nyam2 good2 Спасибо за доверие!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Май 2010 1:55

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Lakshmi
СПАСИБО. очень вкусный,а главное делается быстро.
 
18 Май 2010 21:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
очень вкусный,а главное делается быстро.

Оксаночка.рада что салатик понравился! Yahoo! Спасибо за доверие и фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
31 Май 2010 0:31

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Анжелочка, сделала твой салатик, очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо большое за рецептик! Rose Rose Rose Приготовлю еще не раз!
 
31 Май 2010 12:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
сделала твой салатик, очень вкусный!

Оленька,на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping Рада что салатик понравился! Yahoo!
Олечка (31) писал(а):
Приготовлю еще не раз!

Готовь с удовольствием Оленька!Большое спасибо за доверие и фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 5 из 11

Наверх