Салат «Наслаждение» с мясом и маринованным луком

Сообщение Автор
 
13 Дек 2010 1:09

Распечатать сообщение
Svetata

Светлана

43 года


SvetataМои рецепты
Вот решила приготовить такой салатик, но как мариновать лук? уменя 4 стол. ложки уксуса не покрывают лук. Подскажите, как вы делаете. Спасибо.
 
15 Дек 2010 22:43

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Svetata писал(а):
Вот решила приготовить такой салатик, но как мариновать лук? уменя 4 стол. ложки уксуса не покрывают лук. Подскажите, как вы делаете. Спасибо.


Лучше всего лук сначало засыпать 1ст л сахара и хорошо помять, а потом через мин. 20 залить уксусом. Wink


А я на выходных у тётушки на ДР была, до этого мы с ней состовляли меню, так салатик попал в число приготовленных. Все гости были в восторге, очень вкусно. Спасибо огромное за интересные рецепты!!! Romashki
 
16 Дек 2010 17:59

Распечатать сообщение
Svetata

Светлана

43 года


SvetataМои рецепты
Velichka
Спасибочки! Будем знать! Smile
 
18 Дек 2010 4:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Гламурка писал(а):
Спасибо!Салат очень вкусный!
Все были довольны

Ирочка,спасибо за отчётик! Rose Rose Rose Рада что салатик понравился! Yahoo! New Year ggg New Year Tree
.........................................................................................................
Снежинка777 писал(а):
И я тоже возьму себе рецептик

Танюша,на здоровье! Rose Rose Rose
.........................................................................................................
Svetata писал(а):
Вот решила приготовить такой салатик, но как мариновать лук? уменя 4 стол. ложки уксуса не покрывают лук. Подскажите, как вы делаете. Спасибо.

Velichka писал(а):
Лучше всего лук сначало засыпать 1ст л сахара и хорошо помять, а потом через мин. 20 залить уксусом

Я всё сразу делаю - мну руками,накрываю крышкой или тарелкой и даю постоять Wink
Velichka писал(а):
А я на выходных у тётушки на ДР была, до этого мы с ней состовляли меню, так салатик попал в число приготовленных. Все гости были в восторге, очень вкусно. Спасибо огромное за интересные рецепты!!!

Ирочка,рада что салатик вызвал восторг у гостей!В нашей семье это любимый салат! Rose give_heart girl_in_love
...........................................................................................................
Svetata писал(а):
Спасибочки! Будем знать!

Светочка,готовь на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Дек 2010 14:41

Распечатать сообщение
LanaAngel

Светланка

49 лет
Омск

LanaAngelМои рецепты
Анжелочка, салатик, ну и впрямь наслаждение!!!!! Даже супругу по вкусу пришелся))) чем он меня ооочень удивилSmile.....
Спасибо Вам моя дорогая, огромнейшее!!! Romashki

Фото


ВКУСНОТИЩА!!!!! nyam2
 
22 Дек 2010 4:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
LanaAngel писал(а):
Анжелочка, салатик, ну и впрямь наслаждение!!!!! Даже супругу по вкусу пришелся))) чем он меня ооочень удивил

Светочка,обалдеть! good2 good2 good2 Какой шикарный у тебя салатик получился!!! good2 А что супругу понравился - это здОрово! good2 good2 good2 Вообще мужчинам этот салатик очень нравится! Wink
Спасибо моя дорогая за такой отличный отчётик! air_kiss Rose New Year Tree
 
22 Дек 2010 14:32

Распечатать сообщение
Margaritka83

Маргарита

40 лет
Самара

Margaritka83Мои рецепты
такая прелесть, непременно сготовлю на Новый Год!!! girl_in_love
 
22 Дек 2010 15:00

Распечатать сообщение
Витаминка ***

Татьяна

40 лет
Московская область

Витаминка ***Мои рецепты
класс! это действительно самое настоящее наслаждение! girl_in_love
 
24 Дек 2010 2:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Margaritka83 писал(а):
такая прелесть, непременно сготовлю на Новый Год!

Витаминка *** писал(а):
класс! это действительно самое настоящее наслаждение!

Маргарита,Татьяна! give_heart friends Буду рада если салат прийдётся по вкусу! Yahoo! Rose Rose Rose
 
25 Дек 2010 21:21

Распечатать сообщение
Юля Сокол

Люля

41 год


Юля СоколМои рецепты
Очень вкусненький салатик. Как-то я о нем забыла. Спасибо за ценное напоминание.)))) Кстати, когда-то на огромное гулянье, я сделала достаточно большую порцию салата, и не рискнула его весь майонезом перемазать, дело было летом! Поэтому добавляла его( майонез) перед подачей на стол. Хочу сказать, что в холодильнике не смазанный салат хранился дня 4 точно!!!
 
26 Дек 2010 22:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Юля Сокол писал(а):
Очень вкусненький салатик. Как-то я о нем забыла. Спасибо за ценное напоминание.))))

Юля,рада что напомнила тебе о салатике! Wink Rose Rose Rose
 
08 Янв 2011 2:22

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Анжелика! Rose Rose Rose Спасибо за рецепт, нам очень понравился салат! nyam2

 
10 Янв 2011 1:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Плюшик писал(а):
Спасибо за рецепт, нам очень понравился салат!

Леночка,очень рада! Yahoo! Спасибо за отзыв! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С праздниками! New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi
 
21 Янв 2011 22:11

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Lakshmi
Rose Rose Rose Дорогая моя спасибо за рецептик!!!!Делала твой салатик на Рождество nyam2 да под Drinks or Beer good2 good2 good2 Анжелочка спасибо за отличные рецепты girl_in_love а вот и отчетик Embarassed
Фото
 
24 Янв 2011 22:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Дорогая моя спасибо за рецептик!!!!Делала твой салатик на Рождество nyam2 да под

Аллочка!Очень рада тебя видеть! girl_in_love Yahoo! Такая тарелочка с салатиком аппетитная! nyam2 good2 И мне захотелось! Wink Embarassed
Алусик-мамусик писал(а):
спасибо за отличные рецепты

Пользуйся на здоровье дорогая! air_kiss Всегда жду в гости! give_heart Rose Rose Rose friends
 
26 Янв 2011 17:51

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Анжелика, очень, ооооочень вкусно! А ещё просто и быстро (если мяско уже сварено и лучок замариновался)! Хорошо, что салат можно кушать сразу, без пропитки! Он просто исчез из тарелки вчера за ужином! Спасибо огромное! air_kiss Rose Rose Rose
 
30 Янв 2011 3:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
djeniss писал(а):
очень, ооооочень вкусно! А ещё просто и быстро (если мяско уже сварено и лучок замариновался)! Хорошо, что салат можно кушать сразу, без пропитки! Он просто исчез из тарелки вчера за ужином! Спасибо огромное! air_kiss Rose Rose Rose

Женечка,этот салат самый любимый в нашей семье!Мы на все праздники его готовим Wink Уже делаю по накатанной на глаз.Мясо тоже всегда варю с вечера,а утром пока лук маринуется делаю всё остальное.Рада и что вам всем понравился! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2011 17:53

Распечатать сообщение
Квёточка

Марина

36 лет
Украина, г.Черновцы

КвёточкаМои рецепты
Спасибо за интересный салатик,делала для большого количества гостей,всем понравился))))) good
Фото
 
11 Фев 2011 3:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Квёточка писал(а):
Спасибо за интересный салатик,делала для большого количества гостей,всем понравился

Маринка,очень рада что салатик понравился гостям! girl_claping girl_claping girl_claping Это всегда очень важно! good2 Rose Rose Rose
 
11 Фев 2011 14:03

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Потрясающий салатик!!!Clapping Clapping Clapping
Анжелочка спасибо большое за идею салата и маринованного лука Rose такой лучок - супер просто wacko1
Делала на свой день рожденья, без моркови, у нас ее редко кто любит в салатах.
я салатик солила, и не пожалела, не знаю в рецепте добавляется соль?
Угощайтесь Wink
Фото
 
15 Фев 2011 18:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Lakshmi
Анжела,бесподобный салат! good2
В закладочках.
 
18 Фев 2011 22:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ocean писал(а):
спасибо большое за идею салата и маринованного лука Rose такой лучок - супер просто wacko1

Анечка,здорово что идейка пригодилась! Wink
Ocean писал(а):
Делала на свой день рожденья, без моркови, у нас ее редко кто любит в салатах.
я салатик солила, и не пожалела, не знаю в рецепте добавляется соль?

Анечка,соли в рецепте нет,поскольку и лук маринованный с уксусом и мясо отваривается в солёной воде и майонез,но вообще это дело вкуса.Я например майонезные салаты вообще никогда не солю Wink Так что если нравится с солью,то нет проблем! give_heart
Ocean писал(а):
Угощайтесь

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Очень аппетитная тарелочка! nyam2 nyam2 nyam2
................................................................................................................
nata69 писал(а):
Анжела,бесподобный салат! good2
В закладочках

Наташенька,на здоровье! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2011 8:17

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Lakshmi писал(а):
лук маринованный с уксусом и мясо отваривается в солёной воде и майонез,но вообще это дело вкуса

А я мяско варила без соли, может поэтому досаливать пришлось, да и майонез у меня не соленый совсем girl_haha в общем это дело вкуса friends Wink
 
20 Фев 2011 2:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ocean писал(а):
А я мяско варила без соли, может поэтому досаливать пришлось, да и майонез у меня не соленый совсем girl_haha в общем это дело вкуса

Конечно Анечка!Полностью согласна Wink Раз надо досолить,значит надо! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 3:25

Распечатать сообщение
ASveta

Светлана

52 года
С.-Петербург

ASvetaМои рецепты
Анжелика, спасибо-спасибо-спасибо за такой простой и необычный рецепт! Сегодня на 23-е сделала это чудо - все смели без остатка!!! И, что самое интересное, именно мужчины подкладывали себе добавки по нескольку раз! girl_haha не уставая нахваливать чудо-салатик! Clapping Clapping Rose
Страница 7 из 11

Наверх