Котлеты из сельдерея с сыром

Сообщение Автор
 
21 Май 2012 0:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень рада, что понравились сельдереевые котлетки girl_claping СПАСИБО, Оксаночка, за приятный отзыв give_heart
 
06 Сен 2012 2:47

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Оля! вот это называется зацепишь тему и информация сама тебе в руки идет! Этим летом я обнаружила для себя пастернак (была в отпуске в Ростове в гостях) перцы фаршированные то ли пастернаком, то ли сельдереем, морковкой, луком все в томатной подливке - вкусно! Пришла из гостей - в магазине был только пастернак... сделала с ним - всем очень понравилось! а вернулась на Камчатку и здесь нашла только сушеный сельдерей - сделала с ним и вкус был good . Сейчас пробежалась по магазинам и нашла ещё сушеного сельдерея - будут твои котлетки! Обязательнго отчитаюсь Wink , а остальные рецептики с сельдереем уже в закладочках. СПАСИБО!
 
16 Сен 2012 1:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Anilag58 писал(а):
Оля! вот это называется зацепишь тему и информация сама тебе в руки идет!

Smile
Anilag58 писал(а):
Сейчас пробежалась по магазинам и нашла ещё сушеного сельдерея - будут твои котлетки!

СПАСИБО give_heart , наверное очень вкусно, я сушенный сельдерей у нас не видела unknown Готовь на здоровье, Галиночка, он очень полезный girl_bye
 
19 Фев 2014 3:25

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ольга, спасибо вам огромное за котлетки!!! Rose
Фото

Фото

Я, как любительница сельдерея, получила огромное удовольствие!!! girl_in_love give_heart friends Только я еще морковочки чуток добавила))) Embarassed Rose
 
02 Мар 2014 16:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Ольга, спасибо вам огромное за котлетки!!!

Какие аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 На доброе здоровье,Анечка Smile
Annetta_1734 писал(а):
Только я еще морковочки чуток добавила)))

Молодец, морковочка тут не лишняя и выглядят поярче good2
СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
16 Апр 2014 16:28

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Ольга, сейчас буду делать эти изумительные котлеты во второй раз. Первый раз чуть ли не урчала от удовольствия nyam2 Вкусно и в горячем, и в холодном виде. Сделала, правда, небольшие отступления - брала поменьше сыра (грамм 200), сухари заменила овсяными хлопьями. Спасибо вам! Rose
 
12 Июл 2014 23:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Reqin писал(а):
Первый раз чуть ли не урчала от удовольствия

Замечательно girl_haha
Reqin писал(а):
Сделала, правда, небольшие отступления - брала поменьше сыра (грамм 200), сухари заменила овсяными хлопьями. Спасибо вам!

На доброе, здоровье, Ренаточка girl_bye Как приятно, что котлетки пришлись по вкусу, СПАСИБО give_heart
 
08 Сен 2014 6:28

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Фото

Дорогая Ольга, котлетки вкусные, сочные, красивые! Огромное спасибо!
 
21 Дек 2014 22:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лерочка, красота какая! girl_in_love nyam2 girl_claping Ну очень аппетитно ! good2 СПАСИБО, так приятно, что эти необычные котлетки и тебе понравились give_heart На доброе здоровье friends
Страница 4 из 4

Наверх