Котлеты из сельдерея с сыром

Сообщение Автор
 
22 Янв 2009 14:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лелечка, красота какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, очень аппетитно выглядят girl_claping girl_claping girl_claping
Я рада, что эти котлетки у тебя прижились Yahoo! На здоровье !!! give_heart
 
22 Янв 2009 14:39

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Оля,я купила еще два корня dance2 Прочитала,что можно жарить как картошку.Ты пробовала?
 
22 Янв 2009 15:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Любочка, можно с ним делать все, что с остальными овощами. И жарить и тушить, и в суп, и сок. Делать пюре, и салаты. nyam2
 
23 Янв 2009 22:56

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я сегодня пожарила уже во второй раз.Я думаю,это намного полезнее,чем картошка.Вкус немного сладковатый.Нам очень понравилось.
Еще настояла протертый,буду принимать как лекарство.
 
24 Янв 2009 5:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Оленька,очень тебе благодарна за рецептик с сельдереем! Rose Rose Rose friends give_heart Да и еще такой аппетитный! girl_in_love nyam2 girl_claping good2 Муж ждет не дождется когда я его просто пожарю,а тут такое! girl_in_love Ох и удивлю я его скоро, Yahoo! благодаря тебе! friends give_heart
 
24 Янв 2009 5:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Тереза писал(а):
Ох и удивлю я его скоро,

Очень надеюсь, что удивление будет приятное verygood
Тереза писал(а):
тебе благодарна за рецептик с сельдереем!

Терезочка, спасибо большое за отзыв girl_bye Мне очень приятно, что тебе приглянулся этот рецепт give_heart
 
24 Янв 2009 13:34

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Тереза
Мои были очень удивлены good Даже старенькой тетке понравилось,когда я ей возила,хотя старые люди-такие консерваторы в еде.Я ей еще сделала из натертого корня настойку от артрита.
 
25 Янв 2009 4:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Любочка, спасибо тебе за внимание и положительную оценку give_heart
Libelle писал(а):
Я ей еще сделала из натертого корня настойку от артрита.

Молодец ! good2
 
17 Фев 2009 19:34

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото
Оленька,я сделала твои замечательные котлетки good2 good Спасибо огромное за рецептик! girl_in_love give_heart friends Romashki Romashki Romashki Даже дочерям которые не очень любят сельдерей,в котлетках он им понравился! good2 nyam2 give_heart
 
19 Фев 2009 3:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Терезочка, как хороши твои котлетки !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я утащу парочку nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, что они пришлись по вкусу твоей семье Yahoo! Готовьте на здоровье ! give_heart Спасибо тебе большое за отзыв и очень красивое фото girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2009 11:52

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Какие котлетки!!! nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Срочно покупаю сельдерей Yahoo!
Спасибо, Оля! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2009 15:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Люси, спасибо !!! Rose Rose Rose
Сельдерей good2 good2 good2
 
24 Фев 2009 20:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Оля, сельдерей обожаю во всех видах girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а твоими котлетками ещё и лечиться можно - мне они как раз кстати (посттравматический артрит, будь он неладен - как встала на обе ноги, сразу дал о себе знать).
 
25 Фев 2009 2:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Люси писал(а):
(посттравматический артрит, будь он неладен - как встала на обе ноги, сразу дал о себе знать).

Люси, очень сочувствую friends Я тут несколько дней с инфлюэнцией girl_haha провалялась, и то суставы при ходьбе разболелись sad А у тебя дело-то серьезное wacko1
 
25 Фев 2009 3:42

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Дв и инфлюэнца - тоже не шуточки, особенно если с последствиями! Сочувствую! friends friends friends
 
25 Фев 2009 3:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, я еще до конца не вычухалась girl_sigh
 
28 Фев 2009 19:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Оль... даже не знаю... Embarassed
Ну, во-первых, "вычухивайся до конца" поскорее sharik !
Во-вторых... Запала я на твои котлетки, да и сельдерей уже ждёт... Но... подсчитала белки-жиры-улеводы-калории, плюс обжаривание в панировке на масле... не для меня это пока (если хочешь, могу выложить расчёты). Потом быстренько придумала, как и что можно изменить-заменить, пересчитала - вполне подходяще получилось. Основная фишка в том, что я не буду жарить эти котлетки на сковородке, а хочу запечь их в духовке. Не решила только пока ещё, в каком виде - в виде котлеток или в виде запеканки. Но это уже дело техники. Если всё получится, могу ли я выложить отдельным рецептом, посвятив его тебе? Rose Rose Rose
 
28 Фев 2009 20:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Люси писал(а):
плюс обжаривание в панировке на масле...

Я их не панировала, просто лепила мокрыми руками.
Люси писал(а):
Потом быстренько придумала, как и что можно изменить-заменить, пересчитала - вполне подходяще получилось.

Люси, ну конечно, каждый рецепт можно и нужно "подлаживать под себя".
Люси писал(а):
Основная фишка в том, что я не буду жарить эти котлетки на сковородке, а хочу запечь их в духовке.

Ну в общем-то и я так же делаю, это зависит от настроения Wink
Люси писал(а):
Если всё получится,

Разумеется получится, почему нет ? unknown
Люси писал(а):
могу ли я выложить отдельным рецептом

Ну кто же тебе может запретить выложить отдельным рецептом ? girl_haha
Люси писал(а):
посвятив его тебе?

Спасибо конечно, но думаю это лишнее. Embarassed если рецепт будет достаточно расходиться с моим, то это будет уже твой рецепт. И я тут не при чем . Rose Rose Rose
 
10 Апр 2009 15:45

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Ольга К.
умерла у монитора nyam2 люблю сельдерей,а вот котлетки бы приотовить не додумалась бы. Утаскиваю очередной Ваш рецепт в закладки good2 (буду ждать осени, он у нас осенью дешевый Wink )
 
10 Апр 2009 15:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Nelchik писал(а):
умерла у монитора

Ой не надо !!! praising
Nelchik писал(а):
Утаскиваю очередной Ваш рецепт в закладки

Очень рада, надеюсь, что он пригодится !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за отзыв !!! Rose Rose Rose
 
21 Май 2009 18:44

Распечатать сообщение
ВУКИ

Натали

43 года
Москва

ВУКИМои рецепты
Ольга, огромное спасибо за рецепт!!!!
я раньше никогда не ела сельдерей, решила попробовать, именно с вашего рецепта, и не промахнулась good очень понравились котлетки (делала 1\2 нормы,) Rose Rose Rose
 
21 Май 2009 19:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наташенька, какие аппетитные котлетки !!! girl_claping girl_claping girl_claping Как приятно, что с моей подачи ты попробовала сельдерей на вкус
Это очень здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Готовь котлетки и другие блюда с сельдереем на здоровье ! give_heart Спасибо большое за приятнейший отзыв и отличное фото !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Май 2009 0:01

Распечатать сообщение
ВУКИ

Натали

43 года
Москва

ВУКИМои рецепты
Ольга Rose Rose Rose
в данный момент сижу на диете, и многими вашими рецептами пользуюсь(совсем немного, где надо, именно для меня я их переделываю, подгоняю под пунктыВН).... мне и всей моей семье они очень нравятся good2 по мере возможности всё фотографирую и отношу вам СПАСИБИЩЕ!!! Огромное вам ещё раз спасибо!!!
 
23 Май 2009 1:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да, Наташенька, я помню твой отзыв на "Суп молочный с кабачками" good2
ВУКИ писал(а):
в данный момент сижу на диете, и многими вашими рецептами пользуюсь(совсем немного, где надо, именно для меня я их переделываю, подгоняю под пунктыВН)..
Я сама строго слежу за своим весом
dance2 и в семье у меня больше любят легкие блюда. Так что особо калорийных почти что и нет. Сегодня вот опять сельдерей готовила Smile Постараюсь чуть позже выложить, заходи взглянуть friends И спасибо тебе большое за внимание !!! Rose Rose Rose
 
23 Май 2009 18:27

Распечатать сообщение
ВУКИ

Натали

43 года
Москва

ВУКИМои рецепты
обязательно загляну Wink
Страница 2 из 4

Наверх