Журнал мод. Вязание

Сообщение Автор
 
11 Дек 2012 15:27

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
пушася писал(а):
Девочки, как и обещала, показываю мою бутылку шампанского

Супер!!! Новогодние котики girl_in_love
Наталiya писал(а):
принесла полуфабрикат на проверку

красиво получилось! и так приклеено ровно!! good2 good2
а я все что успела это покрыла пластиковые баночки акриловой краской, потому что работы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Дек 2012 0:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
litlle_owl friends friends friends friends
Valentina47 friends friends friends Валя, шампанское меня вчера добило wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 это намного труднее оказалось, чем на ровной поверхности. И крутить его надо, и сужается оно, и крутишь его на коленке буквально wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Сначала я исправно клеила низ через файлик, потом начались разрывы и складочки, потом решила сверху ещё наклеить, и всё! Сорвалась! girl_haha Морщинки эти меня добили и я стала отрывать от салфетки и тупо наклеивать прямо на бутылку приляпывая лаком! И прямо забила всю поверхность, чего уж! girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Красок-то не было. Короче, папье-маше какое-то.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Ладно, первый блин комом.... Embarassed Купила колеры сегодня, подкрашу как-нибудь и белой краской снег по низу попытаюсь изобразитьpaint2paint2paint2
 
12 Дек 2012 1:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
шампанское меня вчера добило

Наташа, для начала нормально ты сделала. Труднее, конечно, делать, чем на досочке, но ты же справилась. И складочек я не вижу. А ты оставила красный хвостик у пробки свободным? За него потом отрывать фольгу нужно.

Наталiya писал(а):
белой краской снег по низу попытаюсь изобразить

Наташа, снег лучше манкой изобразить New Year ggg . Смазываешь в нужных местах ПВА и на клей сыплешь манку. Лишнее ссыплется, а что останется, нужно высушить. Потом белой краской кисточкой закрасить тычковыми движениями, чтобы сохранилась рыхлая структура "снега". А чтобы "сугробы" изобразить, я делаю так: насыпаю в какую-нибудь емкость манку (1-2 столовые ложки), в другую немного клея, обмакиваю кисточку в клей, потом в манку, и все, что налепилось на кисточку, пристаиваю в нужном мне месте на изделии. После сушки также прокрашиваю белой краской и потом еще серебристыми или голубоватыми глиттерами. Все блестит и переливается New Year ggg
 
12 Дек 2012 1:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Наташа, для начала нормально ты сделала. Труднее, конечно, делать, чем на досочке, но ты же справилась. И складочек я не вижу. А ты оставила красный хвостик у пробки свободным? За него потом отрывать фольгу нужно.

спасибо, Валя, не ругаешь girl_haha friends friends friends friends Хвостик проглядывается, можно будет открыть, думаю wink3
Valentina47 писал(а):
Наташа, снег лучше манкой изобразить

Валюша, спасибо, что подробно расписала, как это делать! give_heart give_heart give_heart give_heart Я про манку как-раз думала friends friends friends friends friends
 
12 Дек 2012 10:29

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, шампанское меня вчера добило это намного труднее оказалось, чем на ровной поверхности.

girl_haha girl_haha girl_haha praising praising Натуль, все равно красиво получилось!!!! good2 good2 friends friends Это же шампанское - на нем только и тренироваться. girl_haha girl_haha Я даже не представляю - как Светуля свою красоту будет открывать? wacko1 wacko1 У меня бы рука дрогнула. Embarassed girl_haha Я для шампанского сначала на сухой салфетке "вытачки" вырезаю, а потом уже клею. Но не файликом, а кисточкой - мне так удобнее... Embarassed С файликом я все никак не подружусь почему-то... Embarassed Но обязательно потренируюсь. Wink
Наталiya писал(а):
Красок-то не было. Короче, папье-маше какое-то....

Зато очень ярко и празднично!!! friends friends friends good2
Valentina47 писал(а):
Наташа, снег лучше манкой изобразить

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ур-р-рааа!!!! Только хотела спросить - как лучше снег делать, а тут уже ответ готов!!! Спасибо, Валечка! friends friends friends give_heart give_heart Вчера как раз купила блестки акриловые - буду пробовать. Wink
 
12 Дек 2012 12:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Только хотела спросить - как лучше снег делать, а тут уже ответ готов!!!

Я собиралась на подсвечниках показать, как это сделать, но никак за них не взяться Embarassed . Муж дома, завтра пойдет выписываться. А пока было время свободное, небольшой ремонт на кухне делал, не пристроиться мне там. Вот останусь одна, все на работу уйдут, и займусь тогда поделками New Year ggg
 
13 Дек 2012 12:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Нашла интересные манишки, как раз к зиме New Year ggg
Черная манишка
Фото

Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post193598762/

Белая манишка
Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post190063037/

А здесь целая подборка
Фото

Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post188731307/

Небольшой МК по декупажу. Совсем короткий, но кое-что полезное можно найти New Year ggg

Декоративный эффект парчи на тарелке. Роспись стекла.
http://prodecoupage.com/video/vip/110/video_quot_dekupazh_kopilka_quot/dekorativnyj_ehffekt_parchi_na_tarelke_rospis_stekla

Так у меня сделана эта тарелка Smile
 
13 Дек 2012 20:10

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Валечка, как красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 friends friends Тарелка такая яркая и нежная одновременно! girl_in_love girl_in_love good2 Спасибо за МК! good2 friends friends Манишки очень красивые! girl_in_love Тоже вязала мужу и сыну, а сама не ношу - не люблю через голову одевать... Embarassed girl_haha

Валюш, хочу спросить - нет ли у тебя, случайно, схемы вязания вот таких болеро. Именно такой формы, а то дочка фото прислала, без ссылок и схем. friends Нужно до Нового года связать и передать с оказией. wacko1

Фото


Фото

только без баски тканевой.
Вроде простенько, да форма приталенная и концы заостренные...Так не хочется самой высчитывать и прикидывать... Embarassed Вдруг у тебя есть похожее в закладках где-нибудь.... Embarassed Embarassed Embarassed friends friends friends friends Это я на всякий случай - а вдруг? girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Дек 2012 22:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Посмотри вот эти, может, подойдут?
Фото

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/kak_vjazat_bolero/bolero_iz_kvadratnykh_motivov_skhema_vjazanija_krjuchkom/15-1-0-229

Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post252226909/

Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post198081682/

Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post198063556/

Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post252241550/

Я болеро не вяжу (некому Embarassed ), поэтому и не собираю схемы.

sfysnake писал(а):
Вроде простенько, да форма приталенная и концы заостренные..

Ой, а вот на эту приписку только сейчас обратила внимание wacko1 Embarassed . Так что то, что я выставила, тебе не подойдет Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Дек 2012 22:37

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Посмотри вот эти, может, подойдут?

Валечка, друг сердешный, ты уже столько нашла!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо тебе огромное! give_heart give_heart friends friends friends Вторая моделька должна ей понравиться. Если больше ничего не найду, то свяжу ее. Сама виновата - я уже месяца 2 назад просила ее модельку прислать того, что хочет, а ей все некогда было - втягивалась в учебу, язык учила, осваивалась, не до этого было... Ну вот и мучаюсь теперь. От интернета уже глаза болят, а толкового ничего не нашла - не знаю где и искать-то. unknown Обычно по журналам вяжу. А в них тоже не было... unknown Извини, что напрягла тебя с поисками. Embarassed Embarassed Палочка-выручалочка ты наша! Embarassed give_heart give_heart give_heart friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love Rose Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Дек 2012 11:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Извини, что напрягла тебя с поисками.

Света, я и себе их скопировала, вдруг пригодятся, так что поиски и для меня полезными были New Year ggg Когда свяжешь, покажи, как получилось New Year Tree
 
14 Дек 2012 13:01

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Когда свяжешь, покажи, как получилось

girl_haha girl_haha girl_haha Обязательно! Осталось начать и закончить! girl_haha girl_haha Сегодня нитки куплю и начну. Добро на вторую модель получила! Так что спасибо тебе большое!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love friends friends
 
14 Дек 2012 13:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Осталось начать и закончить!

girl_haha girl_haha girl_haha Не так уж много и осталось girl_haha
 
14 Дек 2012 13:55

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,приветик!!!!Не могу промолчать!!!!Я из кустиков случайно сюда свалилась!!!А тут у вас такая красотень!!!!! good2 good2 Romashki girl_in_love Я тоже когда то вязала,а сейчас опять все в моде,да и выбор ниточек отличный.Но все надо вспоминать.Правда времени на работе много,где можно и повязать.Вот еще оказывается у нашей Валечки такой дневничок классный!!!Валюша,спасибо!!!!Я конечно сбегала и мне все пондравилось очень!!!Спасибо вам огромное!!!!! good2 good2 Romashki girl_in_love А можно изредка вас навещать и кое что поспрашивать.А то память то уже того. unknown wacko1
 
14 Дек 2012 16:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
приветик!!

Оля, привет Rose

ольгуньчик1 писал(а):
Я из кустиков случайно сюда свалилась!!

girl_haha girl_haha girl_haha Бывает New Year ggg

ольгуньчик1 писал(а):
Я конечно сбегала и мне все пондравилось очень!!

Оля, очень рада, что понравилось!

ольгуньчик1 писал(а):
А можно изредка вас навещать и кое что поспрашивать.

Ну конечно, можно Rose
 
14 Дек 2012 21:27

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Valentina47
Валюш, красота какая тут у тебя!!! Столько всего интересного!!! good2
Столько красивых вещей!!!
А я сейчас на собачку вяжу. Вся измучилась! Подружка попросила. А без примерок так трудно!!!
 
14 Дек 2012 22:06

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
очень рада, что понравилось!

Я просто в восторге!!!!!Столько всего интересного и в одном месте!!!!А я все в нете искала,а тут все у наших есть.вот доча меня зарегестрирует и я вперед и с песней!!!!Еще раз спасибо,все очень интересно!!! Romashki good2 good2 friends girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Ну конечно, можно

Спасибо!!!! friends Romashki give_heart
Надюха писал(а):
А я сейчас на собачку вяжу.

Надюшь ну ты молодец!!!!!Посмотрела на свою собачку и задумалась. girl_haha girl_haha Как свяжешь покажи пожалуйста. unknown
 
14 Дек 2012 22:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Надюха писал(а):
А я сейчас на собачку вяжу.

На ЛиРу много показывали вязаных штучек для собак и котов. Красиво, а иногда забавно New Year ggg . Я своему Марсу даже не пыталась ничего изобразить girl_haha .

ольгуньчик1 писал(а):
Посмотрела на свою собачку и задумалась.

Так, может, и ее приодеть надо? New Year ggg
 
15 Дек 2012 12:47

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Valentina47
Валюш., а что это Лиру? У тебя есть ссылочка? Мне сапожки еще надо связать для собачки, может там есть что?
А я уже измучилась со своим дневником. Что-то только в черновик копируется, что-то в цитатнике сидит, некоторые сообщения по два раза копируются!
Хотела скопировать себе салфетки, но ничего не получается!
Валюш, подскажи как сделать , плиз! http://domihobby.ru/625-skazochno-krasivye-salfetki.html
Еще чехол на табурет понравился http://domihobby.ru/469-chehol-na-taburet.html
 
15 Дек 2012 13:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Надюха писал(а):
а что это Лиру

Надюш, так ты там уже есть, это где дневники у всех.

Нашла интересный МК по декупажу Yahoo! Yahoo!
"Зимняя" бутылочка шампанского
Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post252457665/

Надюха писал(а):
Что-то только в черновик копируется, что-то в цитатнике сидит,

В черновик копируется, если ты долго не нажимаешь кнопку внизу страницы "Опубликовать". Все цитаты в этом случае копируются в черновик автоматом, потом, через какое-то время, они оттуда удаляются.

Надюха писал(а):
Хотела скопировать себе салфетки, но ничего не получается!

А как ты их хотела себе скопировать?
Здесь придется каждую салфетку поотдельности в дневник переносить. Я бы тебе посоветовала в своем дневнике в заголовке написать "Сказочно красивые салфетки" (как в той статье). а в самом сообщении указать ссылку на этот сайт
Мороки меньше и сразу все интересности сохранишь New Year ggg
Можно для красоты и чтобы сразу было понятно, о чем у тебя в этом сообщении речь, одну салфетку скопировать, первую, например, а пониже ссылку.
Фото

http://domihobby.ru/625-skazochno-krasivye-salfetki.html
 
15 Дек 2012 13:15

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Valentina47
Валюш, спасибо за информацию! Побежала из черновика все переносить!
 
16 Дек 2012 18:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Девчонки, ну какие же вы молодцы! А я пока только рассматриваю и восхищаюсь wacko1 girl_haha ! С января и я займусь Embarassed Вот салфетки очень нравятся, но ни мастерства, ни терпения не хватит Embarassed А на декупаж оооочччччччеееееееень большие планы, как у китайцев в ХII веке wacko1 girl_haha
Да, такие кошковладелицы girl_haha , которые обалденные досточки и бутылки оформляют, кого угодно переплюнут wacko1 Даже китайцев girl_haha
А Валюша ...отдельно от всех Wink good Жаль, что до Питера далеко friends Но мы New Year Go дойдем New Year Go girl_bye
 
16 Дек 2012 18:05

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Надюшь ну ты молодец!!!!!Посмотрела на свою собачку и задумалась. girl_haha girl_haha Как свяжешь покажи пожалуйста. unknown

Оль, покажу обязательно. Я ей давно уже связала свитер, а у собачки не с чем его носить. Вот, решила надвязать. Не знаю, понравится ли подружке такой вариант?
Еще попросила на ноги ей что- то связать. Я уже всю голову сломала. Дала мне ее один ботинок, он такой маленький! На молнии впереди. А мне как вязать? Тоже с молнией???
Фото


Один комбинезон вязала, подружке очень понравился. Я девочкам уже его показывала на своем коте!
http://forum.say7.info/post2853188.html#2853188
 
16 Дек 2012 18:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Надюха
Надя, я себе "захомячила" журнал по вязанью "Вяжем домашним любимцам"
Фото

http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post252625931/

Я его весь не просматривала, скопировала так, на всякий случай girl_haha .
Посмотри, может, что и найдешь New Year ggg
 
16 Дек 2012 18:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake
Света, это не твое произведение? New Year ggg
Фото
Страница 41 из 81

Наверх