Журнал мод. Вязание

Сообщение Автор
 
23 Дек 2012 12:19

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Света, надеюсь, что хоть что-нибудь себе свяжу, а то уже все такое поношенное . Стыдоба

girl_haha girl_haha girl_haha Ну все Валечка - сына пристроила в надежные руки - пора и собой заняться! Wink friends friends friends До лета время есть - начинай себя баловать!!!!!!! girl_haha New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
24 Дек 2012 1:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47
Валюша, я без интернета была, сразу появилось время доделать доски-бутылки wink3 Very Happy New Year Snegurochka
Фото

Первая доска далась легко и вообще без проблем, хотя после покрытия лаком стал виден переход коричневый справа. Но в целом она моя любимица, в живую выглядит лучше wink3 А вот зеленая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Каких только оттенков она не была wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Билась-билась с цветом, покрыла лаком- волосок от кисточки пристал wacko1 , решила его отковырять, в итоге сдирала весь лак wacko1 wacko1 wacko1 К салфетке он прилип намертво и я пыталась потом его жидкостью для снятия лака стереть. Короче.... что уж вышло not_i Чем ты удаляешь лак? И бутылки манкой сделала, потом краской почпокала и лаком прошлась. Надо было лаком? Или достаточно краской?
 
24 Дек 2012 12:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
покрыла лаком- волосок от кисточки пристал

Это часто бывает. Я волоски тут же убираю зубочисткой, иначе потом уже не отодрать.

Наталiya писал(а):
в итоге сдирала весь лак

Почему весь? Можно было потом еще пару слоев лака нанести и шероховатости подшкурить.

Наталiya писал(а):
Чем ты удаляешь лак?

Лак я не удаляю, его наношу на уже полностью готовое изделие. Бывает, конечно, что совсем итог не устраивает, тогда смываю все дочиста, но это только на тарелках такое было как-то. Тарелку замачивала в горячей воде и все снималось целым лоскутом New Year ggg .

Наталiya писал(а):
Короче.... что уж вышло

Наташа, все с опытом приходит New Year Tree . А по поводу досочек - я обычно смотрю на них так: мне нравится, значит, все хорошо!!!! good2
 
28 Дек 2012 19:05

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
 
28 Дек 2012 21:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ganna
Анечка, спасибо, дорогая New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2012 21:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Не собиралась в этом году декорировать шампанское, вроде некому дарить, да и здоровье подвело Embarassed , вторую неделю с высоким давлением борюсь. И тут сынуля попросил сделать wacko1 . В общем, за полтора дня сделала 7 бутылок wacko1 . Конечно, недочетов куча Embarassed Embarassed Embarassed , но Алена (моя невестушка girl_in_love ) меня успокоила тем, что на работе никто не в курсе этой техники и наверняка все понравится New Year ggg . Сейчас стоят досыхают (сохнут глиттеры, "снег" из манки, кое-где еще подкрашивала), попозже нанесу лак, чтобы до утра высох, а утром ребята уже повезут дарить.
Вот мои поделки (даже не смогла снять как следует, из-за давления плохо вижу, как там получается, только на мониторе могу разглядеть unknown )



а эти четыре сняла с двух сторон


 
29 Дек 2012 1:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Почему весь? Можно было потом еще пару слоев лака нанести и шероховатости подшкурить.

да как-бы дырка получилась unknown
Valentina47 писал(а):
замачивала в горячей воде и все снималось целым лоскутом

о, это лучше чем жидкостью для снятия лака тереть! girl_haha good2
Valentina47 писал(а):
я обычно смотрю на них так: мне нравится, значит, все хорошо!!!!

да! friends тем более вкусы у всех разные, всё-равно можно не угодить! wink3 friends friends friends
Valentina47 писал(а):
за полтора дня сделала 7 бутылок

Валюша, ты геройский герой! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бутылки как из зимней сказки, это картинки у тебя, наверное, а не салфетки такие красивущие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Валюша, крепкого здоровья и творческих успехов! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi Спасибо за науку!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
29 Дек 2012 2:21

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
29 Дек 2012 3:08

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Валюша, красота! Вынудишь все-таки заняться girl_haha
С твоей подачи(где-то ты показывала снуды для парней unknown ) связала сыну в дополнение к подарку под елочку girl_haha Когда вручу - сфотографирую и покажу. А, насмотревшись на елки конфетные Embarassed , наваяла girl_haha в подарок коллегам и знакомым wacko1 Сижу зацелованная Embarassed Одним словом - вы - провокаторы New Year ggg !
Не болей, пожалуйста, friends
 
29 Дек 2012 14:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валюша, ты геройский герой!

Ой, нос задрала я .... girl_haha

Наталiya писал(а):
это картинки у тебя, наверное, а не салфетки такие красивущие

Да, это распечатки. Мне с ними больше нравится делать, чем с салфетками. Картинок в интернете море, можно выбрать что душе угодно и по размеру подогнать. Да и краски ярче.

Наталiya писал(а):
Валюша, крепкого здоровья и творческих успехов!

Спасибо Rose

Путница писал(а):
вы - провокаторы

girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
С наступающим!

Splattie
Путница
Спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я тоже поздравляю с наступающим праздником!
 
29 Дек 2012 17:52

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Валечка, не болей и с Новым годом!!! Шампань очень красивая!!!Дети принесут кучу комплиментов!!!Всё видела и ты - молодец!!!Связала я такой шарф,приведу в порядок Wink и покажу.
 
29 Дек 2012 19:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Людунчик
Людочка, спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Людунчик писал(а):
Сязала я такой шарф,приведу в порядок и покажу.

girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Дек 2012 20:59

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
за полтора дня сделала 7 бутылок

Валя, вот это темпы! good2 И сколько радости будет у людей, которые эти бутылки получат! New Year Tree

Валечка, я желаю тебе в Новом году не болеть, быть радостной, спокойной и счастливой!
Фото
 
30 Дек 2012 1:20

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

70 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
 
30 Дек 2012 12:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лиза
Даниловна
Лизоньки, спасибо большое за поздравление New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2012 19:56

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Валечка, солнышко наше, какая же ты умница и мастерица!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends Как же нам всем повезло что ты есть!!!!!!!! girl_claping girl_claping friends friends give_heart Писать совсем нет времени - гости свалились как снег на голову - в интернет заглядываю только быстренько рецепт из закладок стащить да дочке записку написать. wacko1 wacko1 wacko1 И эта карусель до 2 января! wacko1 wacko1 Потом сами уедем, так что нормально пообщаться смогу только после рождества! А пока поздравляю тебя и всех девочек с наступающим 2013 годом!!!!!!!!! Здоровья вам всем крепкого, счастья, любви и хорошего настроения!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото
 
31 Дек 2012 2:07

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
 
31 Дек 2012 2:54

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
31 Дек 2012 10:21

Распечатать сообщение
Valentav

Валентина

65 лет
Красноярск

ValentavМои рецепты
Валечка, с Новым годом !!!!!!!!!!!!!!!
Фото
 
31 Дек 2012 13:21

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
С наступающим 2013 годом!!!!
Здоровья, радости и счастья!


Фото
 
31 Дек 2012 13:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake Светочка New Year Snegurochka
Людо4ка Людочка New Year Snegurochka
ПанаКотта Юленька New Year Snegurochka
Valentav Валечка New Year Snegurochka
Julia & Ko Юленька New Year Snegurochka

 
31 Дек 2012 13:50

Распечатать сообщение
galya420

галя

60 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты

ВАЛЮША С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
31 Дек 2012 13:55

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
galya420
Галенька, спасибо!
 
31 Дек 2012 21:01

Распечатать сообщение
hosta

Лена




hostaМои рецепты
 
31 Дек 2012 22:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
hosta
Леночка, спасибо за поздравление!
Страница 43 из 81

Наверх