Розочки из мастики. Вариант второй.

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2011 2:05

Распечатать сообщение
osinka25

ЮлияО

41 год
г. Ейск

osinka25Мои рецепты
Настя, и от меня большое спасибо! Тоже впервые решилась работать с мастикой и не жалею, очень понравилось! Вот мои розочки
Фото
я втыкала розочки прямо в торт зубочисткой. Вот мой торт-кукла.
Фото
 
18 Апр 2013 17:47

Распечатать сообщение
Аленка Брода

Аленка

32 года
Киев

Аленка БродаМои рецепты
Я тоже попробывала сделать розочки! Намучалась немного, так как мастика сохла довольно быстро, а руки у меня еще не натренированы! Это мой первый тортик, делала подруге на Д.Р
Мастику делала мармышковую.

Фото
 
18 Май 2013 23:57

Распечатать сообщение
Галя 1910

Галя

40 лет
ст. Егорлыкская

Галя 1910Мои рецепты
всем привет! Тортики просто супер!! аж слюнки потекли Wink 25 мая тоже будупечь торт по Настиному рецепту. отом покажу что получилось
 
30 Май 2013 17:48

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Добрый день. Во мой первый тортик с розочками из мастики. Для первого раза я очень довольна. Блеск на мастике - это я водкой протирала сахарную пудру, и она еще не высохла.
Фото
 
21 Сен 2013 21:56

Распечатать сообщение
Юлька Пулька

Юля

34 года
Санкт-Петербург

Юлька ПулькаМои рецепты
Сладенькая2 писал(а):
Настюш, а у меня почему то мастика не держится на палочке unknown .Мастика получается мягкой ,эластичной пыталась смочить палочку и все равно не получается unknown



тоже самое...наверно надо больше пудры..
 
28 Сен 2013 20:36

Распечатать сообщение
Nadezhda_Rus

Надежда

33 года
Бердск

Nadezhda_RusМои рецепты
Первый раааааааааааааз! Yahoo! Как же долго я с этим со всем провозилась! Но думаю это того стоило Wink dance2 Пару раз ещё поделаю розочки и думаю, как у Насти получатся, такие же превосходные! friends
Настёна, спасибо за превосходные блюда, а также за идеи в их оформлении! girl_in_love Romashki

Фото
[/img]
 
12 Апр 2014 20:09

Распечатать сообщение
Gatito123

Татьяна




Gatito123Мои рецепты
До вас мне конечно далеко, но вот что получилось:

Страница 5 из 5

Наверх