Котлеты из кальмаров

Сообщение Автор
Котлеты из кальмаров
27 Янв 2009 14:21

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Хочу предложить Вам вкусные котлетки(для тех кто любит кальмары)Итак:
3 тушки кальмара,1 большая луковица,4 ст.лю панировочных сухарей,замоченных в молоке,соль,перц,1яйцо,раститиельное масло для жарки.
Кальмары почистить от красной пленочки и перекрутить на мясорубке вместе с луком,добавить яйцо,панировочные сухари,отжатые,соль перец

Вымесить хорошо фарш и отбить в миске слегка.Насыпать в тарелочку любую панировку(я брала для курицы с красным перцем)

Формировать котлетки мокрыми руками и обваливать в панировке(можно и без нее,тоже получаются)и жарить котлеты в кипящем растительном масле
.Все они готовы.Приятного аппетита!!!
 
28 Янв 2009 1:22

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оксана,а правда, такие колетки я ещё не ела. good2 good2 good2 good2
Спасибо
Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Янв 2009 3:16

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
anaskoska
Оксана, мы очень любим кальмары и обязательно попробуем! Забрала в закладки!!! girl_bye good2 girl_bye
 
11 Фев 2009 9:17

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Спасибище, у меня как раз проблема - куда девать 5 кг кальмарьих хвостиков, так что пристроить к делу теперь смогу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня был другой рецепт - не вдохновил, сухенько по вкусу. А в еще один надо было добавлять пангасиус или палтус. А они дома не всегда бывают.... Wink
 
16 Апр 2009 1:34

Распечатать сообщение
Катюша2009

Катюша

45 лет
Санкт-Петербург

Катюша2009Мои рецепты
Oksana, какие красивые котлетки!
Обязательно сделаю, очень люблю всё с кальмарами! Rose
 
01 Апр 2010 16:10

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Оксан, а яйца обязательно добавлять? Если бы их чем-нибудь заменить, можно было бы готовить в пост.
 
05 Июн 2010 0:33

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Классный рецептик! give_heart girl_in_love girl_in_love уже в закладках!!!Спааасииббооооо!!!! Rose Rose Rose good2 nyam2 nyam2



Ольга,а яйцо в пост можно заменить овсянкой,она обладает хорошим вяжущим действием,только ее немного надо.
Страница 1 из 1

Наверх