Фаршированный болгарский перец

Сообщение Автор
Фаршированный болгарский перец
08 Фев 2009 18:33

Распечатать сообщение
Фаршированный болгарский перец.
Берём перц, моем, срезаем утолщённую часть с плодоножкой. Осторожно вычищаем семена внутри перца.
Фото

Берём кастрюлю, наливаем туда воды, кипятим её, солим, перчим, кладём ваши любимые приправы, и опускаем в воду перцы, чтобы из них вышла горечь, и они немного обмякли. Только не переварите их.
Фото

Слегка мягкие перцы складываем и даём стечь воде.
Фото

Теперь приготовьте рис до полуготовности. Если рис в пакетиках, то я варю его10 минут в кипящей, соленой воде.
Фото

Затем в остывший рис, добавляю фарш и разные приправы, соль, перец, вигету, и немного паприки. Всё перемешиваю до однородного состояния. Ещё в фарш обязательно добавляю примерно пол стакана воды в которой варился рис, чтобы фарш стал нежный и сочный. Но смотрите не переборщите, это дело хозяйское, всё зависит от фарша, какой он. Бывает уже в магазине продают жидковатый фарш, тогда воду не добавляйте. Но лучше всего делать фарш самим, хотя невсегда так получается.
Фото

Наполняем наши перцы готовым фаршем.
Фото

Обжариваем их с двух сторон.
Фото

Фото

Складываем в кастрюлю.
Фото

Заливаем остатками жира, в котором жарили начинённые перцы, и немного водой в которой варились перцы для размягчени. После закипания воды, тушим на самом маленьком огне от 15 до 20 минут, в зависимости от количества перцев. У меня их было 10 штук, я тушила 15 минут. Съели за один присест. Перцы просто растаяли.
Фото

Приятного аппетита!
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

08 Фев 2009 20:43

Распечатать сообщение
nyam2 good2 girl_in_love Rose
OlgaSchick

Olga

57 лет
Stuttgart

OlgaSchickМои рецепты

08 Фев 2009 23:48

Распечатать сообщение
Обожаю перчики!!!! Весь сентябрь их фарширую, только последний сентябрь в роддоме провела girl_in_love
Но я перчики не отвариваю и не обжариваю Embarassed
Любочка, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Еще раз скажу - очень рада, что ты вновь с нами!!!! Ура!!!!! Rose sharik
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

08 Фев 2009 23:56

Распечатать сообщение
Любочка , какая ты хорошая хозяюшка , прямо заглядишься на твои шедевры !!! Ещё раз большущее спасибо !!!
osoka

Ирина

53 года
Моск.обл.

osokaМои рецепты

09 Фев 2009 0:09

Распечатать сообщение
ААААААААААА, Обожаю, спасибо вам за рецепты!!!!!! Rose Rose Rose
Трошка

Юлия

44 года
Челябинск

ТрошкаМои рецепты

09 Фев 2009 0:15

Распечатать сообщение
OlgaSchick - Оленька, Ирочка, osoka - Ирочка, Трошка - Юленька, девочки всем большое спасибо за внимание к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я вновь с вами, спасибо всем, кто меня не забыл!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

09 Фев 2009 0:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Съели за один присест. Перцы просто растаяли.

Любаш, конечно, растаяли, они такие аппетитные у тебя получились nyam2 nyam2 nyam2
Я вновь с вами, спасибо всем, кто меня не забыл!!!

Не забыли.. Очень рада снова видеть тебя здесь, с нами friends
Valentina47

Валентина

74 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

09 Фев 2009 3:49

Распечатать сообщение
Спасибо, Валюшенька, в тебе я и не сомневалась, да и в других девочках тоже!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

09 Фев 2009 4:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja-Любовь friends friends friends Я очень рада Yahoo! Вас видеть в наших рядах !!! Не теряйтесь больше !!! air_kiss
Спасибо за рецепт Rose Люблю фаршированный перец, делаю почти так же, Но без предварительной варки и обжарки. Попробую ваш вариант !!! good2
Оксана К

49 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

09 Фев 2009 20:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja_ Ура!!! Я снова вас вижу!!! Последний раз вы заходили на сайт в сентябре!!! С возвращением!!! girl_in_love
А перцы какие аппетитные!!! nyam2 Спасибо за новый рецепт!!! Romashki
Вита

ВИТАЛИЯ

Воронеж

ВитаМои рецепты

09 Фев 2009 21:23

Распечатать сообщение
Оксана К писал(а):
Я очень рада Вас видеть в наших рядах !!! Не теряйтесь больше !!!

Я тоже очень рада, только ты Оксаночка сменила аваторку и я не сразу тебя узнала.
Вита писал(а):
Ура!!! Я снова вас вижу!!! Последний раз вы заходили на сайт в сентябре!!! С возвращением!!!

Да, Виктория, ты совершенно права!
Больше не пропаду, даю ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

15 Фев 2009 17:42

Распечатать сообщение
Замечательный рецепт, нам очень понравилось спасибо большое girl_claping
Акшок

Екатерина

АкшокМои рецепты

16 Фев 2009 1:36

Распечатать сообщение
Акшок писал(а):
Замечательный рецепт, нам очень понравилось спасибо большое

Спасибо, я очень рада! Romashki Romashki Romashki
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

25 Мар 2009 3:47

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2
Lisa2287

Лиза

34 года

Lisa2287Мои рецепты

25 Мар 2009 4:51

Распечатать сообщение
Я тоже готовлю их не обжаривая и заливаю вкусным соусом,как нибудь напишу каким . В любом случае это тоже вариант и очень вкусненько ! girl_claping girl_claping girl_claping
Марина Лазарева

Марина

41 год

Марина ЛазареваМои рецепты

28 Мар 2009 2:01

Распечатать сообщение
nyam2 good2
Марина Лазарева писал(а):
В любом случае это тоже вариант и очень вкусненько !

good2 good2 good2
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

16 Апр 2009 2:34

Распечатать сообщение
опускаем в воду перцы, чтобы из них вышла гореч

Этот рецепт прямо для меня. Очень люблю начинку в перцах, а сами перцы всегда выкидываю из-за горечи. А теперь узнала способ как избавиться отт нее благодаря вам, Любовь! Спасибо за великолепный рецепт! Rose Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
Женя

40 лет

ЖеняМои рецепты

16 Апр 2009 3:07

Распечатать сообщение
Женя писал(а):
Этот рецепт прямо для меня. Очень люблю начинку в перцах, а сами перцы всегда выкидываю из-за горечи. А теперь узнала способ как избавиться отт нее благодаря вам, Любовь! Спасибо за великолепный рецепт!

Женечка, я раньше поступала так же, как и ты, съедала содержимое перца, а перец выбрасывала. А сейчас съедаю всё целиком, а потом облизываю пальчики, хочу ещё!!! (шучу!) good2 good2 good2
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

16 Апр 2009 3:29

Распечатать сообщение
Осталось дождаться свежего перчика.
потом облизываю пальчики, хочу ещё!!!

Теперь и я хочу пальчики облизывать и требовать (от себя же самой) добавки. nyam2 За фигурой не слежу, она как-то сама за собой, слава Богу, следит и не поправляется girl_claping Поэтому добавка вкусненьких перцев не повредит.
Любовь, а вы томатную пасту не добавляете в воду, в которой тушите перчики? Я еще сахарок добавляю и чесночок, и травы. Муж любит, чтобы подливка кисленькая была. nyam2
Женя

40 лет

ЖеняМои рецепты

16 Апр 2009 3:33

Распечатать сообщение
Женя писал(а):
Любовь, а вы томатную пасту не добавляете в воду, в которой тушите перчики? Я еще сахарок добавляю и чесночок, и травы. Муж любит, чтобы подливка кисленькая была.

Женечка, все эти приправы каждый кладёт по своему вкусу. От томатной пасты у меня и у мужа изжога, поэтому я не кладу.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

16 Апр 2009 11:10

Распечатать сообщение
вот интересный вариант у вас!!! good2 good2 good2
а то мои всегда разваривались-потом разваливались и была какая-то каша с перцем Embarassed Embarassed Embarassed
буду теперь по-вашему пробовать-мне понравилось!!!
спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Moldovanka

Oliga

33 года
USA(Moldova)

MoldovankaМои рецепты

16 Апр 2009 12:23

Распечатать сообщение
все эти приправы каждый кладёт по своему вкусу

Не спорю. Мне просто привычнее видеть перцы в томате, потому и спросила. Ваш рецепт, несомненно, тоже попробую. Никогда такие не кушала перчики.
Моего мужа тоже изжога мучает, но он томат требует. Может, ему так понравится.
Женя

40 лет

ЖеняМои рецепты

16 Апр 2009 20:22

Распечатать сообщение
Женя писал(а):
Моего мужа тоже изжога мучает, но он томат требует. Может, ему так понравится.

Попробуй, желаю удачи!!!
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

01 Авг 2010 21:17

Распечатать сообщение
Любовь, я ваша фанатка Rose , перцы постоянно тушу когда они в продаже и голубцы делаю часто. Сегодня делала перцы, не успеваю сфоткать-быстренько всё съедается. на готовку меньше часа уходит и очень вкусно. Сегодня ещё хочу попробовать пиццу из ваших рецептов.
katrinka25

katrin

41 год
Tallinn

katrinka25Мои рецепты

03 Авг 2010 2:53

Распечатать сообщение
katrinka25 писал(а):
Любовь, я ваша фанатка

Я очень рада, что девочки пользуются моими рецептами и оставляют хорошие отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катриночка, пользуйся на здоровье!!! friends
Есть у меня много рецептов, которыми я пользуюсь, но почему-то пропала охота их выставлять, видно лентяйка я стала. girl_haha
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

69 лет
Latvija

Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |