Фаршированный болгарский перец

Сообщение Автор
Фаршированный болгарский перец
08 Фев 2009 18:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фаршированный болгарский перец.
Берём перц, моем, срезаем утолщённую часть с плодоножкой. Осторожно вычищаем семена внутри перца.
Фото

Берём кастрюлю, наливаем туда воды, кипятим её, солим, перчим, кладём ваши любимые приправы, и опускаем в воду перцы, чтобы из них вышла горечь, и они немного обмякли. Только не переварите их.
Фото

Слегка мягкие перцы складываем и даём стечь воде.
Фото

Теперь приготовьте рис до полуготовности. Если рис в пакетиках, то я варю его10 минут в кипящей, соленой воде.
Фото

Затем в остывший рис, добавляю фарш и разные приправы, соль, перец, вигету, и немного паприки. Всё перемешиваю до однородного состояния. Ещё в фарш обязательно добавляю примерно пол стакана воды в которой варился рис, чтобы фарш стал нежный и сочный. Но смотрите не переборщите, это дело хозяйское, всё зависит от фарша, какой он. Бывает уже в магазине продают жидковатый фарш, тогда воду не добавляйте. Но лучше всего делать фарш самим, хотя невсегда так получается.
Фото

Наполняем наши перцы готовым фаршем.
Фото

Обжариваем их с двух сторон.
Фото

Фото

Складываем в кастрюлю.
Фото

Заливаем остатками жира, в котором жарили начинённые перцы, и немного водой в которой варились перцы для размягчени. После закипания воды, тушим на самом маленьком огне от 15 до 20 минут, в зависимости от количества перцев. У меня их было 10 штук, я тушила 15 минут. Съели за один присест. Перцы просто растаяли.
Фото

Приятного аппетита!
 
08 Фев 2009 20:43

Распечатать сообщение
OlgaSchick

Olga

60 лет
Stuttgart

OlgaSchickМои рецепты
nyam2 good2 girl_in_love Rose
 
08 Фев 2009 23:48

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Обожаю перчики!!!! Весь сентябрь их фарширую, только последний сентябрь в роддоме провела girl_in_love
Но я перчики не отвариваю и не обжариваю Embarassed
Любочка, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Еще раз скажу - очень рада, что ты вновь с нами!!!! Ура!!!!! Rose sharik
 
08 Фев 2009 23:56

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Любочка , какая ты хорошая хозяюшка , прямо заглядишься на твои шедевры !!! Ещё раз большущее спасибо !!!
 
09 Фев 2009 0:09

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
ААААААААААА, Обожаю, спасибо вам за рецепты!!!!!! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2009 0:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
OlgaSchick - Оленька, Ирочка, osoka - Ирочка, Трошка - Юленька, девочки всем большое спасибо за внимание к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я вновь с вами, спасибо всем, кто меня не забыл!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2009 0:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Съели за один присест. Перцы просто растаяли.

Любаш, конечно, растаяли, они такие аппетитные у тебя получились nyam2 nyam2 nyam2
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я вновь с вами, спасибо всем, кто меня не забыл!!!

Не забыли.. Очень рада снова видеть тебя здесь, с нами friends
 
09 Фев 2009 3:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Спасибо, Валюшенька, в тебе я и не сомневалась, да и в других девочках тоже!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2009 4:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja-Любовь friends friends friends Я очень рада Yahoo! Вас видеть в наших рядах !!! Не теряйтесь больше !!! air_kiss
Спасибо за рецепт Rose Люблю фаршированный перец, делаю почти так же, Но без предварительной варки и обжарки. Попробую ваш вариант !!! good2
 
09 Фев 2009 20:53

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja_ Ура!!! Я снова вас вижу!!! Последний раз вы заходили на сайт в сентябре!!! С возвращением!!! girl_in_love
А перцы какие аппетитные!!! nyam2 Спасибо за новый рецепт!!! Romashki
 
09 Фев 2009 21:23

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Я очень рада Вас видеть в наших рядах !!! Не теряйтесь больше !!!

Я тоже очень рада, только ты Оксаночка сменила аваторку и я не сразу тебя узнала.
Вита писал(а):
Ура!!! Я снова вас вижу!!! Последний раз вы заходили на сайт в сентябре!!! С возвращением!!!

Да, Виктория, ты совершенно права!
Больше не пропаду, даю ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!
 
15 Фев 2009 17:42

Распечатать сообщение
Акшок

Екатерина




АкшокМои рецепты
Замечательный рецепт, нам очень понравилось спасибо большое girl_claping
 
16 Фев 2009 1:36

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Акшок писал(а):
Замечательный рецепт, нам очень понравилось спасибо большое

Спасибо, я очень рада! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2009 3:47

Распечатать сообщение
Lisa2287

Лиза

37 лет


Lisa2287Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Мар 2009 4:51

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Я тоже готовлю их не обжаривая и заливаю вкусным соусом,как нибудь напишу каким . В любом случае это тоже вариант и очень вкусненько ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2009 2:01

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
nyam2 good2
Марина Лазарева писал(а):
В любом случае это тоже вариант и очень вкусненько !

good2 good2 good2
 
16 Апр 2009 2:34

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
опускаем в воду перцы, чтобы из них вышла гореч

Этот рецепт прямо для меня. Очень люблю начинку в перцах, а сами перцы всегда выкидываю из-за горечи. А теперь узнала способ как избавиться отт нее благодаря вам, Любовь! Спасибо за великолепный рецепт! Rose Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Апр 2009 3:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Женя писал(а):
Этот рецепт прямо для меня. Очень люблю начинку в перцах, а сами перцы всегда выкидываю из-за горечи. А теперь узнала способ как избавиться отт нее благодаря вам, Любовь! Спасибо за великолепный рецепт!

Женечка, я раньше поступала так же, как и ты, съедала содержимое перца, а перец выбрасывала. А сейчас съедаю всё целиком, а потом облизываю пальчики, хочу ещё!!! (шучу!) good2 good2 good2
 
16 Апр 2009 3:29

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Осталось дождаться свежего перчика.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
потом облизываю пальчики, хочу ещё!!!

Теперь и я хочу пальчики облизывать и требовать (от себя же самой) добавки. nyam2 За фигурой не слежу, она как-то сама за собой, слава Богу, следит и не поправляется girl_claping Поэтому добавка вкусненьких перцев не повредит.
Любовь, а вы томатную пасту не добавляете в воду, в которой тушите перчики? Я еще сахарок добавляю и чесночок, и травы. Муж любит, чтобы подливка кисленькая была. nyam2
 
16 Апр 2009 3:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Женя писал(а):
Любовь, а вы томатную пасту не добавляете в воду, в которой тушите перчики? Я еще сахарок добавляю и чесночок, и травы. Муж любит, чтобы подливка кисленькая была.

Женечка, все эти приправы каждый кладёт по своему вкусу. От томатной пасты у меня и у мужа изжога, поэтому я не кладу.
 
16 Апр 2009 11:10

Распечатать сообщение
Moldovanka

Oliga

36 лет
USA(Moldova)

MoldovankaМои рецепты
вот интересный вариант у вас!!! good2 good2 good2
а то мои всегда разваривались-потом разваливались и была какая-то каша с перцем Embarassed Embarassed Embarassed
буду теперь по-вашему пробовать-мне понравилось!!!
спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2009 12:23

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
все эти приправы каждый кладёт по своему вкусу

Не спорю. Мне просто привычнее видеть перцы в томате, потому и спросила. Ваш рецепт, несомненно, тоже попробую. Никогда такие не кушала перчики.
Моего мужа тоже изжога мучает, но он томат требует. Может, ему так понравится.
 
16 Апр 2009 20:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Женя писал(а):
Моего мужа тоже изжога мучает, но он томат требует. Может, ему так понравится.

Попробуй, желаю удачи!!!
 
01 Авг 2010 21:17

Распечатать сообщение
katrinka25

katrin

44 года
Tallinn

katrinka25Мои рецепты
Любовь, я ваша фанатка Rose , перцы постоянно тушу когда они в продаже и голубцы делаю часто. Сегодня делала перцы, не успеваю сфоткать-быстренько всё съедается. на готовку меньше часа уходит и очень вкусно. Сегодня ещё хочу попробовать пиццу из ваших рецептов.
 
03 Авг 2010 2:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
katrinka25 писал(а):
Любовь, я ваша фанатка

Я очень рада, что девочки пользуются моими рецептами и оставляют хорошие отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катриночка, пользуйся на здоровье!!! friends
Есть у меня много рецептов, которыми я пользуюсь, но почему-то пропала охота их выставлять, видно лентяйка я стала. girl_haha
Страница 1 из 2

Наверх