Рагу с грибами в горшочке

Сообщение Автор
 
07 Май 2010 2:19

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь писал(а):
Умничка и талант - Скажешь тоже.

Именно так! Здесь на сайте средоточие именно талантливых людей - ты сама это прекрасно понимаешь, я уверена! И не скромничай понапрасну, ты - отдельно стоящий яркий светоч. Приятно использовать твои рецепты - они абсолютно надежны. И практически все имеют изысканный вкус и исключительно изумительную "внешность". Спасибо тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я во всем всегда ценю профессионализм и особенно приятно обнаружить асов-профи в деле домашней кухни. Это добавляет мне хорошего настроения всегда! Romashki

Имбирь писал(а):
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГАЯ! Так приятно общаться с такими светлыми и позитивными людьми - это что-то!!!

Спасибо за меткость, Оленька! Очень радостно быть услышанной - благодарю искренне и от всей души. Однако, стоит , пожалуй, приостановить хор взаимных комплиментов (хотя, ой, как хочется продолжать и продолжать!!! girl_haha ), чтоб не выглядеть Кукушкой и Петухом из известной басни. Wink

Мы повторно приготовили твои чудо-горшочки, они снова прекрасно "подошли". На этот раз я сверху смазала пюре сметанкой - оно шикарно зарумянилось. Ням-ням-ням!!!
Фото

Спасибочки, дорогусик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2010 8:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташенька, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умница! praising
зверева наталья писал(а):
очень вкусно. а с картофельным пюре нам понравилось больше чем с картошкой порезанной.
будет праздник с удовольствием приготовлю гостям.

good2 good2 good2 good2 Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Праздник жизни
Викусик-дорогусик, перестань меня смуШать! Wink Embarassed
Праздник жизни писал(а):
Это добавляет мне хорошего настроения всегда!

Мне тоже!!! Smile
Викуся, теперь я буду тебя хвалить (кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.... girl_haha ) Горшочки - невероятно аппетитны и красивы!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ты - умничка!!! praising Рада, что рецептик прижился и радует Вас своим вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне оооооочень приятно! dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance Рецепт нравится и готовится! Что может быть лучше?! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
На этот раз я сверху смазала пюре сметанкой - оно шикарно зарумянилось

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Май 2010 2:39

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ах, Ольчик! Не взять ли мне твою заключительную картинку в аватарчик? girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо за все, Кукушечка моя!!!! girl_haha give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2010 6:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Не взять ли мне твою заключительную картинку в аватарчик?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викуся, тебе спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вон какой пиар горшкам сделала!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
11 Май 2010 19:26

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь писал(а):
Вон какой пиар горшкам сделала!!!!

Раньше только пиарить умела, а теперь еще и готовить научилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Твои рецепты, Олечка, сами себя пиарят! Спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Май 2010 9:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Раньше только пиарить умела, а теперь еще и готовить научилась!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Праздник жизни писал(а):
Твои рецепты, Олечка, сами себя пиарят!

Ой, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart Ну, куда же я без Вас????!!!!! friends Drinks or Beer friends

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-801504327.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-801504327.html][/URL]
 
24 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Kiloss

Матильда)

36 лет
Ростов

KilossМои рецепты
Идея отличная, вы такой молодец все придумываете!!! good2 Romashki
 
26 Май 2010 12:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kiloss
Матильда, спасибо! Rose Rose Rose Этот рецептик из журнальчика, не я его придумала. Wink
 
26 Май 2010 23:56

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Имбирь Спасибо за рецепт.. Romashki Romashki Romashki у меня стоят совсем новые горшочки , надо их опробовать Embarassed
 
27 Май 2010 16:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
trisel
Таша, удачи!! sharik sharik sharik Надеюсь, рагу понравится! Wink СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 2:26

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! Рагу в горшочках- это что-то, это forever!
Спасибо тебе за душевные рецепты. И готовить по ним приятно, и пообедать в семейном кругу одно удовольствие.
Фото
 
30 Май 2010 10:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI
Ленусик, на здоровье, мой дорогусь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецептик прижился!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Красотища - как всегда!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
18 Июн 2010 13:39

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Оленька, какой хороший рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Люблю блюда в горшочках, уверена, что и это рагу приживется в нашей семье girl_in_love
Спасибо тебе большое! friends
 
18 Июн 2010 14:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фиалочка
Сашенька, спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Думаю, что рецептик понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
26 Дек 2010 21:58

Распечатать сообщение
Lana-ta


41 год
Брянская область

Lana-taМои рецепты
Оленька, горшочки бесподобны. good2 good2 good2 Всегда использовала в горшочках резаный картофель, а тут наткнулась на твой рецептик и решила попробовать, чему ни капельки не пожалела. Только вино забыла использовать, Embarassed но добавила сметанки, немного красного перчика, а сверху положила по кусочку сыра. На ДР свекрови горшочки ушли на УРА!!! Спасибо огромное. Romashki Romashki Romashki
Принимай мой горшочек:
 
26 Дек 2010 22:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lana-ta писал(а):
Принимай мой горшочек:

Ой, как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Принимаю с радостью и удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Lana-ta писал(а):
Оленька, горшочки бесподобны.

Lana-ta писал(а):
На ДР свекрови горшочки ушли на УРА!!!

Здорово!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И НА ЗДОРОВЬЕ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts

 
18 Сен 2011 17:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Имбирь
Оленька,спасибо большое за рецепт. Rose
Очень вкусное рагу. good2
Верх запекла посильнее,люблю "корочку"на пюре.

Фото


Фото
 
19 Сен 2011 9:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata69 писал(а):
Оленька,спасибо большое за рецепт.
Очень вкусное рагу.
Верх запекла посильнее,люблю "корочку"на пюре.

Наташа, невозможная красота! good2 good2 good2 good2 Вах! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт понравился и результат пришелся по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2012 16:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, собралась приготовить рагу на ужин, но у меня ребрышки свиные. На них и жирок присутствует. Как ты думаешь, вино надо добавлять, или в этом случае лучше без него? unknown
 
07 Апр 2012 18:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Олечка, собралась приготовить рагу на ужин, но у меня ребрышки свиные. На них и жирок присутствует. Как ты думаешь, вино надо добавлять, или в этом случае лучше без него?

Тань, вино не помешает - НИКОГДА! Wink УДАЧИ! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2012 18:43

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Спасибо, Олечка! Rose Приступила! Wink
.....Оль, такая вкуснотень получилась, я даже не ожидала. Нет, не от рецепта, а потому, что у меня не совсем по рецепту. Wink
Обязательно приготовлю рагу для гостей при случае!
Спасибо! Rose
 
09 Апр 2012 17:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Олечка! Приступила!
.....Оль, такая вкуснотень получилась, я даже не ожидала. Нет, не от рецепта, а потому, что у меня не совсем по рецепту.
Обязательно приготовлю рагу для гостей при случае!
Спасибо!

Танечка, я ооооооооочень рада, что все получилось выше ожидаемого! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ МИЛЛИОН РАЗ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Мар 2013 2:49

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Олечка, я с отчетиком! Вкусно! nyam2 nyam2 good2 Rose
Фото
 
17 Мар 2013 15:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
swetta писал(а):
Олечка, я с отчетиком! Вкусно!

Мммммммммм.........я обожаю этот рецепт!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Класс!!!! good good good good good good good good good good
 
11 Сен 2013 17:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо за этот рецепт -идею! Romashki Romashki Romashki
Все подготовила зараннее и только перед приходом гостей осталось засунуть в духовку. Wink good
И вкусно и сытно и удобно! nyam2 good2 Drinks or Beer
Страница 6 из 7

Наверх