Рагу с грибами в горшочке

Сообщение Автор
 
05 Апр 2009 7:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси писал(а):
для действительно вкусной жиэни

Люси!!!
 
11 Апр 2009 19:14

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Буквально сейчас поедаем с мамой эту вкуснятину good2
На сколько я не люблю морковку, а тут все очень сочетается!
Объедение! Спасибо, Олечка Rose
Правда, я под картошечку добавила немного тертого сыра (хотела "утилизировать" кусочек girl_blush2 ), а сверху вместо маслица - капнула сметанку.
Угощайтесь Smile
Фото
 
11 Апр 2009 21:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тофи
Ирочка, горшочек ооооочень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красота! good2 good2 good2 good2 Ужасно приятно, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart И большое спасибо! sharik Rose sharik
 
11 Апр 2009 21:12

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Олечка,я хочу с тобой радостью поделиться! Мне на день варенья свекровь горшочки подарила!!! Yahoo! Я так о них мечтала!!! girl_in_love Так что скоро жди отчёт!!! Wink
 
11 Апр 2009 21:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svetlyachok
Светочка, поздравляю с замечательным подарком!!!! Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Svetlyachok писал(а):
Так что скоро жди отчёт!!!

Жду! dance2 dance2 dance2 dance2
 
18 Апр 2009 21:41

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Оля вот и отчёт. Я только решила сыром ещё посыпать. Объеденье. Мы с мужем чуть не лопнули от такой вкуснятины. Огромное спасибо. Смотрится не так аппетитно из-за сыра,зря помоему посыпала.
От мужа отдельное спасибо.
 
18 Апр 2009 22:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надь, ну - МОЛОДЦА!!!!!! good good good good good good Очень красивый горшочек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сыр прекрасно его дополняет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЧКА! praising Очень рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
*Надин* писал(а):
От мужа отдельное спасибо.

Мужу отдельное - пожалуйста! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2009 9:44

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Оленька, большое тебе спасибо за рецепт, блюда из горшочков мы любим, но я все время забываю, что они у меня есть. Горшочки стоят в духовке, уверена на сто %, что вкуснятина, так же как и те твои рецепты, которые я успела попробовать приготовить. Муж лежит на диване, ждет не дождется. Еще раз спасибки Romashki
 
26 Апр 2009 10:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тютелька
Наташа, я ооочень рада, что рецепт заинтересовал! dance2 dance2 dance2 Надеюсь, понравится! Wink Большое спасибо!!!! sharik sharik sharik
 
26 Апр 2009 15:11

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Олька, от мужа отдельное спасибо за блюдо. И нам с сынулькой о-очень понравилось. Буду стараться чаще вспоминать про горшочки, не без твоей помощи. Еще раз большое спасибо. girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Апр 2009 15:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тютелька
Наташа, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Мне ужасно радостно, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! sharik Rose sharik Rose
 
30 Апр 2009 16:05

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Олечка, как вкусно nyam2 good2 спасибо за рецептик! Smile Rose
 
30 Апр 2009 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
На здоровье!!! sharik sharik Большое спасибо за отзыв! Rose
 
12 Май 2009 22:18

Распечатать сообщение
ПчелёНок

Настя

32 года
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты
спасибо огромное за замечательный рецепт !!!!!!! брату ну очччень понравилось !!!! girl_claping
а я ещё крышечку из пюре смазала желтком, и получилась аппетитная золотистая корочка ))))
Romashki
 
12 Май 2009 23:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ПчелёНок
Настя, тебе спасибо!!!!!! sharik sharik sharik Я очень рада, что рецепт пригодился и успешно реализовался!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose
ПчелёНок писал(а):
я ещё крышечку из пюре смазала желтком, и получилась аппетитная золотистая корочка )

good good good good good good good
 
30 Июн 2009 22:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля! Вот я наконец-то обзавелась горшочками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И сразу же подаставала все рецепты в горшочках. Начала вот с твоего рагу
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Горшочки - просто класс!
 
30 Июн 2009 23:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, красота какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На ночь, глядя на такую вкуснятину смотреть нельзя!!! good2 good2 good2 good2 А сами горшочки- загляденье!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обалденные!!! good good good Поздравляю с покупкой! Rose Rose Rose
Спасибо, Светик!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-267380583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-267380583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-267380583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-267380583.html][/URL]
 
01 Июл 2009 16:34

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Ммммм,только слюни успеваю глотать чтоб не захлебнуться good2
 
01 Июл 2009 16:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katyusha
Катюша, спасибо!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-502601415.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502601415.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502601415.html][/URL]
 
04 Июл 2009 1:23

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

43 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
АЧУМЕТЬ wacko1 ой, вырвалось Embarassed Romashki Такая супервкусная штука. Спасибо огромное тебе Олечка girl_claping
 
04 Июл 2009 7:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Душевный покой
Мариночка, тебе спасибо!!! give_heart sharik give_heart sharik give_heart sharik
 
27 Июл 2009 12:58

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Приготовила в выходной рагу, но оно настолько сытное что муж даже не осилил. Спасибо за интересный рецепт.
 
27 Июл 2009 18:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лейлочка
Лейлочка, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
Лейлочка писал(а):
но оно настолько сытное что муж даже не осилил.

Можно не сразу съедать весь горшочек, а разделить его на два раза. Wink
 
02 Сен 2009 18:59

Распечатать сообщение
Виктория Т.

Вика

48 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты
Оленька, спасибо за очередной шедевр! Rose Сегодня буду готовить любимому на ужин! С твоими рецептами жизнь стала уютнее и вкуснее, а наши с мужем друзья стали говорить обо мне: "Вика очень вкусно готовит"!!! Embarassed Спасибо тебе))) Rose Rose Rose
 
02 Сен 2009 19:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Виктория Т. писал(а):
С твоими рецептами жизнь стала уютнее и вкуснее, а наши с мужем друзья стали говорить обо мне: "Вика очень вкусно готовит"!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СУПЕРРРРРР!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Вика, как я рада, что рецепты нравятся и готовятся! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное-преогромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveНа здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
Виктория Т. писал(а):
Сегодня буду готовить любимому на ужин!

Очень надеюсь, что он оценит! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064615175.html][/URL]
Страница 3 из 7

Наверх