Куриные мешочки с начинкой

Сообщение Автор
 
17 Май 2009 7:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сашенька-Она.
Саша, я так рада,что рецептик пригодился и прижился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Такая аппетитная тарелочка!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Вкуснятина!!! good good good good Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2009 22:30

Распечатать сообщение
stasika

stasika

49 лет
Deutschland

stasikaМои рецепты
вот такая вкуснятина good
Фото
 
17 Июн 2009 7:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
stasika писал(а):
вот такая вкуснятина

И красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! give_heart sharik give_heart
 
09 Сен 2009 12:16

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Олечка, ну вот я и приготовила вчера ещё одно твоё чудо! girl_in_love nyam2 Сама ещё не пробовала: положила мужу на работу dance2 Но по запаху и вкусу облизываемых мною зубочисток girl_haha поняла, что это просто невообразимо вкусно! girl_claping
Rose Romashki
 
09 Сен 2009 18:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova писал(а):
Но по запаху и вкусу облизываемых мною зубочисток girl_haha поняла, что это просто невообразимо вкусно!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Насмешила! good2 good2 good2 good2
Женечка, надеюсь, что тебе кроме зубочисток еще что-нибудь досталось!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И понравилось! Wink СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Сен 2009 11:35

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Имбирь писал(а):
тебе кроме зубочисток еще что-нибудь досталось!!!!

Увы, Олечка, не досталось!!!!!! girl_haha Но это лишь значит, что я 100% буду делать ещё, причём в ближайшее время girl_claping
(Мужу название "Мешочки" не понравилось girl_haha Сказал, что будут "Шарики" girl_haha )
 
10 Сен 2009 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova писал(а):
Сказал, что будут "Шарики"

Пусть будут шарики! good2 good2 good2 good2
Yarkova писал(а):
Увы, Олечка, не досталось!!!!!!

Обидно! Wink
Yarkova писал(а):
Но это лишь значит, что я 100% буду делать ещё, причём в ближайшее время

А это очень-очень радует!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА! sharik Romashki sharik
Re: Куриные мешочки с начинкой
16 Окт 2009 2:06

Распечатать сообщение
СВЕТЛАН NY

СВЕТЛАНА NY

62 года
ЛЬВОВ, УКРАИНА

СВЕТЛАН NYМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень-очень вкусное и эффектное блюдо. А делать легко и просто. Начинка может быть разной - на Ваш вкус. Такие мешочки украсят любой праздничный стол. Всем рекомендую!

Приятного аппетита!!!!


УГУ.... мням-мням... good
 
16 Окт 2009 7:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СВЕТЛАН NY
Света, на здоровье! sharik
 
24 Окт 2009 10:51

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Олька! Идея изуминительная! girl_bye girl_claping girl_byeЯ прочитала все отзывы, можно не раздумывая готовить. good good good За мной отчетик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2009 11:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алуська
Аллочка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если мешочки придутся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Окт 2009 10:24

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Я извиняюсь, а зубочистки в духовке не загорятся? Embarassed
 
25 Окт 2009 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мама Лена
Леночка, конечно, не загорятся. А, как на деревянных шпажках шашлыки в духовке делаем? Все будет хорошо. Если боишься, смочи зубочистки в воде. Wink Удачи! sharik
 
01 Ноя 2009 20:29

Распечатать сообщение
Гюльчетай

Гюльчетай

56 лет
Ташкент-Алтай

ГюльчетайМои рецепты
Олечка,спасибо за рецепт. Вкусно. Вот что у меня получилось.

 
01 Ноя 2009 20:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Гюльчетай
Леночка, какая аппетитная тарелочка! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Огромное спасибо за доверие и выбор рецепта! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Дек 2009 2:54

Распечатать сообщение
Мономурка





МономуркаМои рецепты
Оленька, спасибо за ваши замечательные рецепты, все так подробно описано, как раз для таких начинающих кулинаров как я, а мешочки как раз к Новогоднему столу! Вкуснотища-красотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Дек 2009 13:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мономурка
Мономурка, прости, имя твое не знаю, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki И огромное спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose Буду счастлива, если рецептики пригодятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мономурка писал(а):
а мешочки как раз к Новогоднему столу!

УРРРРА!!! New Year ggg New Year Tree New Year ggg
 
21 Дек 2009 15:26

Распечатать сообщение
рапира

Ирина

51 год
Казахстан

рапираМои рецепты
Не перестаю удивляться Вашим талантам girl_claping Обязательно попробую на Новогодний стол nyam2 Вам надо ресторан свой открывать Drinks or Beer
 
21 Дек 2009 19:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
рапира писал(а):
Обязательно попробую на Новогодний стол

good2 good2 good2 good2 good2 Удачи! New Year gifts
рапира писал(а):
Вам надо ресторан свой открывать

girl_haha girl_haha Ирочка, насмешила! New Year ggg СПАСИБО! Rose Rose Rose
Имбирчику с благодарностью!
14 Янв 2010 20:26

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирчик, спасибо! Получилось вкусненько-шикарненько.Сфотографировала с пылу-с жару
Фото
, здесь они еще скворчат вовсю!
Встречали с ними Старый Новый год - гости еще сегодня звонили с восторгами! Мешочки (муж переименовал в Кубышки) получились очень большие, я их делила пополам на одну порцию. С картофелем-фри и овощами........
Фото
......... читай сначала! Спасибо Вам! Спа-си-бо!!! Drinks or Beer
Да, может быть, если не закалывать зубочистками низ, то и так не развалятся? Мне показалось, что они очень прочно выглядели при укладке. Спасибо! nyam2
 
15 Янв 2010 12:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизниRomashki
Вика, какая красота у тебя получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
Праздник жизни писал(а):
гости еще сегодня звонили с восторгами!

Классно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
муж переименал в Кубышки)

Отлично! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо, Вика!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Праздник жизни писал(а):
Да, может быть, если не закалывать зубочистками низ, то и так не развалятся? Мне показалось, что они очень прочно выглядели при укладке.

Можно попробовать. Wink
Благодарность еще и еще!
16 Янв 2010 2:40

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирчик
Олюшка! Столько времени прошло с момента опубликования, а у тебя еще хватает желания так "широко" отвечать сегодня good2 !!!? Еще раз спасибо и за рецепт шикарный, и за эмоции! Rose Rose Rose
Я тоже человек эмоциональный New Year Tree - записываюсь в поклонники кулинарного таланта! Обязательно сфотографирую удачи по другим рецептикам! Сэньк! Romashki Romashki Romashki А рецепты ты сама откапываешь где-то или мама - бабушки-тетушки поставляют?
 
16 Янв 2010 12:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
записываюсь в поклонники кулинарного таланта!

Викуся, большое-пребольшущее спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Обязательно сфотографирую удачи по другим рецептикам!

Ой, как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Праздник жизни писал(а):
рецепты ты сама откапываешь где-то или мама - бабушки-тетушки поставляют?

Викуся, и откапываю (в журналах и газетах), и придумываю, и семейные рецепты есть. Если готовлю по чужим (с других сайтов), обязательно указываю источник.
Заходи почаще! Rose Rose Rose Rose
 
24 Янв 2010 1:48

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь-Олечка

Я завязла в шикарных рецептах на этом сайте среди великолепных доброжелательных отношений и бесконечной поддержки новичков сайта и начинающих хозяек! Спасибо тебе большое - ты фантазерка и профи!
Не уверена, что в скором времени доберусь до своих обычных-привычных рецептиков, потому как "форумчанские" - такие быстрые, такие новые, красивые, интересные и вкусные! Но когда-нить доберусь-таки, начну фотографировать и публиковать - есть то, чего на сайте пока нет (удивляюсь wacko1 )!
А тут еще и общение дружеское!!! Drinks or Beer
Фантастика! скачу по кухне в восторге и вдохновении! Как хорошо!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Янв 2010 9:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
скачу по кухне в восторге и вдохновении! Как хорошо!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Что-то мне это напоминает!!! Embarassed А!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои собственные скачки по кухне!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ВИКА!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Праздник жизни писал(а):
начну фотографировать и публиковать - есть то, чего на сайте пока нет

Очень ждем! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122778279.html][/URL]
Страница 3 из 5

Наверх