Торт «Влюбленная ночь»

Сообщение Автор
 
01 Янв 2011 18:57

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Спасибо автору за прекрасный рецепт и Miuda за помощь. Romashki
Торт невероятно вкусный, очень нежный, с кислинкой! nyam2

Мои комментарии: в след.раз орехи буду молоть ОЧЕНЬ мелко т.к. в корже попадались кусочки и на 3 части практически нереально было разрезать (форма d=24см.), пришлось собирать нижний по кусочкам, поэтому думаю, что вполне достаточно разрезать на 2 части, нижний пропитать брусничным вареньем, а сверху уже крем с клюквой и т.д. по рецепту.
 
01 Янв 2011 19:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
vesna04
Какой чудесный тортик у Вас получился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто удивительный!!!!! girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
Марина 223

марина

35 лет
Украина, Чугуев

Марина 223Мои рецепты
Сашенька, думаю Ваш торт просто супер. и вид великолепный. как закончиться пост, обязательно забецаю. ))) спасибо за рецептик. good2 good2 good2 good2 Romashki
 
02 Янв 2012 1:19

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Целый год вспоминала необыкновенный вкус этого торта и вот снова он на праздничном столе! New Year Snegurochka
 
02 Янв 2012 1:28

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Читаю название тортика и его описание, а в голове почему-то вертится песенка из мультика "Аладдин" - "Арабская нооочь, о сказочный крааай, здесь яд и булат погибель сулят, смотри, не зевааай....".
Вот не знаю, почему Embarassed
А тортик спеку, на Рождество! Он должен быть прЭлЭстный.... give_heart
С Новым годом!!! New Year Tree
 
22 Май 2013 4:36

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
пекла этот торт - вкусно получилось, пекла дважды - первый раз с клюквой - мне показалось кисловато, поэтому во второй раз заменила клюкву на вишню и сделала больше крема - так понравилось больше good
вот такой получился
Страница 2 из 2

Наверх