Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
16 Апр 2009 22:34

Распечатать сообщение
Nusik

Анна

46 лет
Украина

NusikМои рецепты
Люди, да что ж вы делаете-то? Ну невозможно устоять wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Апр 2009 0:34

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
vik-vik викусь,ну отложи пожал. 96,97,100,102 wacko1 Какие красивые! где такие берёте, у нас нет таких,по крайней мере,не видела.Не могу устоять Wink
 
17 Апр 2009 11:18

Распечатать сообщение
DELFIIA

Лариса


г.Бендеры, Приднестровье

DELFIIAМои рецепты
Девочки, просматривала записи, вроде все мои письма получили, но может я кого забыла? Если кто не получил, напишите. Виктории vik-vik я отправила письмо 15 апреля. От Виктории vik-vik получила письмо 16, dance2 не вскрытое, салфеточки просто прелесть, girl_in_love большое спасибо. Romashki Romashki Rose Rose
 
17 Апр 2009 11:55

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
DELFIIA, я рада, что конверт добрался благополучно.
Честно говоря, опасалась после известных событий.
 
17 Апр 2009 12:59

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Наталья Черникова
Олюнчик
Девочки мои , большущее вам спасибо!!! получила сегодня от вас письма,а там такиееееее красивыеееее салфеточки wacko1 wacko1 балдю!!!
Но неужели я такая жадная , столько поназаказала , мне кажется вы мне там еще презентики доложили, спасибоньки!!!
Наташа , это уже второе письмо от тебя , и второе -целёхонькое !!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2009 15:13

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
лидия15 писал(а):
Валюша,отправила тебе конверт с салфетками заказным письмом,6шт.и 2маленькие на пасху,должны подоспеть


Лидочка - вот уж действительно СЮРПРИЗ получился - принесли письмо на дом, я чуть не упала, хорошо, что ты писала, что заказным отправила- вдругом случае испугалось бы - а так сразу догодалась от кого Wink - Салфетки - отпад!!!!КРАСИВЫЕ и действительно у меня таких нет Smile Жаль,что не можем пока твои работки увидеть - с такими салфеточками они должны быть красивыми- виноградная лоза girl_in_love на красивую бутылку просится, а клубника какая сочная nyam2 собаки вообще отпадные - пока даже не представляю, где им место - пусть полежат в папочки girl_haha Вообщем все -все понравилось give_heart girl_in_love СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! air_kiss Romashki
А теперь о грусном sad - я так понимаю до тебя так письма и не доходят Embarassed Ну может хоть от кого нибудь пришло? Лидочка - если через неделю не придет мое письмо - а я вижу, что твое неделю всего шло, то чесное слово в следующую пятницу я тебе тоже отправлю заказным - и пусть попробует пропасть mad ireful Не расстраивайся,пожалуйста, мы их добьем girl_haha Drinks or Beer
 
17 Апр 2009 17:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Irina.Sh
Ирочка, получила салфеточки вчера вечером Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное Rose Rose Rose Красивые такие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2009 20:27

Распечатать сообщение
sanair-3

Наталья

68 лет
Москва

sanair-3Мои рецепты
Сказка

Олюнчик

Марвино

Valentina47


Девочки, только сегодня смогла вам отправить письма ! Ждите!


СяСьКи-МаСяСьКи


Танюша, тебе приготовила тоже, отдам Вике!

girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Апр 2009 20:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sanair-3 писал(а):
только сегодня смогла вам отправить письма ! Ждите!

Спасибо Rose А я завтра отправлю, лежат, уминаются girl_haha
 
17 Апр 2009 21:06

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

48 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Людо4ка
Люд,сегодня от тебя салфеточки пришли! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!Они очень красивые! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2009 21:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
сегодня от тебя салфеточки пришли!

А Люда нам одновременно посылала, значит, и я скоро получу Smile . Лена, ты видела, я писала, что получила от тебя салфетки?
Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Апр 2009 21:14

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Люд,сегодня от тебя салфеточки пришли!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! После праздников еще вышлю
friends Спишемся Romashki
Valentina47 писал(а):
и я скоро получу
Валечка, я тоже так этого жду, ну когда то должны прийти, а может и оба прийдут (первое со вторым) girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2009 21:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Людо4ка
Людочка, получила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только что муж принес girl_claping Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss Сейчас открою конверт и буду любоваться girl_in_love
 
17 Апр 2009 21:24

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Valentina47 писал(а):
получила Только что муж принес
Валечка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , а то переживала, что от меня не доходят тебе!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень буду рада, если понравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Апр 2009 23:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
Очень буду рада, если понравятся!!!

Понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
 
17 Апр 2009 23:39

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
valenta
valenta писал(а):
кого нибудь пришло?

Валюша,конечно нет,я уже и не жду.
Как я рада ,что салфетки ты получила,у меня даже настроение поднялось. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да плохо,что только заказными со мной приходится обмениваться,я поэтому сейчас только смотрю и любуюсь на ваши салфетки,не хочу доставлять вам хлопот Smile Smile
 
17 Апр 2009 23:53

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
лидия15 писал(а):
Валюша,конечно нет,я уже и не жду.


sharik Лидочка - все поняла Smile Значит и ждать не буду - выходные семья ( святое) , а вот в понедельник - вторник пойду на почту - пытатся исправлять ситуацию Smile Не унывай give_heart girl_in_love
 
18 Апр 2009 1:00

Распечатать сообщение
colovey

Ольга

45 лет
г. Таганрог Ростовская область

coloveyМои рецепты
Наталья Черникова
Наташа, получила сегодня ваше письмо...Мне его принесли прямо в квартиру, почтальонше ну очень интересно было узнать, почему на конверте написано "НЕ ВСКРЫВАТЬ"... girl_haha
После моего рассказа...сказала, что салфетки это не золото (ну..для кого как) и предложила дописывать "НЕ ВСКРЫВАТЬ. ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ" wacko1
 
18 Апр 2009 1:36

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
colovey писал(а):
"НЕ ВСКРЫВАТЬ. ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ"

good girl_haha

я когда Наташе отправляла письмо написала, что если вскроет не адресат, то того Бог накажет. меня заставили конверт поменять, сказали такое писать нельзя sad а как тогда бороться с воришками?
 
18 Апр 2009 3:44

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
vik-vik Виктория!!! Я получила от вас салфеточки!!! Спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Они очень красивые!!!
 
18 Апр 2009 10:45

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Людо4ка писал(а):
получила от вас салфеточки!!!


Вот и славненько.
 
18 Апр 2009 11:08

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
я когда Наташе отправляла письмо написала, что если вскроет не адресат, то того Бог накажет.
Танюш,я пока не получала от тебя,кроме того,вскрытого.Наверное,для этого и заставили поменять конверт,чтоб не совестно было вскрывать.А я на конверте подпись ставлю,когда уже взвешу и иду в ящик бросать girl_bye
vik-vik
valenta
Nik_o_sha
Larrik
МАРГОРИТА
МАРВИНО Девочки,вам вчера отправила.Танюш,а у тебя в заказе только 2 салфетки,может ещё что появится,подождёшь?
 
18 Апр 2009 11:38

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Наталья Черникова
Наташа ,как здорово!Только вчераполучила от тебя письмо , а ты тут же еще одно выслала - бум ждать !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Там на подходе к тебе должно быть и мое письмо письмо...проверим ,что делает "шпиён",чтоб у него в этот день был выходной !!!
 
18 Апр 2009 11:49

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Larrik Лариса,я вот обратила внимание,что все мои письма,которые я отправляла по весу,дошли без проблем.А вчера муж отправлял и я ему сказала,чтобы он Вике на Украину наклеил марки как за 20 грамм,т.е.30р.А ему приёмщица сказала, что бесполезно-не дойдёт,надо платить за перевес ещё столько же.Может,и правда из-за этого не доходили?
 
18 Апр 2009 11:53

Распечатать сообщение
Larrik

Лариса

62 года
Москва

LarrikМои рецепты
Наталья Черникова писал(а):
Может,и правда из-за этого не доходили?

Но они тогда должны были вернуться к тебе .... unknown
Страница 81 из 379

Наверх