Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
21 Янв 2010 20:52

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Девочки..не забывайте...заглядывать в мои салфетки... у меня 3 новых вида... куплены еще перед новым годом...
Отправила)))
 
21 Янв 2010 21:00

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
№32, 6 штук,однослойные
поближе

№33,однослойные,роза одна,6штук


№34,1/4,33*33,три штуки,сердца.Закончились.

№35,1/2,33*33,узор

№36,подсолнухи,33*33

№37,олива,1/2,33*33.

№38,вино и плющ,1/4,33*33

№39,красивая,33*33
 
21 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
Оля, а как себя ведут однослойные в приклеивании?

Девочки, мне сегодня соседка принесла бутылочку, а там Мария в молитве, хочу оставить. Думала, что бы такое туда в тему еще приляпать, решила ангелов, но те ангелы, какие у меня есть по цвету не подходят. Может кто богат крылатиками?
 
21 Янв 2010 23:22

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Юришна писал(а):
Эстима
Оля, а как себя ведут однослойные в приклеивании?

Девочки, мне сегодня соседка принесла бутылочку, а там Мария в молитве, хочу оставить. Думала, что бы такое туда в тему еще приляпать, решила ангелов, но те ангелы, какие у меня есть по цвету не подходят. Может кто богат крылатиками?
У меня к сожалению тока в распечатках(((
 
22 Янв 2010 0:19

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Юришна, только такие....

 
22 Янв 2010 0:21

Распечатать сообщение
Volgogradka

Оксана

41 год
Волгоград

VolgogradkaМои рецепты
Ir@
Аленький_Цветочек
Салфеточки пришли! Спасибо огромное!!! Rose
 
22 Янв 2010 0:26

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Volgogradka, уже? Здорово как!!! Очень рада!!! girl_bye
 
22 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юришна писал(а):
Оля, а как себя ведут однослойные в приклеивании?

По моему поведение у них нормально dance3 е,салфетки как салфетки.Точно не могу сказать(написать)
 
22 Янв 2010 0:45

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Эстима писал(а):
о моему поведение у них нормально dance3 е,салфетки как салфетки

Да, у меня тоже есть однослойные. Проблем не было. Кстати, иногда с трехслойными проблем гораздо больше... unknown
 
22 Янв 2010 10:38

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
Аленький_Цветочек
Ну надо же, а ведь среди них столько видела симпатишных, но все -"только трехслойные". Алла, таких ангелов мне не надо, у меня на них уже аллергия wacko1 Я ведь еще вышиваю, так они в вышивках сплошь и рядом, уже оскомину набили, да и в декупаже тоже.

А что желающих на салфетки больше нет, девчонки, давайте по второму кругу, надо место освобождать.
 
22 Янв 2010 11:02

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна
Вот у меня платочки есть с ангелочками...Глянь... (я на шампусик новогодний их уже клеила)

«№ 52 Ангелочки» на Яндекс.Фотках
«№ 32» на Яндекс.Фотках
 
22 Янв 2010 11:25

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аиста
Лариса, принесла бутылку к компьютеру...возможно и подойдут. Она, Мария, в красновато-коричневой накидке, синее платье выглядывает, на голове кремовая, а... тоже накидка, по-другому не назовешь. Так что надо ангелов ярких, твои вроде подходят. Давай, если что, подретуширую немного.
 
22 Янв 2010 13:22

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна писал(а):
. Так что надо ангелов ярких, твои вроде подходят.

Скока вешать в граммах (в штуках) ? New Year Go
 
22 Янв 2010 13:34

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аиста
Гонять пустой конверт жалко, мне, поди, и одной хватило бы, клади две, если это тебя не разорит, в нашем деле лишнего не бывает. Лариса, я у тебя там рассмотрела салфеточку - коллаж с фотографиями, положи мне ее, пожалуйста, она так хорошо пойдет на шкатулочки (две). А то в винтажном стиле у меня ничего нет и в магазинах не встречала еще.
 
22 Янв 2010 14:30

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Бездельница Юля я тебе в личку написала какие мне салфетки понравились если есть пришлешь? я тебе в нагрузку положу розовую с собачкой и кошечкой , может подойти к дню валентина
 
22 Янв 2010 14:45

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Татуля-красатуля писал(а):
Бездельница Юля я тебе в личку написала какие мне салфетки понравились если есть пришлешь? я тебе в нагрузку положу розовую с собачкой и кошечкой , может подойти к дню валентина
Спасибо!!))) Я сегодня иду с твоим конвертом все есть как ты просила, тока вот по одной салфетки которая последняя она не серая с белым, искажен у нее цветы сами сине-голубые под гжель, а гиоцинты ты имела в виду такие луковочки с цветами в горшочках, я просто в названиях цветов не особо варю Embarassed
 
22 Янв 2010 14:45

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Татуля-красатуля
Таня, ты передумала салфетки заказывать, шлю тебе приветы, шлю, а ты молчишь?!
 
22 Янв 2010 15:12

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Бездельница Юлек, спасибо большое всё правильно поняла, если цветы сине-голубые это даже лучше
 
22 Янв 2010 15:14

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Татуля-красатуля писал(а):
Бездельница Юлек, спасибо большое всё правильно поняла, если цветы сине-голубые это даже лучше
Все тогда я со спокойной душой законопачиваю конверт!))))
 
22 Янв 2010 18:48

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

51 год
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Девочки всем кто заказывал салфетки отправила. Вчера когда готовила ваши заказы обнаружила что салф. №5 те что с бабочками на каждой какой -нибудь дефект ,то какие-то синие пятна, то дырки.то подпалины перебрала всю пачку, вам выбрала получше .Да китай есть китай не германия unknown
от нее еще трудно два слоя оторвать ,отрываются с рисунком,во как намертво слеплены. Но клеится она хорошо,я прежде чем приклеивать немного клеем смазываю поверхность ,а потом сам мотив приклеиваю и еще раз клеем провожу . они для декупажа только и годяться ,а вытираться ими я думаю неприятно. Заказывайте у меня еще их много ,выбиру получше.ну оду про салфетки закончила.
 
22 Янв 2010 19:08

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Янв 2010 20:22

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Татуля-красатуля
Таня, полностью с тобой согласна - у меня на самой большой розе (главной) какое-то темное пятно, закрашиваешь, а оно после высыхания, проступает снова. Но клеятся на ура. И разглаживать можно долго, не рвется. Только объемный декупаж с ними не советовала бы, жесткие, плохо обтекаемые.
 
22 Янв 2010 23:28

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
А у меня эти китаезные салфетки без дэфектов...так что заказывайте.... и слои я вроде как научилась отдирать....Не помню, кто интересовался - ко дню св.Валентина - у меня салфета нумер 46 подходит...
 
23 Янв 2010 19:34

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Девочки перефотографировала все свои салфетки в нормальном качестве, заглядывайте в галерею!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
23 Янв 2010 20:41

Распечатать сообщение
Volgogradka

Оксана

41 год
Волгоград

VolgogradkaМои рецепты
Добавляю еще салфеточки. Это из пачки ассорти, поэтому некоторых по несколько шт. Напоминаю, что первую часть моих салфеток можно посмотреть на стр. 227.

16) 3 шт.

17) 2шт.

18 5 шт.

19) 2 шт.

20) однослойная

21) однослойная

22) 1 шт.


24) 4 шт.


Заказывайте!!! wacko1
Страница 232 из 379

Наверх