Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
23 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Пора с наркотиками завязывать sad
 
23 Янв 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ir@

Ирина

52 года
Киев

Ir@Мои рецепты
Девченки всем привет!Сижу тут как кощей над златом,получила сразу три конвертика!Большее спасибо:Викитори
Аленький_Цветочек
Alinuska! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Янв 2010 2:29

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Ir@
очень рада что дошли уже! girl_in_love
 
24 Янв 2010 2:32

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Мои салфетки
http://fotki.yandex.ru/users/alla-s1/album/94068/
 
24 Янв 2010 3:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ох, и наживутся на нас нечистые на руку почтальоны.
 
24 Янв 2010 4:25

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Юришна писал(а):
Ох, и наживутся на нас нечистые на руку почтальоны.

ага, и производители салфеток...
 
26 Янв 2010 19:23

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Ir@
Юришна
Бездельница
Викитори
Девочки,сегодня отправила письма счастья,ждите. dance2
 
26 Янв 2010 20:07

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
good ждем!)))
 
26 Янв 2010 20:12

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Эстима
Спасибо, Оля air_kiss
 
26 Янв 2010 20:59

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница
Юля! Пришел от тебя сегодня конвертик. Спасибо...еще и по 2 штуки наложила. Romashki Я тебе сейчас соберу..завтра отправлю..
 
26 Янв 2010 21:17

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Бездельница
Юля! Пришел от тебя сегодня конвертик. Спасибо...еще и по 2 штуки наложила. Romashki Я тебе сейчас соберу..завтра отправлю..
Ну я рада что пришло все!)))
 
27 Янв 2010 9:11

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Бездельница
Юля, а сколько в конверт наложила, а то я раскладываю по двум конвертам, чтобы не привлекать к ним внимание наших "друзей" почтальонов Smile
 
27 Янв 2010 10:14

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Юришна
Я кладу по две салфетульки, и потом хожу на почту взвешиваю, и потом в зависимости от веса клею марки. Ну вот ко мне приходили конверты два штуки уже, и оба были кстати вскрыты, щас жду чтоб от кого-нибудь от вас пришло и посмотреть опять всрыты будут или нет и по ситуации пойду с ними ругаться. брать то не берут ничего но конверты целиком вскрытые. а один девочка в белую бумагу заворачивала, так ваще весь перевернутый, ккак капошились там все в кучу так обратно и засунули сволочи.
 
27 Янв 2010 12:50

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Бездельница
Убрав все слои белые, девочки кладут до 7 штук, но я не рискую. 3-4, ну пять, если тонкие. А так два конверта, хоть какой-то надеюсь, дойдет. Я тебе без весов скажу 6-7 салфеток 20 гр. проверено.
 
27 Янв 2010 14:26

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юришна писал(а):
Я тебе без весов скажу 6-7 салфеток 20 гр. проверено.

Девочки.я на днях взвешивала 7 салфеток -18 грамм,так что мона и 8 положить.Но вот сколько я заказывала салфеток(мнооогооо,очень мнооогоо),только одно не дошло до меня.Конверты все целые.Если вскрытые,то это на вашей почте творят чудеса почтальоншы,ищут клад moil .Вот к ним идти надо,разбираться.
 
27 Янв 2010 15:35

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Эстима писал(а):
Девочки.я на днях взвешивала 7 салфеток -18 грамм,так что мона и 8 положить.Но вот сколько я заказывала салфеток(мнооогооо,очень мнооогоо),только одно не дошло до меня.Конверты все целые.Если вскрытые,то это на вашей почте творят чудеса почтальоншы,ищут клад moil .Вот к ним идти надо,разбираться.
Да вот жду, щас как придет сразу пойду если что-0то не так и намылю гриву, два раза смолчала а на третий мозг вправлю, хоть бы совесть имели, заклеивали конверты обратно!
 
27 Янв 2010 16:13

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Татуля-красатуля, конвертик прилетел, спасибо огромное! girl_claping girl_in_love give_heart Romashki
 
27 Янв 2010 19:54

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Alinuska Алина, спасибо тебе за конвертик счастья, очень красивенькие салфеточки! Rose
 
27 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
оххххх была в новом магазине....мечтаю снова о зарплате....пипец это точно болезнь в осторой форме...купила три большие декупажные карты, красивые ах ох...тока теперь думаю куда ляпать(((( Кстати ни кто не пробовал делать распечатки на шелковой бумаге ( в магазе сказали что она шелковая, ну по мне так рисовая) вобщем ни кто??? купила два листа однотонных хочу попробовать сделать на них распечатки((
 
27 Янв 2010 22:54

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница
Колись...где этот новый магазин...?
 
28 Янв 2010 10:12

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Бездельница
Колись...где этот новый магазин...?
Да в Лелеке на Авроре в ТЦ самом на третем этаже, конечно для скрапбукинга выбор там больше, урвала последние трехслойнык салфетки, и стыдно хвалиться (михаловна искала) большую декупажную карту с винтажнымирисунками на день св. валентина, плюс дек.карты с фруктами (преимущественно виноградом) и овощами и скляночками (идеально для декора досточек и разных столовых предметов) и от жадности купила клеевой пистолет за 211 руб unknown зачем сама не знаю girl_haha краски бронзу, золото, серебро, еще один контур большой под серебро, одношаговый деколовый кракелюр и шелковую бумагу (цветовой гаммы выбор большой), вобщем воть все вроде, но у них не скажу что дешевле артландии по мне так одни и те же цены с учетом что дек.карты прям 1 к 1 цена такая же, салфетки так же, краска акрил в основом заграничная, гаммы в ассортименты вообще нет, лак с эффектом инея выглядел на таблице как загустевший клей ПВА, вобщем так себе но набеги делать можно))
 
28 Янв 2010 11:18

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница
Ясно...бум знать...куда еще наведоваться...
 
28 Янв 2010 12:26

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аленький_Цветочек
Аиста
Девочки ваши салфеточки прилетели. Спасибо give_heart Rose Красивющие girl_in_love, что жалко их клеить, так бы и любовалась (это уже точно болезнь). Я теперь понимаю ту бабулю, которая их коллекционировала. Что же мои-то, опять потерялись, я на день раньше отправляла. Ну не два же сразу?! unknown
 
28 Янв 2010 13:23

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Юришна
Здорово! Первый конвертик пришел!Из 8-ми отправленных. Второй конверт для тебя (с ангелочками) вчера отправила. Скажи а в первом конверте я тебе "Ретро.Новый год" отправляла? Это коллажная, которую ты потом заказала...
mail1 Вот куда надо обращаться с жалобами: "Как нам объяснили в пресс-службе ФГУП «Почта России», претензии на плохую работу почтальонов можно изложить по тел. «горячей линии»: 8-800-200-58-88. Операторы подскажут, как поступить в каждом конкретном случае. Также следует написать заявление на имя начальника почтового отделения, где чётко изложить суть вопроса. Копию можно направить в Дирекцию контроля качества по адресу: 131000, Москва, Варшавское ш., д. 37. На основании письменных обращений проводят служебное расследование и виновников наказывают, например лишением премии."
 
28 Янв 2010 15:16

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Аиста
Да. Спасибо. Rose
Страница 233 из 379

Наверх