Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 18:44

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
gala44 писал(а):
если у них мешки с миллионами вываливаются из машины

girl_haha Ну живут же люди wacko1 какого фига, они тогда у нас салфетки воруют unknown
 
24 Фев 2011 11:30

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

52 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
gala44
Я радаSmileДа уж...три недели до Москвы-это нечто!


Девочки, а еще кто-нибудь получил от меня конвертики?
А мне вскрытый конверт пришел girl_hysteric Правда вроде все на месте,ничего не пропало,но очень не приятно.
 
24 Фев 2011 13:25

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Oyulianna Я получила, но вроде отписывалась! обычно забываю...
 
24 Фев 2011 16:05

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Oyulianna писал(а):
А мне вскрытый конверт пришел girl_hysteric Правда вроде все на месте,ничего не пропало

Это они до сих пор те миллионы ищут Yahoo! girl_haha
 
24 Фев 2011 16:37

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

49 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
Девочки, вечерком кое-что кину в альбом!!
Убедительно прошу выбирать, но без отдачи!!! Т.е. перешлю безвозмездно!! Все, я сдалась, проиграла почте битву. Уже в этом году ко мне штук 5 не пришло простых, ну и от меня за границу не уходят (2 раза повтор делала). Задолбалась!!! уж извините за выражение. Перебрала свои запасы. Оказалось, что у меня больше 1000 штук салфеток в коллекции, без обменного фонда. Все, больше закупать не буду, ну если уж что-то совсем супер-пупер Smile) Коробка на обмен лежит, буду так раздавать!!! Мне уже их больше и складывать некуда!!
 
24 Фев 2011 16:49

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
ЮмЮм
Вика, ну чё ты сдалась-то praising набирай каждый день бесплатный телефон и добай их, может эту сладкую парочку - маму с дочкой, всё-таки выпрут взашей. Вода камень точит.
 
24 Фев 2011 18:08

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

49 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
Юришна
да уже честно складировать не куда Smile) села, подумала "когда ж это-то все переделаю??" wacko1
а почта.. пропали ж простые, тут никак не доказать. Ну их, нервы дороже. Может потом потеплее, сил наберусь и по новой в бой, а пока передышки хочу.
А с девчатами у удовольствием поделюсь салфетками!!!
 
24 Фев 2011 19:17

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
ЮмЮм писал(а):
Все, я сдалась,

Ох,Викуля praising Ты думаешь я не зарекалась,наменялась,назаказывалась по одной в инт-маг.,иной раз ищу нужную салфетку,все перерою,найти не могу.А знаю что есть!!!!!!И все равно как увижу что-то новенькое удержаться не могу.Вот сегодня пошла на рынок и себя уговариваю,за салфетками заходить не буду,походила,думаю зайду только посмотрю.Зашла!!!!!Лучше бы не заходила!!!!Новых много появилось к пасхе.И с писанками, и с кроликами ,и цыплятами,Но я удержалась и купила всего 2 пачки.А то муж из дома выгонит вместе с салфеткамии баночками.Он как-то прикинул скока я денег потратила только на салфетки.Ему плохо стало girl_haha girl_haha girl_haha Завтра выложу новенькие
 
24 Фев 2011 21:52

Распечатать сообщение
Оксана-локки

Оксана

49 лет
Алт.край.г.Барнаул

Оксана-локкиМои рецепты
светник писал(а):
Зашла!!!!!Лучше бы не заходила!!

....это точно...я вот тоже сегодня зашла!!! wacko1 Были бы деньги с собой-купила бы всё!!!А так только на 4 пачки хватило girl_sadТаблеток бы от жадности где прикупить!!!! girl_haha Вика(ЮмЮм),у меня,конечно же не 1000 салфеток,но чувствую к этому всё идёт!!!!!И правда-где хранить-то их?куда складировать!!!!Муж пока на это смотрит,спокойно....пока!!!Вика,я бы с удовольствием чем нибудь пожевилась в твоих запасах Embarassed ,но только без возмездно как-то не ловко unknown....а с почтой точно что-то не то стало!Я от Oyuliannы не могу получить никак!Она отправила 10 числа,но судя по тем срокам,о которых вы пишете это ещё не предел!!! girl_hahaГде они наши письма таскаю,паразиты,по каким дорогам?
вот мои новенькие салфеточки(остальные на стр.344)
№15(33*33)
Фото

№16(33*33)
Фото

№17(33*33)
Фото

№18(33*33)
Фото

№19(33*33)
Фото

давайте меняться Embarassed
 
24 Фев 2011 22:00

Распечатать сообщение
pytneva

Юлия

45 лет
Казахстан

pytnevaМои рецепты
ой,девочки,у меня шкафчик для одежды малюсенький,зато салфетки,банки,да еще все для вышивки занимает полквартиры уже,но все равно хочется.
 
25 Фев 2011 0:28

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
О российской почте я не только наслышана , но уже на собственном опыте убедилась. Первая капля была , когда я в октябре, девочке накупила салфеток а ее подруга была в Дюсельдорфе , забрала у меня декупажное счастье , и из Питера в Ростов все отправила .Идут до сих пор.!!!
Я решила , что так не пойдет , я все сделаю сама, отправила своей приятельнице к новому году презентик ,хотела поздравить с Новым годом, большой конверт с салфеткми.И они не дошли!!!!!!!!!
Поэтому обладая сокровищами в очень большом колличестве , меняюсь только по германии.
 
25 Фев 2011 0:40

Распечатать сообщение
pytneva

Юлия

45 лет
Казахстан

pytnevaМои рецепты
Nikolet ужасно,а в следилках хоть видно,где эти письма сейчас?

Nikolet писал(а):
Поэтому обладая сокровищами в очень большом колличестве , меняюсь только по германии.

а нас тут много и из других стран,у меня почта нормально работает,я менялась с девочками из СШа и Греции и ко мне приходили даже простые письма,это ты зря с нами не меняешься,другой разговор,что тебя мы удивить ,к сожалению,своими салфетками не можем,представляю вашу красоту...
 
25 Фев 2011 1:53

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
pytneva писал(а):
а в следилках хоть видно,где эти письма сейчас?

Конечно отслеживала. Из германии они ушли , а дальше я безсильна!
pytneva писал(а):
,представляю вашу красоту...

Да уж !! Красоты много.
 
25 Фев 2011 2:55

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

52 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
А мне опять вскрытый конвертик пришел girl_hysteric
 
25 Фев 2011 3:14

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Nikolet
Викуль завидую белой завистью!! girl_in_love
Oyulianna
Хоте не пустой??
Юлианка не расстраивайся, у меня тоже так было в начале, так было обидно до жути (ПУСТЫЕ К ДЕВОЧКАМ ПРИХОДИЛИ, Я себя чувствовала как искушала кучу га...)!!!! wacko1 Сейчас примастырилась заклеивать скотчем, девочки смеялись как я их запаковываю!! Тьфу, тьфу, тьфу сейчас вроде все нормально!! Хотите посмеяться, я Юле pytneva отправляла конвертики все было окей, а потом отправила заказным письмом мочалочки girl_haha и в презент вышивку. И что вы думаете, конверт шел 2 месяца!!! Он как был на пункте по отслежке так и усе приехзали!!! Я через месяц как раз перед новым годом в розыск подала из принципа(не мочалки уже важны были, мне хотелось человеку помочь, сама знаю когда взять негде!! Юля их уже от Лии получила, хотя выслала позже чем я)!! girl_devil Пока суть да дело бюрократическое, о чудо, еще через месяц Юльчик получила письмо!!! А то мне на почте рассказывали что упаковали и отправили на Казанский вокзал, а я в шутку и мешок по дороге потеряли girl_haha. Так что девченки воть тяк.... wacko1
А по приезду от свекрови мне пришло заказное от Гали Галатеи так тоже весь надорванный типом мы так посмотрели но ничего не брали. Хорошо Галина в файл положила, а то чего бы с ними было wacko1

image upload
 
25 Фев 2011 3:16

Распечатать сообщение
pytneva

Юлия

45 лет
Казахстан

pytnevaМои рецепты
Леньчик
girl_haha было дело give_heart give_heart give_heart
 
25 Фев 2011 3:24

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
pytneva
Юльчик соврать не дала Yahoo! girl_haha
 
25 Фев 2011 8:02

Распечатать сообщение
Оксана-локки

Оксана

49 лет
Алт.край.г.Барнаул

Оксана-локкиМои рецепты
Ну вы страстей понарассказывали!!!!! wacko1 Вот если бы не салфетки,я бы и не знала сроду,что у нас такой бардак на почте unknown я-то думала,что у нас цивиллизация...ан подиж ты..нет!!!!А что это за следилка такая?Кто кого там отслеживает?
.....и на кой они конверты-то вскрывают,придурки?Как в тюрьме прям,цензура что ли,блин!!!
Наверное нам каждой у себя на почтовом отделении нужно хоть по одному человечку декупажной болезнью заразить.....может тогда они проникнутся к нашей проблеме....ОЙ,хотя нет....тогда точно ни фига не получим!!!!!Будут тащить не глядя,блин!!!
А если отправлять заказными письмами или с уведомлением?Может хоть так какая-то гарантия будет(пусть и за деньги),но зато будет с кого спросить!!!!
....ооо,уже увидела,что и заказным письмом тоже не помогает....а чё делать тогда?самовывоз??? mocking
Embarassed а можно похвастаюсь Embarassed у меня одноклассница приедет летом из Германии...ой,привезёт мне красотуууууу!!!!!!!!! girl_in_love
 
25 Фев 2011 10:13

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Оксана-локки
Ксюш вот главная страничка почты, http://www.russianpost.ru/ слева написано СЕРВИСЫ ниже отслеживание почтовых отправлений. Когда высылаешь заказное письмо ему присваивается номер, он выбивается на чеке вот его вбиваешь в строку специальную и тебе система выдает где твое письмо. Так можно и посылку и бандероль, все короче. friends
 
25 Фев 2011 10:56

Распечатать сообщение
Оксана-локки

Оксана

49 лет
Алт.край.г.Барнаул

Оксана-локкиМои рецепты
Леньчик
Ой,Лен,спасибочки!!!Буду знать теперь ежели чего girl_bye
 
25 Фев 2011 11:00

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Оксана-локки
Ксюнь да пожалуйста, сама была такая!! friends
 
25 Фев 2011 12:21

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

49 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
ну вот!! опять я масла в огонь подлила!!! на больную тему наступила SmileОксана-локки
Оксана, повыбирайся у меня. Я тоже потом что-нибудь выберу. Мне как раз кухонная салфетка нужна, с пимидорками Smile
Nikolet
Викуль, у меня знакомая девочка в Испании, так я ей уже 3 раза продублировала письмо, пропадают на границе Sad((
Мы все с мужем мечтаем, как на Октобер-фест поедем.. Может в этом году получится.. ты там далеко живешь от фестиваля?
 
25 Фев 2011 13:49

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
ЮмЮм
ЮмЮм писал(а):
ну вот!! опять я масла в огонь подлила!!! на больную тему наступила

Викуль да ладно тебе!!! friends Иногда промолчим , а это плохо, вот они и наглеют!!!
 
25 Фев 2011 14:10

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Две новых
151

upload image
152 33*42

upload image
 
25 Фев 2011 14:26

Распечатать сообщение
pytneva

Юлия

45 лет
Казахстан

pytnevaМои рецепты
светник
ты видимо над нами издеваешься!!!!!!!!! friends girl_haha
Страница 347 из 379

Наверх