Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
12 Дек 2011 17:40

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

70 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
churelena
Леночка, я получила салфеточки, спасибо. Rose Rose

АНЖЕЛЛА, попробуй по этой ссылке.

http://foto.mail.ru/mail/musi-pusichka/761
 
14 Дек 2011 3:36

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
galina.pushina
Спасибо! Так все получилось!
 
14 Дек 2011 8:26

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
churelena
Лена, салфетки получила, спасибо большое girl_claping
 
14 Дек 2011 21:15

Распечатать сообщение
OLGASSS

Ольга

44 года
Московская область, Раменское

OLGASSSМои рецепты
churelena
Всё получила! Спасибочки!
 
20 Дек 2011 15:05

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

56 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
девочки, а у вас чисто обмен салфеток идет (продажа не предусмотрена)? По России понятно, что можно отправлять , а по Казахстану?
 
21 Дек 2011 19:28

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
churelena
Лена! Получила твои салфетки! Спасибо огромное!
 
21 Дек 2011 20:59

Распечатать сообщение
pytneva

Юлия

45 лет
Казахстан

pytnevaМои рецепты
ЕрЛана
привет,для меня девочки наши почти все высылали салфетки,за что им огромное спасибо.
 
21 Дек 2011 21:56

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
ЕрЛана
Тезка,пиши адрес в личку и выбирай салфетки у меня в альбоме,а то уже складывать некуда
 
21 Дек 2011 22:30

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
churelena
Леночка спасибо все получила и за презентик благодарю!!!! give_heart girl_in_love
 
22 Дек 2011 16:20

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
churelena
Ленусик, получила два конвертика от тебя! Спасибо тебе огромное!
 
30 Дек 2011 2:34

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
Девочки,у меня появилась парочка не-новогодних салфеток
153

image hosting jpg
154

free image hosting
 
30 Дек 2011 20:39

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

70 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Татьянааа.
Татьяна, сегодня получила от тебя конверт, я в шоке, насколько я помню, вроде ничего не заказывала, в связи с квартирными проблемами, не участвовала в акции" Новогодних фей".
Чувствую себя, ударенной по затылку и с открытым ртом и выпученными глазами и лицом красным от стыда.
Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!!
 
06 Янв 2012 10:46

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девочки,добрый день! Примите,пожалуйста, в свою компанию)))Декупажем НЕ ЗАНИМАЛАСЬ никогда,но муж собирается затеять ремонт в кухне и дал мне задание ( а я,как послушная жена,сразу кинулась выполнять,ну вы же тоже все такие же))))). Так вот мне надо,как той Золушке, выполнить картины на ДВП в стиле Подсолнухи Ван Гога. Девочки,я прям загорелась вся. Думаю: ну, начну. Начиталась инетовских статей. Пошла в магазин. А из салфеток-то одни новогодние веточки в уголках. И ВСЁЁЁЁЁЁЁ((((Девочки,выручайте,как ни стыдно мне это говорить...Хотелось что-то из цветочных мотивов 1/1. Если кто из Казахстана,я кину деньги на телефон с удовольствием. Из России: не знаю,как вернуть расходы по пересылке. Научите,пожалуйста. Спасибо большое,что читали. Rose give_heart
 
06 Янв 2012 11:46

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

56 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
Ну не шмогла я, не шмогла!!! Давала себе слово, что год не буду заходить сюда и смотреть на богатство народа. Но не выдержала и зашла. Обалдела я от красоты такой, теперь долго в себя не приду. А у нас в городе нового нет ничего.
Девица из Салавата писала, что их навалом везде. Я в шоке. Салават тот городок махонький, я там раз в 3 месяца бываю у тетки. Там салфеток отродясь не было. А уж с рисунками, так и не слыхал никто. Я тут по Уфе раз в месяц рысачу в поисках и нового нет. А она:-Навалом кругом.
Девушка, покажи мне этот круг и навал рядом с ним. Я и в Туймазы и в Мелеуз и в Стерлитамак ездила, нет в этих рабочих городках нифига.
 
06 Янв 2012 14:23

Распечатать сообщение
Ира48

Ирина

62 года
Днепр

Ира48Мои рецепты
lenochka_13
Лена, кинь мне свой адрес в личку, будут тебе цветочные мотивы...
 
06 Янв 2012 15:15

Распечатать сообщение
Ланасвет

Светлана

58 лет
Череповец

ЛанасветМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
выполнить картины на ДВП в стиле Подсолнухи Ван Гога.

Посмотрела картину подсолнухи Ван Гога. Елена, можно просто распечатать эту картину в формате А4 и наклеить на ткань и будет вам картина. good2
 
06 Янв 2012 15:45

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lenochka_13
Зайдите в картинки для декупажа, там много всего.Лучше наверное распечатки сделать на фотобумаге и из них потом панно.Или сразу на дизайнерском картоне распечатаь в рекламных студиях(бумага любой фактуры будет)
 
06 Янв 2012 15:54

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Света,Надя,спасибо большое за советы! Я про Ван Гога сказала ОБРАЗНО))))в смысле: серьезный крупный рисунок на всю салфетку. Типа: цветы в вазе. Пока хочу начать с салфеток. Опыта же НЕТ СОВСЕМ. Чайник же)))Как только чуточку получится,так сразу же перейду к бумаге. Спасибо еще раз! Embarassed give_heart
 
06 Янв 2012 22:34

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lenochka_13
Не правильное решение.Таких салфеток вы не найдете.Так что бы на все 33 см. была картинка -это редкость.Дизайнерские салфетки возможно и есть такие, но...... т.к.они стоят одна как целая пачка, вряд ли кто с вами ими поделится.Их заказывают и покупают штучно в интернет-магазинах и как правило на конкретные работы.И не рентабельно это дело для начинающего.Сто пудово пару штук запортите за раз.Большая часть работ декупажников-это распечатки.С ними работать новичку легче.Зачем себя ограничивать?Попортил,пошел еще распечатал за копейки и клей дальше,сколько влезет

Кстати,девы, у кого африканские тетки есть? Ткните носом. Embarassed
 
07 Янв 2012 9:17

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Ну почему же не найду??????Просто у нас в Казахстане практически нет инет-магазинов ни по садоводству,ни по рукоделию. Один есть,но там действительно выбора очень мало. А вот российские инет-магазины далеко не все совершают доставку в РК,а те,которые это делают,берут за доставку раза в 4 больше,чем за сам товар. Там я и видела салфетки (не дизайнерские,обычные) 1/1. Иначе бы я не обращалась за помощью сюда. Я всегда сначала изучу вопрос,а уж потом рот открываю. barbun_sami, я уже поняла Ваши все советы, еще в прошлом сообщении обещала ими воспользоваться. Большое спасибо.
 
07 Янв 2012 14:24

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
lenochka_13
На предыдущей странице pytneva Юля, обратитесь к ней в личку, она салфетки заказывает по всему миру и делится ими, может договоритесь, потому что тоже живёт в Казахстане.
 
07 Янв 2012 15:52

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lenochka_13
Удачи!

Девы! У кого африканские тетки есть?Всякие разные. Очень надо! Embarassed
 
07 Янв 2012 16:54

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Юришна
Спасибо большое!!!!!Здорово! Обязательно расспрошу,как и что надо делать для заказа!!!!!Еще раз спасибо Вам большое!!!!! air_kiss
 
07 Янв 2012 17:56

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami писал(а):
африканские тетки есть

А распечатать слабо стало? girl_haha
 
07 Янв 2012 19:33

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна писал(а):
распечатать

Я абажур салфетками начала,там распечатка не проканает.Дыбом встанет.пройдено уже.И цапон они не выдерживают.Лампа маленькая.Абажур греется
Страница 369 из 379

Наверх