Сосиски в кабачковых лодочках (система минус 60 ОБЕД)

Сообщение Автор
 
17 Июн 2009 21:27

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Три молоденьких аккуратненьких кабачка уже лежат в холодильнике

Танюшка praising Yahoo! жду с нетерпением твоего отчетика Yahoo! , удачки в приготавлении и приятного поглощения give_heart Romashki sharik приму любую критику Embarassed
 
17 Июн 2009 23:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Танюша, принимай отчет! Embarassed
Фото

только я перестаралась girl_haha выбрала настолько маленькие кабачки, что вся начинка не помещалась, пришлось сосиски пополам резать, но всем очень понравилось nyam2 good2
Спасибо! Rose Rose Rose
 
18 Июн 2009 12:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Юленька, спасибо за доверие Angel очень красивые и, я уверена, вкусные лодочки получились, умничка! praising friends Рада, что вам понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/url]
 
20 Июн 2009 0:16

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Татьяна, принимай фото отчет, вкусно, спасибо за рецепт,

Фото
 
20 Июн 2009 16:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Romania писал(а):
жду с нетерпением твоего отчетика

Танюшка, я с отчетом.
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki . Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !
Понравилось и мне, и моим домашним. Буду готовить еще.
Переживала, что кабачки не пропекутся, но все получилось SUPER Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сфоткала на мобильный, но разместить фото еще не могу в виду моей компьютерной малограмотности. Но я это обязательно сделаю.
 
22 Июн 2009 18:13

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Даниловна
Лизонька, спасибо за такую красоту - очень симпатичные и аппетитные изумрудные лодочки получились friends Спасибо за доверие Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


STAR*KA
Танюшка, ты меня очень порадовала girl_claping , даже и без фото я уверенна, что получилась красота и вкуснота!!! Yahoo! Кушайте на здоровье! girl_in_love
 
06 Июл 2009 0:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Танюша, и я к тебе со спасибой!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я конечно, извиняюсь за такую непрезентабельную фоту, но голодная семья уже звонила в рельсу и требовала еду побыстрее, без украшательств! unknown
Понравилось ооочень, обязательно еще буду делать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, моя хорошая, за восхитительный рецептик от всей моей семьи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Июл 2009 15:05

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Мульяна
Наташенька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я снова рада тебе, дорогая моя, да и еще с такой красотой ко мне заглянула!!! girl_claping Слова нет описать как аппетитно и шикарно выглядят твои лодочки. girl_in_love Уверенна, что семья осталась довольна. Ты умничка, всегда такую красотень готовишь. praising СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за отчет. Rose Rose Rose Заходи ко мне почаще, люблю, когда ты у меня гостишь[url=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/url]
[[url=http://[censored smajliki]/smilie-494374119.html][/url]
 
06 Июл 2009 21:22

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Romania писал(а):
Ты умничка, всегда такую красотень готовишь.

Спасибо! Мне очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romania писал(а):
Заходи ко мне почаще, люблю, когда ты у меня гостишь

Танюшка, конечно, загляну еще не раз! friends Мне тоже очень нравится у тебя в гостях! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Июл 2009 14:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Мульяна
Мульяна писал(а):
Спасибо! Мне очень приятно!

Ой, а мне-то как приятно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Июл 2009 21:21

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Абалдеть! Очень понравилось! Побегу за кабачками! wacko1
 
08 Июл 2009 13:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ELENA_BAZH
Елена, спасибо за интерес и за отзыв Rose Rose Rose . С нетерпением буду ждать отчетика Wink friends
 
21 Июл 2009 9:40

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Татиана,рецепт класс good2 .Я запекала что то наподоби только с баклажан,начиняла их мясным фаршем и сверху посыпала тёртый сыр с мелко порезаной зеленью.Надо попробывать кабачки с сосиськами.Спасибр Romashki
 
21 Июл 2009 20:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Катюша писал(а):
Я запекала что то наподоби только с баклажан,начиняла их мясным фаршем и сверху посыпала тёртый сыр с мелко порезаной зеленью.

Катюша, я уверенна, что твой вариант тоже очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 good2 Попробуй и мой, надеюсь понравится! give_heart Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
26 Июл 2009 21:16

Распечатать сообщение
Megatron

Сергей

61 год
Санкт-Петербург

MegatronМои рецепты
А в гриле,интересно,ето чудо можно сделать? А то у меня пока из духовки всё повынимаешь-уже и кушать расхочеться...
 
27 Июл 2009 18:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Megatron
Сергей, я уверенна, что и в грилле эта штука получится good2 Возможно должно получится и так - приготовить блюдо в микроволновке, если таковая у вас имеется, примерно 7-9 мин до мягкости кабачков, а потом поставить запекаться под гриль Wink Поделитесь впечатлениями, если будете готовить friends
Спасибо вам за интерес sharik sharik sharik sharik
[url=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/url]
 
14 Авг 2009 15:57

Распечатать сообщение
pannochka

Любовь

41 год


pannochkaМои рецепты
я делаю иногда подобные блюда, только сосиски режу тонкими кружочками.
 
24 Авг 2009 12:29

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Любаша, спасибо за твой отзыв Romashki Romashki Romashki .. Вариантов можно придумать очень много с этим блюдом, главное, что вкус становится только лучше good2 nyam2 Rose
 
26 Авг 2009 3:06

Распечатать сообщение
Люберчанка


46 лет
Люберцы

ЛюберчанкаМои рецепты
Простенько и вкусненько !!!!!!! Попробуем nyam2 .
 
26 Авг 2009 12:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Люберчанка
Простенько и вкусненько !!!!!!!
Ты абсолютно права friends Спасибки большое за интерес и отзыв Rose Удачи в приготавлении Wink sharik Romashki
 
27 Сен 2009 12:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Танечка, размещаю давно обещанные фотографии.
Фото

Фото

Фото

Еще раз спасибо Rose Rose Rose
 
28 Сен 2009 13:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
STAR*KA
Yahoo! Шикарные фото и отличные аппетитные лодочки Танюша friends . Спасибо большое за доверие
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064556039.html][/url]
 
26 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Танечка , сейчас зима и кожа у кабачков не очень нежная. Не надо ли их почистить перед запеканием ? Или она во время запекания станет мягкой ?
 
27 Янв 2010 13:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Марина Лазарева
Мариша, я бы не стала снимать кожу girl_in_dreams . Дело в том, что выходит много сока и если снять кожу, то кабачковый мякиш может в кашу превратится Embarassed , думаю, что лучше оставить при запекании и если кожa не станет мягкой, то кушать ее не обязательно.. Congratulate
Спасибки тебе за интерес Rose Rose Rose , буду ждать впечатлений dance2
 
27 Янв 2010 13:39

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Сосиски с кабачками ммм... nyam2 это должно быть вкусно!!!А то я всегда готовлю кабачки с фаршем.Попробуем!Жаль сейчас их не продают,эххх...
Страница 3 из 5

Наверх