Самый теплый город -Тбилиси!

Сообщение Автор
 
26 Мар 2009 0:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
что в Грузии очень много православных Храмов


Да, в Тбилиси очень много православных храмов и они очень любимы.
 
26 Мар 2009 0:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
А мне все виды города очень нравятся, даже там где Сонечка пишет, что они стали похожи на картины! good2 good2 good2
 
26 Мар 2009 0:59

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Девочки,мне стыдно признаться-но когда я захожу в старый храм,построенный в каком то 5 веке в Грузии у меня совершенно другие ощущения по сравнению с церквями и храмами в Питере(особенно новостройки). Embarassed ЭХ..настальгияяя.. wacko1
 
26 Мар 2009 1:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
А Самеба (Троица) как тебе?
Я себя в ней как в музее чуствую sad даж помолиться не могу, поэтому люблю маленькие церквушки, а особенно Мцхету girl_in_love
 
26 Мар 2009 1:08

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Ingusha
такие же ощущения,как турист в музее unknown
 
26 Мар 2009 1:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
такие же ощущения,как турист в музее


Точно Embarassed
 
26 Мар 2009 14:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ingusha писал(а):
люблю маленькие церквушки, а особенно Мцхету

Я тоже люблю маленькие церквушки, они какие-то домашние, уютные, но это только моё мнение и я его никому не навязываю.
 
26 Мар 2009 16:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я тоже люблю маленькие церквушки, они какие-то домашние, уютные, но это только моё мнение и я его никому не навязываю


Полностью согласна........в маленькой церквушке ты ближе к Богу, я так себя чуствую
 
05 Апр 2009 2:53

Распечатать сообщение
Натия

Наталья


Архангельск

НатияМои рецепты
не подскажите, как сейчас можно попасть в тбилиси.самолетом исключено
 
05 Апр 2009 3:39

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Натия
Натия,честно сказать даже и не знаю как без самолета.Летом можно поездом до Владика-оттуда на Такси.Но сейчас период когда закрыт ТрансКАВ-из за возможности схода лавин.На поезде мжно из Еревана,но до него надо тоже добраться.
 
06 Апр 2009 0:49

Распечатать сообщение
Натия

Наталья


Архангельск

НатияМои рецепты
добрый вечер. Как понимаю до Еревана тоже самолетом? Дети боятся летать,хотели поездом.Может кто-нибудь знает еще насчет виз, на границе можно получить?Летом собираемся, но...
 
06 Апр 2009 1:37

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Наталья из какого города ехать? Smile Визу без проблем получают в аэропорту.А вот те,кто ездит другими видами транспорта-наверное в посольстве.У меян просто никто не добирается ничем кроме самолета-поэтому информацией не владею Sad
 
06 Апр 2009 1:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Сонечка, спасибо большое ! Rose Rose Rose Была в Тбилиси много раз, но к сожалению очень давно. Город уникальный и очень красивый. Люди необыкновенно гостеприимные и доброжелательные. Мне всегда там очень нравилось girl_in_love Моя двоюродная сестра живет в Тбилиси, все время зовет меня в гости, а я что-то никак не решусь. Как-то сложно стало добираться, и вообще то одно там случается , то другое.... sad
 
07 Апр 2009 13:57

Распечатать сообщение
виринея

виринея




виринеяМои рецепты
Я прожила там детство и юнность. Закончила школу и уехала поступать в Россию. Как долго я приживалась,как плакала и говорила , что только в Тбилиси можно жить , только там весна как весна,лето как лето, когда выходиш в аэропорту сразу слышиш запах роз,только там так пахнет. Я уехала в 93году. последние годы было тяжело,света и газа нет,постоянная стрельба,но.... но только там я была счаслива. Мы жили на Элии, станция метро 26 бак.комиссаров, у меня с окна виден был весь вечерний Тбилиси.
Девочки если будете там сфоткайте ,чтонибудь из моего детства. Хоть станцию метро
 
07 Апр 2009 14:56

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
виринея
Я сейчас убегаю!!Фотки у меня конечно же есть того,что вы хотите!Я добавлю из вечерком обязательно!Теперь эта станция метро называется Авлабар,и его я сама не узнала,отреставрировали,отремонтировали дом за метро-красивоо.Вообщем обязательно будут вечерком фотки!!!
Кстати!На фотках у меня собор святой ТРоицы-он как раз построен на Элии,если от метро подниматься по узкой улочке вверх,на плато Smile
 
07 Апр 2009 15:20

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Решила добавить и убежать Smile Пара фото моих,пару у подруги нашла.Нового здания метро-которое в прошлом году открыли,вроде фоткала-не нашла,если никто не добавит.я когда сьезжу-покажу Smile

Сначала сама Элия-от Собора до здания большого которое перпендикулярно стоит-это здание у метро которое было.
Фото

Армянский театр,который был справа от метро,его отремонтировали
Фото

Само здание за метро,отремонтированное и большой фонтан посередине дороги.Говорили .что при раскопках внизу нашли остатки какого то музея Smile
Фото

Вид за Собор и Элию со стороны Колхозной площади
Фото

Вид с Элии на Мтацминду
Фото

Подьезжая к метро
Фото

Отремонтированное здание и еще не новый вестибюль метро-новый открыли в прошлом году
Фото

И улочка от метро Авлабар,которая ведет на Элию!
Фото


Наслаждайся Embarassed Rose
 
04 Авг 2009 2:14

Распечатать сообщение
_Arina_


41 год
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
Спасибо, Сонечка, за экскурсию good Я как раз дочитала "Дата Туташхиа" и перешла на Думбадзе read ))) В Грузии не была, но по плану это моя первая поездка!
 
04 Авг 2009 16:43

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
_Arina_
girl_in_love Молодец!!!
Я все планирую посетить Киев,но получается пока только Транзитом Embarassed
 
04 Авг 2009 17:39

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Ой, какое наслаждение подарила, Сонечка!
Yahoo! Мечта моя там побывать, подышать розами, горами.
Мечты ведь сбываются...
Прекрасные фотографии и такая теплота в комментах.
 
04 Авг 2009 18:55

Распечатать сообщение
_Arina_


41 год
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
Я уверена, что Киев тебе понравится, здесь есть что посмотреть и атмосфера уникальная Wink
 
05 Авг 2009 14:47

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
СОНЕЧКА
Очень красивоо! Фантастика! wacko1
 
17 Авг 2009 18:53

Распечатать сообщение
Midori

Натали

46 лет
Carov

MidoriМои рецепты
как у вас красиво и душевно
 
08 Окт 2009 18:46

Распечатать сообщение
aniko

Ana

45 лет


anikoМои рецепты
Самеба (Троица)
ворота



мтацминда днем и ночью

 
24 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Это Мать-Грузии



У нас сегодня праздник Тбилисоба Smile
 
25 Окт 2009 23:46

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
янч
ОООО как я соскучилась по этому празднику.
Тбилисоба-день города ))
Где теперь проводят его? раньше было ан Рике-приезжали из каждого уголка страны-привозили свою продукцию-делались стенды Smile такая атмосфера wacko1
Страница 2 из 3

Наверх