Самый теплый город -Тбилиси!

Сообщение Автор
 
26 Окт 2009 14:57

Распечатать сообщение
янч

маша

61 год
тбилиси

янчМои рецепты
Сонечка,сейчас то -же на Рике,народу много- я в этом году не была,это дочь снимала Smile
 
18 Дек 2009 23:40

Распечатать сообщение
lindsi

Елена


Австрия

lindsiМои рецепты
не могу без слёз на это смотреть,как я скучаю по моему красивому городу
ГаИХАРЕ SOPO Drinks or Beer
 
13 Авг 2010 19:13

Распечатать сообщение
alien

Любовь


Владивосток

alienМои рецепты
Прочла про Тбилиси, посмотрела фото и вспомнила, как в октябре 2009 года я побывала в этом удивительном городе. Он навсегда остался в моём сердце. И хоть целью моего далекого путешествия в Закавказье было отнюдь не посещение Грузии, но судьба распорядилась так, что я там побывала и хочу верить, что побываю там еще хотя бы разик...
Дополню вашу фотоколлекцию:
памятник Святому Георгию, справа выше видна Мать-Грузия (фото "прилегло" чего-то, хотя на компьютере книжная ориентация, когда уменьшаю размер - разворачивается)
Фото

Здания по проспекту Руставели:
Фото
Фото
- вполне себе европейская архитектура
тут уже что-то восточное присутствует:
Фото

Собственно Шота Руставели, точнее, памятник ему
Фото

Здание филармонии, рядом фонтан в виде розы, тут его уже показывали сверху:
Фото

Фото этого места уже были, просто скажу, что меня, человека дальневосточного, поразило: середина октября на дворе, а тут такое буйство красок вокруг - зеленое все, цветут цветы - лепота!!!
Фото
О церкви тут уже говорили, что как в музее - соглашусь. а еще мне рассказывали, что она построена на месте старого кладбища, что строили долго, лет 15 и что на золочение главного купола потратили 7 тонн золота. И, кстати, потолки во входной группе текут...
Фото
- миниатюра Иерусалима (если мне не изменяет память).
еще меня удивило, что на иконах много украшений, объяснили, что если человек считает, что он просил помощи у этой иконы и она ему помогла, то он несет ей дар - своего рода благодарность святому - фото загрузила, но вставлять не буду, опять развернулось. В России есть такая традиция?
Панорама с парка развлечений у подножья телебашни. Можно увидеть резиденцию президента Грузии, чуть правее и ближе церкви Святой троицы.
Фото

хинкали nyam2
Фото

Прощальный взгляд на ночной Тбилиси:
Фото

Тбилиси, я постараюсь вернуться!!! girl_bye
 
16 Окт 2010 0:17

Распечатать сообщение
верруся

верико


минск

веррусяМои рецепты
Красивые фотографии.....я недавно вернулась из Тбилиси....не получалось поехать 5 лет....вырвалась на 10 дней.....все что хотела не увидила....город изменился....много нового....я очень люблю Тбилиси....
 
18 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Не могу себе простить,я посмотрела почти всю Россию,
Прибалтику,Украину. Была в Ташкенте и Баку и жила там.
Но не нашла времени посетить Тбилиси и Ереван.

Девочки,зачем Вам нужны заграничные экскурсии ?
Такая красота дома. Вы все посмотрели ?
 
07 Июл 2012 0:52

Распечатать сообщение
Ira Irisha

Ирина


Kazahstan

Ira IrishaМои рецепты
Девочки спасибо вам дорогие за красивейшие фото кусочка Грузии.! Romashki Romashki Побывать в Грузии для меня давная мечта и вот..., наконец выпал шанс.. Собираемся 20 августа дней на 5-6, планируем посмотреть несколько городов, и тут куча вопросов благо есть наш замечательниы форум.! girl_claping girl_claping
Свободно ли говорят в Грузии по русски не возникнет ли трудностей с языком, ехать планируем сами без тур сопровождения, посоветуйте гостиницы кто может, а так же места хорошей национальной кухни, но и то что стоит увидеть и то, куда не следует заходить. Извините если тему засорила, но больше некуда написать, пасиииибки бошооое)))
 
31 Июл 2015 15:45

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
Были неделю назад проездом в Тбилиси)))) Шикарный город Rose , очень красивый)))) good good good
Страница 3 из 3

Наверх