Синяки под глазами

Сообщение Автор
Синяки под глазами
28 Фев 2009 4:17

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Девушки! Если кто знает хорошее проверянное средство от синяков под глазами ( кроме сна Wink ) подскажите пожалуйста!!!
 
02 Мар 2009 21:44

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
ну конечно сон praising
а если серьезно , то дело не только во сне , но и от стиля жизни , если синяки и с ярко выраженными отеками , то нужно обязательно проверить сердечко и почки ,могу поделится народными средствами , например сырой картофель , маска на синячки , огурчик снимает хорошо отеки , мешочки от чая тоже помогают , но если у вас это связанно с внутренними изменениями в организме , то надо убирать очаг..., например от отеков хорошо помагает черноплодная рябина , брусника , смородина, просто в чай дабавляйте листочки или ягодки , можно замороженные ,....

сейчас продаются много кремов антистрес, есть и против синячков...надо просто попробывать подрбрать себе правильную линию.... Romashki
 
03 Мар 2009 6:31

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Спасибо Луиза! Проблемка - кремов уже столько перепробовала - никаких результатов unknown Стиль жизни и здоровье в порядке. А вот за масочку из сырой картошки спасибо! Если бы кто сказал какой крем от синяков конкретно помогает good Romashki
 
04 Мар 2009 20:19

Распечатать сообщение
Alyssa


41 год
Германия, Штутгарт

AlyssaМои рецепты
Просто для информации, мало ли что, но у моего мужа тоже были синяки под глазами, но как -то чисто помужски не придавал значения, а потом случайно выяснилось что у него проблемы с щитовидкой, попил таблетки и синяки (и не только) изчезли. Врач сказал, что синяки под глазами первый признак проблем с щитовидкой...
 
18 Мар 2009 5:57

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Alyssa, спасибо за информацию - я приму к сведению. Я правда даже немного испугалась.
 
18 Авг 2009 15:04

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
я тоже страдаю от синяков, и ничего не попогает unknown
luluza
спасибо за совет, обязательно попробую Romashki
Alyssa, у моей бабушки и мамы проблемы с щитовидкой, поэтому меня держать под контролем...проверяем регулярно! Она у меня в порядке!а синяки есть unknown Наверно не у всех синяки от щитовидки!
 
18 Авг 2009 15:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Нужно больше бывать на свежем воздухе. У моей приятельницы прощли. Она заставляла себя как минимум час проводить на улице. Через месяц синяки прошли.
 
19 Авг 2009 10:38

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Ура! Щитовидка вроде в порядке.
Ириночка - спасибо за совет- буду больше гулять!
Катюша- ты такая молоденькая право и не верится что у тебя тоже синяки - народные средства(перечисленные выше) не пробовала?
 
20 Авг 2009 13:29

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Моментик
Да....они есть...с детства. Просто синяки, не мешки!даже в детстве комплексы были... sad
народные средства пока не пробовала...все до деревни никак не доеду за ягодами и листами good2 надеюсь поможет!
 
21 Авг 2009 4:00

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Катюш
Удачи! У меня тоже синяки и с детства. Может это генетическое? А может ну их? Мы с ними хороши good give_heart Wink
 
08 Сен 2009 15:13

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
ОЛенька, конечно хороши! Еще как хороши Romashki queen Но все таки когда смотришь в зеркало хочется их убрать!.....А ты не пробовала народные средства?
 
08 Сен 2009 23:26

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Девченки, мне медсестра на работе посоветовала, что от темных кругов под глазами помогает мазь от геморроя... Вроде она кровеносные сосуды укрепляет и тонизирует и от етого кожа лучше выгладит... Я не пробовала, а тетки за 40 на работе все мажутся и от сосудистых звездочек на щеках говорят тоже хорошо помогает.
У меня тоже синие круги, но я все никак не испробую этот вариант... Геморроем не страдаю, а так просто мазь эту покупать... Надо в аптеку наведаться наверное...
 
09 Сен 2009 4:52

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Катюшенька

Цитата:
А ты не пробовала народные средства?


Пробовала холодную сметану с петрушкой, правда не долго - сразу результатов не увидела и ... забросила.

Oceania
Цитата:

от темных кругов под глазами помогает мазь от геморроя...


очень даже может быть - я уже где-то это слышала.
 
09 Сен 2009 19:39

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Oceania
Ого!!! Вот это да....может и правда попробовать! Wink Представляю удивление милого, когда буду мазать глаза)))
 
09 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Катюшенька писал(а):
Представляю удивление милого, когда буду мазать глаза)))
Я представляю удивление милого, если я ету мазь вообще приобрету wacko1
 
10 Сен 2009 22:32

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Катюшенька Oceania
wacko1 Yahoo! girl_haha
 
29 Сен 2009 12:37

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Моментику меня тоже синяки под глазами,
правда я проверяла щитовидку свою, ничего не обнаружили, делали узи.
unknown
А мне из кремов более-менее помогал Гель клиник All About Eyes


и еще из серии Эвон, тоже похожий крем, даже на цвет выглядит так же персикового цвета[/img]
 
29 Сен 2009 12:46

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Oceania писал(а):
помогает мазь от геморроя...

На днях передачу смотрела про моделей. Так они если не выспались, то перед выходом на подиум мажут мешки под глазами этой самой мазью. Но говорят это вредно. И часто нельзя пользоваться. Иначе к 40 годам без грима выйти вообще нельзя ни куда будет.
 
04 Окт 2009 1:46

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Если синяки с детства, то поможет только хороший консилер girl_bye
 
04 Окт 2009 2:06

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Девочки,простите,что вмешиваюсь,но синяки под глазами убрать нельзя. Надо лечить либо почки,либо сердце.Скорее всего,первое.Есть у меня 2 знакомых с вечными синяками под глазами.....у обоих больные почки.
 
05 Окт 2009 1:26

Распечатать сообщение
Phisa

Фиса

55 лет
Россия

PhisaМои рецепты
Девочки, синяки под глазами могут быть и наследственными. Кремом от геморроя пользуйтесь аккуратно!!!Побочное действие: чешутся глаза, отёк и покраснение век.
 
05 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
lenka67 писал(а):
Девочки,простите,что вмешиваюсь,но синяки под глазами убрать нельзя. Надо лечить либо почки,либо сердце.Скорее всего,первое.Есть у меня 2 знакомых с вечными синяками под глазами.....у обоих больные почки.

У меня синячки с детства Почки ТТТ здоровы. Сердце - после двух чашек кофе реагирует, но особых проблем тоже нет.
Я склонна думать, что причина синячков - тонкая кожа и близко расположенные сосуды. Такая особенность организма.
А это скорее всего и есть, то что сказала Фиса.
Phisa писал(а):
Девочки, синяки под глазами могут быть и наследственными

Так что бегом в магазин - покупаем хороший консилер!!! Ол эбаут айс, например, от Клиник! Мои синячки хорошо маскирует.
Ещё нравился консилер от Хелены Рубенштейн... good2
 
07 Окт 2009 2:12

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
TATKA007, Иринча, МАСЯ, lenka67, Phisa

Девочки, дорогие, спасибо за внимание к теме и ответы Romashki Romashki

Мася, согласна с тобой. У меня вроде сердце и почки более менее ОК. Наверно
Цитата:
тонкая кожа и близко расположенные сосуды.


Просто хотелось выяснить может какой крем может помочь кроме консилера, которым пользуюсь постоянно - мой любимый - Лореал, теперь Neutrogena.

Купила новый Garnier с кафеином, посмотрю что будет. Говорят нужно использовать крема с витамином В и К.

И обязательно попробую Клиник - должен быть хороший - другие их крема мне нравятся. И опять же уже 2 человека за него здесь проголосовали good Wink
 
06 Дек 2009 2:37

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Ольга у меня та же проблема .. синяки с детства а в последнее время на фоне стресса стали еще хуже.. мне помогает dream matt mousse от maybelline Smile по красйней мере раньше помогал. сейчас другая проблема- кожа под глазами от бесконечных консилеров приобрела странную структуру girl_sad
 
07 Дек 2009 23:56

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
ZaRaZka Лилек - тут luluza хорошо написала(см.выше) - почитай - может тебе что из ее советов подойдет. Мне кажется тебе надо что-то натуральное попровать - если
Цитата:
кожа под глазами от бесконечных консилеров приобрела странную структуру
.
За dream matt mousse от maybelline - спасибо - обязательно попробую. Пока пользуюсь Garnier с кафеином - вроде бы помогает, но не сильно.
Страница 1 из 3

Наверх