Аэробика для лица

Сообщение Автор
 
26 Мар 2009 22:44

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
ЦУКЕРКА, поздравляю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik
 
26 Мар 2009 23:00

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Klykowka
Как хорошо, что ты зашла. Что-то я не могу разобраться с челюстью, как её правильно смыкать и вообще её првильное положение. Ты в этом как? Может, есть какой секрет? Я что-то там совсем потерялась.
 
27 Мар 2009 2:39

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
ЦУКЕРКА, извини, не заметила вовремя твое сообщение Embarassed
Загляни в личку Wink
 
01 Май 2009 15:39

Распечатать сообщение
Дымка

Лиза


Австралия

ДымкаМои рецепты
nataliat писал(а):
Девочки, хочу узнать может кто слышал про аэробику для лица от Кэрол Мадджио или скульптурный самомассаж лица.

Я делаю массаж Кэрол Мадджио уже почти год Но не все упражнения, а некоторые. Я себе подобрала те, которые мне подходят. И ещё делаю японский массаж Асахи - супер вещь!!!! Делаю каждый день, кроме субботы и воскресенья. На всё про всё уходит около 30 минут, не более.
 
01 Май 2009 18:15

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Дымка писал(а):
делаю массаж Асахи


Лизочка! А про этот массаж можно, где-то прочитать? Заинтересовало, заранее спасибо. Romashki
 
02 Май 2009 2:57

Распечатать сообщение
Дымка

Лиза


Австралия

ДымкаМои рецепты
nataliat писал(а):
Лизочка! А про этот массаж можно, где-то прочитать? Заинтересовало, заранее спасибо.

Да, конечно! sharik
Вот ссылочка на него:
http://faceculture.ru/asahi.php
Там ещё внизу есть ссылки на ролики - обратите внимание на женщину в шляпе - ей 62 года!
 
21 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
LENто4ка

Елена

51 год
Россия Магнитогорск

LENто4каМои рецепты
всем привет! Дымка что-то у меня эта ссылка не открывается! Девочки а как у вас?
 
22 Авг 2009 1:36

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
LENто4ка писал(а):
всем привет! Дымка что-то у меня эта ссылка не открывается!


Лена в начале этой темы есть ссылки посмотри они все открываются я проверила, это тоже самое.
 
26 Авг 2009 15:20

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Я делаю гимнастику Кэрол и мне подошли эти упражнение, хотя некоторые из них я вычеркнула из списка. Оставила самые основные. Делать начинаю еще лежа в постели...заодно и просыпаюсь, а потом доделываю в ванной перед зеркалом. Глаза действительно "раскрываются" моршины на лбу (я с детства его морщу) стали гораздо меньше, намек на второй подбородок совсем исчез. И самое главное! я стала чувствовать свое лицо. Когда пропускаю зарядку - такое ощущение что в маске...мышцы не такие подвижные))))) Рекомендую! good2
 
09 Сен 2009 17:33

Распечатать сообщение
Mama Tanya

Татьяна

45 лет
Челябинск

Mama TanyaМои рецепты
Девчата, привет! Я вот тоже собираюсь освоить гимнастику. НА сайте http://forum-ezoportal.ru/t233-st0.html (ссылки не умею делать Embarassed ) такие убедительные отзывы good И разные методики выложены. Хочу попробовать с глаз, щек и носогубных (лоб, т-т-т, пока не косячит Smile ). ХОчу дать всем обещание, дабы не лениться и себя подстегнуть: через месяц отчитаюсь о результатах. Всем удачи и красоты! girl_in_love
 
09 Сен 2009 17:36

Распечатать сообщение
Mama Tanya

Татьяна

45 лет
Челябинск

Mama TanyaМои рецепты
(ссылки не умею делать Embarassed ) А она сама заактивировалась girl_haha
 
09 Сен 2009 17:56

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Mama Tanya писал(а):
ХОчу дать всем обещание, дабы не лениться и себя подстегнуть: через месяц отчитаюсь о результатах.

Так не пойдёт: сначала надо выложить фотографию "до", а потом "после"! (хотя бы и в аватарке) Тогда будет нормальный отчёт!
 
09 Сен 2009 18:12

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Ой какая интересная темка, жаль только заметила!!girl_claping

Наташенька, спасибо что открыли ее здесь! Rose

Столько ссылок!!!!! girl_in_love

Мне это все очень интересно, хотя пока особо морщин нет, но время неумолимо... уже начала задумываться, потому что для меня профилактика всегда лучше, чем потом исправлять, что намного труднее!

И главный стимул - ушками шевелить я с детства могу, воть Smile sharik
 
09 Сен 2009 18:18

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ingread писал(а):
Столько ссылок!!!!!

Да, присоединяюсь к благодарности - спасибо! Rose
Уже по всем прошлась, книг наскачивала, изучаю. Растерялась - не знаю, с чего начать!
 
21 Сен 2009 2:21

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты


Девочки, выставляю свое фото, рискну, раз я открыла эту тему придется соответствовать. Возраст мой вы видите, а занимаюсь аэробикой для лица полгода. Были морщины над верхней губой, но сейчас я вижу уменьшение. Конечно абсолютно молодым лицо не сделать, но немного улучшить можно, а делать иньекции мне не хочется.
 
21 Окт 2009 16:07

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
nataliat писал(а):
занимаюсь аэробикой для лица полгода

Наталья, у меня такая проблема: я начинаю, немного поделаю, вижу - хорошо уже и... бросаю! Никак не получается стабильно работать в этом направлении. sad Теперь смотрю: снова всё плохо. Надо начинать. А когда начинаю, ругаю себя за то, что столько времени пропустила.
Чем вы себя мотивируете, что бы так долго не сдаваться? Полгода для меня - немыслимая величина!
 
23 Окт 2009 7:02

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Эллочка писал(а):
Чем вы себя мотивируете, что бы так долго не сдаваться?


Основная мотивация- это возраст и все увеличивающиеся морщины, а косметические операции делать не хочу. Но я делаю не каждый день и недолго по времени, а иногда иду на работу и тоже упражняюсь. А тебе терпения и удачи. Romashki
 
05 Мар 2010 15:35

Распечатать сообщение
Мадина197

Мадина

48 лет
Кисловодск

Мадина197Мои рецепты
 
14 Мар 2010 17:32

Распечатать сообщение
ya-tat

Татьяна

47 лет
Луганск

ya-tatМои рецепты
Если эта тема еще актуальна, то могу выложить видео вирсию книги "Аэробика для кожи лица с Carole Maggio"
 
14 Мар 2010 17:49

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ya-tat писал(а):
могу выложить видео вирсию книги


Танюша выкладывай!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2010 17:27

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
да да выкладывай Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Апр 2010 13:30

Распечатать сообщение
LENто4ка

Елена

51 год
Россия Магнитогорск

LENто4каМои рецепты
Мы все ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх