Аэробика для лица

Сообщение Автор
Аэробика для лица
06 Мар 2009 4:01

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, хочу узнать может кто слышал про аэробику для лица от Кэрол Мадджио или скульптурный самомассаж лица. Его рекомендуют, как альтернативу пластике и куче косметических процедур. Я начала делать 4 дня назад пока ничего не могу сказать, но результаты говорят проявляются недели через две. Может у кого есть опыт т.к. некоторые упражнения мне не совсем понятны.
 
06 Мар 2009 23:49

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
nataliat
Я ничего не слышала. Брось ссылочку, мне интересно.
 
07 Мар 2009 1:57

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирочка, зайди в Google и набери Кэрол Мадджио там есть форум и показаны упражнения, для меня тоже интересно делаю, но немного не получается, но уже чувстую своё лицо надо было заняться раньше, не нравяться мне морщины.Я думаю, что 100% не даст , но подтянуть удастся. give_heart
 
10 Мар 2009 17:08

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Спасибо. Я уже начала читать, правда пока ничего сказать не могу, но буду пробовать заниматься. Кому надо вот ссылка http://www.htls.ru/books/carole_maggio/02.htm
Попробую, попозже напишу о результатах, а ты,Наташа, давно изучаешь?
 
12 Мар 2009 3:52

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Ирочка, я месяц назад услышала от американки своей приятельницы и стала изучать, и 10 дней, как делаю упражнения кое-что изменяю и делаю как мне удобно перед зеркалом, чтобы видеть, где появляются морщины от упражнений и избегать их, делаю без фанатизма.
 
12 Мар 2009 14:07

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Я вот сегодня первые упражнения начала делать. Как-то тяжеловато даётся, и многое пока непонятно, но буду тренироваться дальше. Любое новое дело всегда тяжело начинать. А что у вас в Америке слышно об этой практике? Больше хвалят или ругают?
 
12 Мар 2009 14:18

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
nataliat
Хочу спросить: В первых упражнениях она пишет в пункте 2 "Считайте до сорока...", а я не понимаю: до 40 нужно считать во время каждого из 10раз или это уже после всех 10раз? Может, я непонятно объяснила?
 
14 Мар 2009 7:03

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Больше хвалят или ругают?


Не хвалят и не ругают, но ее книга на слуху у очень многих, и у кого-то действительно результаты видно: подтягивается овал лица, убираются носогубные складки, губы становятся попухлее.

http://www.kp.ru/daily/23324/30629/

Ирочка, посмотри эту ссылочку может тебе будет более понятно.
 
14 Мар 2009 20:57

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
nataliat
Спасибо, Наташа. Буду упражняться. Ты, когда почувствуешь перемены, напиши мне.
 
16 Мар 2009 1:54

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
когда почувствуешь перемены,

Обязательно и ты пиши свои ощущения. Romashki
 
19 Мар 2009 3:35

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
nataliat
Как ты думаешь, от того, что мы так гримассничаем во время этой аэробики, не прибавится ли у нас морщин?
 
19 Мар 2009 3:49

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
Девочки, я занимаюсь похожей гимнастикой уже второй месяц и результат, как говорится на лицо good
Очень легко убрались, вернее подтянулись морщины на лбу и на переносице. Да и вообще намного улучшилась кожа лица, глаза "распахнулись" и блестят точно, как в молодости. Только Кэролл Маджио мне не подошла, я нашла случайно другой сайт, но это требует много времени и терпения, чтобы подобрать то, что именно нужно и самое главное не навредить. Вот ссылочка на этот сайт.

http://forum.nat2net.com/index.php?act=idx
Может кому то будет интересно, почитайте.
 
19 Мар 2009 8:52

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
не прибавится ли у нас морщин?


Поэтому и нужно делать перед зеркалом следить за лицом. А вот еще одно уражнение при морщинках вокруг глаз и мешках под глазами: сомкнуть веки и смотреть вверх при этом нижние веки расправляются. Вычитала в одной старой книге.

Klykowka

Спасибо большое за информацию буду читать и изучать.
Romashki
 
19 Мар 2009 16:22

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
nataliat, да не за что, изучайте Wink Зайдите там в темку "Лица фейсбилдинга" и просто посмотрите, как девочки прекрасно выглядят.
Я, когда узнала об этих упражнениях, сразу же расстрезвонила всем своим подругам, но к сожалению, никто не впечатлился и только после встречи со мной, все сразу заинтересовались этими упражнениями. Ну вроде того, что увидели действие этих упражнений реально Wink
 
20 Мар 2009 1:34

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
У меня не получается зарегистрироваться и посмотреть этот фэйсбилдинг.
 
20 Мар 2009 3:17

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
У меня не получается зарегистрироваться и посмотреть этот фэйсбилдинг.


У меня тоже
 
20 Мар 2009 4:08

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
Я на этом сайте тоже не зарегистрирована Embarassed Но фотки некоторые можно увидеть.
 
20 Мар 2009 4:13

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
Сейчас посмотрела, не видно первые 4 участницы, там прикрепленные файлы, а отстальные просматриваются отлично.
 
20 Мар 2009 20:49

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Регтистрация возможна через администратора http://forum.nat2net.com/index.php?showtopic=596
Я уже зарегистрировалась. Да, лица, конечно, супер, даже не верится, что это не пластика+фотошоп!
 
23 Мар 2009 19:54

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девушки, хочу спросить о ваших впечатлениях о фейсбилдинге? У меня полный шок и ни фига не понятно. Даже не знаю, с какой стороны подступиться. Пока поняла только, что я неправильно делала упр-ия от Кэрол Мадджио. Klykowka А ты с чего начинала?
 
23 Мар 2009 20:11

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
ЦУКЕРКА, я тоже начинала с Кэрол и знала об этих ураж.давно, но они мне как то не пошли. С чего начинала, с чтения этого сайта, долго и нудно. Но опредилила для себя самые проблемные зоны, например лоб. Нашла упражнения для лба и подбирала, какое мне больше всего подходит, чтобы не было заломов и дополнительных морщинок. Да, времени нужно много, а самое главное чтобы не навредить себе. Потом к примеру глаза, тоже перепробовала кучу упр. и нашла самое оптимальное для себя, и продолжала вечерами потихоньку читать. Спрашивай если что, я еще тоже все не прочитала. Если бы была книга было бы намного удобнее, а так вызывает дискомфорт, хочется все и сразу, а так не получается.
 
23 Мар 2009 20:16

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
ЦУКЕРКА, забыла сказать, научись шевелить ушами wacko1 , там есть темка на этот счет, это тоже важно.
 
24 Мар 2009 0:20

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Klykowka писал(а):
научись шевелить ушами

Klykowka
Я с этого и начала! Ой, как сложно!!! Они вообще неподвижные! У меня получается только вместе с бровями, да и то чуть-чуть. Но вообще очень интересно, но в голове плохо укладываются все эти термины и методики...
Klykowka писал(а):
хочется все и сразу,

girl_claping
Спасибо тебе.
nataliatКак дела? Молодеешь?
Вообще, здорово, что я увидела твоё сообщение об аэробике, а то я уже подумывала о Botoxе и т.п. инъекциях... Теперь повременю...
 
24 Мар 2009 6:31

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Молодеешь?

Ой, стараюсь, у меня проблема с носогубными складками и морщины над верхней губой, ох неприятная вещь скажу тебе, трудно с ними бороться, но я стараюсь. Смотрю литературу и Камила Волер, и Бенита Кантиени, и Ева Фрайзер говорят об одном и том же только несколько видоизменяют упражнения. А вообще надо заниматься и подбирать уражнения под себя. В салоне встретила китаянку и разговарилась с ней об этой системе, она по этой системе занимается уже около года, но она мне сказала, что нужно делать все очень медленно, выглядит она прекрасно, хотя ей много лет. А, вообще, китайцы все упражнения делают очень медленно я их вижу по утрам в парке,где они делают физупражнения. give_heart
 
26 Мар 2009 22:41

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
O-O-O!!! Кажется, уши сдвнулись с мёртвой точки! girl_haha
Страница 1 из 2

Наверх