В жилетку...

Сообщение Автор
В жилетку...
09 Мар 2009 10:38

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Долго думала я, прежде чем открыть эту темку.
Может и не стоило.
Бывают в жизни ситуации, на которые мы повлиять не в состоянии. И от этого бессилия поднимается в душе такое бешенное отчаяние! И хочется кричать и крушить.
А иногда хватает того, чтобы выплакаться кому-нибудь в жилетку.
И становится легче.
На нашем форуме люди добрые и чуткие, и это придало мне решимости.
У меня умирает папа....
У него рак, четвертая стадия, сделать врачи уже ничего не могут.
И страшнее всего смотреть, как мучается дорогой тебе человек, и понимать, что ничем помочь ты не можешь.
Кричать хочу!
Девочки, милые! Берегите близких! Любите их сейчас, пока они рядом!
Иначе потом может быть поздно.....
 
09 Мар 2009 10:51

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Ольга, как страшно... Держитесь sad Желаю вам стойкости и сил чтобы перенести всё. За последние 5 лет у меня родной дедушка и два двоюродных умерли от рака. Молодые ещё, сильные, но... не стало их, просто растворились один за другим. Это очень страшно и тяжело, когда уже ничего не поделаешь и помочь не можешь... Держитесь.
Я сейчас живу далеко от своих родных и каждый вечер молю Бога, чтобы только они были здоровы...
 
09 Мар 2009 16:55

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Кицунэ-Настенька!
Спасибо за поддержку и понимание!
Сочувствую тебе!
Иногда теплого слова бывает достаточно, чтобы немного полегчало.
Спасибо!
 
09 Мар 2009 18:05

Распечатать сообщение
АСЕНОК

настена

37 лет
ярославль

АСЕНОКМои рецепты
Олишна
Как же это все страшно! Я вас прекрасно понимаю примерно с таким же чувством я живу всю жизнь у моей мамы опухоль мозга но не злокочественная врачи точный деагноз поставить не могут.Заболела она когда мне 4 было а братику 2, Вот всю жизнь и живу в таком состоянии что каждый приступ может стать последним! Главное не отчаиваться все будет хорошо! girl_bye
 
09 Мар 2009 18:27

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Оленька, держитесь, миленькая. Потеря близкого, тем более, папы, это очень страшно. Но это неминуемо. Знаю, что утешение это не очень хорошее, но это рано или поздно участь всех людей планеты. У меня очень пожилые самые любимые дедушка и бабушка, я каждый день молю Бога, чтоб продлил им жизнь. Потому что не представляю, что буду делать без них. sad
Понимаю, как тяжело вам, очень сочувствую, держитесь и еще раз держитесь.
Поддерживайте друг друга в такой нелегкой ситуации...
 
09 Мар 2009 18:35

Распечатать сообщение
marijka

Мария

44 года


marijkaМои рецепты
Олечка!
Держись!Терпения и стойкости Тебе и Твоим близким!Будьте в этот период сильными.Мы с тобой! empathy2
 
09 Мар 2009 18:46

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Олишна Олечка,мне как и всем остальным девочкам,хочется тебя поддержать в такой трудный для тебя момент.Сложно подыскать нужные слова,но могу сказать- НАДО ВЫСТОЯТЬ! Это очень больно,тяжело,сложно,мучительно!!!!Тем более когда это происходит с самым любимым,родным и близким человеком.Сейчас вам главное всем держаться вместе,поддерживать друг друга,больше времени уделять папе,и маме очень важна и нужна ваша поддержка(детей,внуков).
Мы прошли такую же ситуацию 19 лет назад,когда тоже от рака умирала мамина родная сестра(ей было 38 лет),у нее оставалось трое несоверш.детей.
Оленька,мы с тобой!!!
 
11 Мар 2009 1:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Олишна

Олечка, очень хорошо тебя понимаю. 16 лет тому назад я потеряла и маму, и папу в течение 3 недель по той же причине. Держись. Это все, что можно сделать в этой ситуации. Будет очень трудно, но что можно сделать?
 
11 Мар 2009 2:29

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оленька, конечно очень тяжело, когда близкие люди болеют, но жизнь идёт дальше, держись, мы все с тобой !
 
11 Мар 2009 3:00

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Оленька, держись, дорогая.
Я очень хорошо знаю, что значит потерять близкого человека - 3 года назад умерла моя мамулечка. Это очень тяжело пережить, но надо быть сильной, а поддержка близких поможет тебе и мы с тобой.
 
11 Мар 2009 3:29

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Оленька,ты рядом со своим папой и ты ему еще можещь сказать много
хороших и добрых слов,ты можешь его обнять и он рядом с тобой. Я верю
и понимаю как тебе тяжело сейчас. У меня 7 лет назад умерла моя мамулечка от рака, но она была так далеко от меня.Я прилетела домой,но
успела только на похороны.И мне до сих пор очень тяжело думать о том,
что меня не было рядом...Сил тебе!
 
11 Мар 2009 6:50

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
АСЕНОК
Настенька, Теперь я могу понять, что такое каждый день жить в страхе ожидания! Сил тебе и крепости духа!
 
11 Мар 2009 6:52

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Quest
Дашенька, спасибо за поддержку! Добрые слова всегда лечат душу!
 
11 Мар 2009 6:52

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
marijka
Машенька, спасибо, я стараюсь держаться!
 
11 Мар 2009 6:54

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Спасибо, Наташенька! Я так расчитывала на поддержку и рада, что не ошиблась! Спасибо!
 
11 Мар 2009 6:55

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
NatalyS
Мне так жаль, что вы тоже прошли через этот ужас!
Страшно терять родных! Спасибо вам!
 
11 Мар 2009 6:56

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Irina Haas
Спасибо, Ира! Спасибо!
 
11 Мар 2009 6:57

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Inneska
Инночка! Я так боюсь, что это горе подкосит мою мамочку! Так переживаю за нее! Стараюсь поддержать, но так трудно найти нужные слова!
Спасибо за доброту и понимание!
 
11 Мар 2009 7:00

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Santik
Людочка! Так хочется что-то сделать, совершить невозможное! Это ожидание страшней всего!
Спасибо, что поняли и поддержали!
 
11 Мар 2009 16:46

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Оленька, Бог вам в помощь...неизбежность и бессилие перед ней это страшно....старайтесь посвятить как можно больше драгоценных дней папе, не нужно жить ожиданием.
 
12 Мар 2009 2:58

Распечатать сообщение
tirait

Ирина

57 лет
Санкт - Петербург

tiraitМои рецепты
Оленька,держись и дай вам бог сил все пережить.18 лет назад моя мама умерла от рака за 6 месяцев.Мы оберегали ее от всех волнений и забот и т.д..а теперь я понимаю что надо было дать ей последнюю возможность жить нашими заботами.Она очень хотела быть в курсе всех наших событий,но мы боялись ее тревожить.Это не правильно,ведь мамой и папой они остаются до самого конца,и мы еще можем успеть услышать те нужные советы,те самые дорогие слова,которые так необходимы не только нам,детям,но и нашим родителям.
Оленька,желаю вам стойкости,сил ,чтобы пережить этот страшный день.Всей душой и сердцем с вами. heart
 
12 Мар 2009 8:13

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Zarifa
tirait
Спасибо вам, родные!
Мы стараемся, чтобы он не чувствовал себя оторванным от семьи. Рассказываем ему все новости. Только он уже почти ничего не воспринимает - поражен мозг.
Я так благодарна вам всем, что вы поняли и не осудили!
Спасибо!!!
 
16 Мар 2009 14:04

Распечатать сообщение
Наточка

Наталья

49 лет
Украина

НаточкаМои рецепты
Держись Оленька! Єто очень тяжело и больно, обидно. Но такова воля Божья. Он посылает людям испытания. и дает силы пройти через них, то что нас не "ламает" делает сильнее, конечно утешения в твоем случае мало помогут, но постарайся держаться и жить, ведь Бог дал тебе маму, и близких людей, ведь ты им тоже очень нужна, постарайся поддержать их им тоже не сладко. Терпения тебе родная, силы воли и духа. быть сильной. Удачи тебе, счастья, любви и здоровья. Rose
 
18 Мар 2009 17:28

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Наточка
Спасибо, тебе! Мне так не хватало поддержки!
Мы еще не прекратили борьбу. Сейчас ищем один препарат, который по словам врачей творит чудеса в онкологии. К сожалению его производят только в Америке.
 
19 Мар 2009 7:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Олюшка, я с Тобой.....
Держись милая...
Олишна писал(а):
Сейчас ищем один препарат, который по словам врачей творит чудеса в онкологии. К сожалению его производят только в Америке.

А что это за препарат?
Страница 1 из 3

Наверх