Гречневая каша «Вкуснючая»

Сообщение Автор
 
14 Мар 2009 4:32

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
7sv77 писал(а):
Какой интересный рецепт!!!
Моя дочь за что-то гречку невзлюбила, не признает ее совсем, ну а в такой компании, как шампиньончики и баклажанчики, думаю, теперь с ней подружится! Smile

Большое спасибо за такую суперскую идейку!


пожалуйста Embarassed Света, ну,вот...и я где-то пригодилась... Yahoo! girl_haha
 
14 Мар 2009 23:08

Распечатать сообщение
Vik Toria


40 лет


Vik ToriaМои рецепты
Спасибо за рецепт и идею, как разнообразитьс гречку Rose Rose Rose Очень вкусно получилось, хотя я и готовила без баклажанов. С такими рецептами выдержать весь пость не составит труда. girl_claping
 
14 Мар 2009 23:15

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Vik Toria писал(а):
Спасибо за рецепт и идею, как разнообразитьс гречку Rose Rose Rose Очень вкусно получилось, хотя я и готовила без баклажанов. С такими рецептами выдержать весь пость не составит труда. girl_claping

Пожалуйста! Romashki Рада,что пригодился!!! girl_claping Да,у нас много на сайте вкусных и постных блюд,поэтому пост для нас - не проблема!! good2
 
18 Мар 2009 3:41

Распечатать сообщение
COH9I

Оля

36 лет
Voronezh

COH9IМои рецепты
Кашу за 3 дня всю умяли, такая вкуснотень nyam2 , всем, всем понравилась. good Я вообще в восторге, на днях еще планирую сделать dance2
 
18 Мар 2009 15:55

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
COH9I писал(а):
Кашу за 3 дня всю умяли, такая вкуснотень nyam2 , всем, всем понравилась. good Я вообще в восторге, на днях еще планирую сделать dance2

Оленька,я рада,что понравилось girl_claping я тоже делала ее уже несколько раз - все никак не надоедает мужу girl_haha
 
19 Мар 2009 3:01

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Оооооо какой рецептик !!! я только сеовтня думала, что гречку не фкусно просто так есть и малосолёную ! а тут этот рецепт good2 зафтра же зделаю ! рис закончилса, а вот гречки, ооочень много=) попробую, напишу, но по рецепту и по рису в соевом соусе из прошлого рецепта я вижу ...нет.. я чувствую прям, что ето безууумно вкусно !! nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2009 14:26

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Цитата:
нет.. я чувствую прям, что ето безууумно вкусно !!


и это правда!!!! Wink nyam2 nyam2 мы всё блюдо за 2 дня слопали)))))))))))))) в дальнейшем,я теперь только так буду делать гречку,обычной уже что-то не хочется... No Wink надеюсь,и тебе понравится... Romashki
 
20 Мар 2009 22:00

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Лерочка_

прям сейчас буду делать несколько другой вариант твоего блюда т.к. смесь купила в магазине брокколи+брюссельская капуста, а дома есть гречневая каша , морковка и болгарский перецц Embarassed помидоров и грибов , к сожалению , нет sad sad а я их очень люблю wacko1
позже напишу, что и как вышло Smile
 
20 Мар 2009 22:52

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Ммммммммм фкуссноооо =) но твойй рецепт я думаю еще вкуснее nyam2
 
21 Мар 2009 1:46

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Цитата:
помидоров и грибов , к сожалению , нет а я их очень люблю

Лиля (Лилек-это же Лиля? я правильно поняла Smile Embarassed ),я вот тоже люблю сочетания грибов и помидоров Wink ...без них действительно вкус меняется... ( я уже пробовала...) НО ставить на кухне эксперименты можно и даже нужно!!!!! good2 так что,ты молодец, что не растерялась и приготовила без этих ингредиентов... good Romashki
Цитата:
Ммммммммм фкуссноооо =)

а я вот даже и не сомневалась girl_in_love но советую все-таки попробовать как-нибудь с грибочками и помидоркой... Wink
 
23 Мар 2009 2:01

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Лерочка_

Лиля , да Smile

грибочки я купила, а там уж за помидорками минутное дело зайти Smile
 
23 Мар 2009 16:17

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Цитата:
грибочки я купила, а там уж за помидорками минутное дело зайти

Лиль!!!Вот это ты молодец!!! good2 Как оперативно... girl_claping буду ждать отзывов! sharik
 
31 Мар 2009 2:54

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
каша просто оооочень обалденскайа,интересно,а можно такой вариант попробовать с пшеной или пшеничной,или рисовой кашкой?
 
31 Мар 2009 13:34

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
pushonik спасибо! Rose рада,что понравилась sharik с пшенкой или пшеничной? ну,почему бы и нет...думаю,что тоже вкусно получится... good2 а вот с рисом советую другой рецептик посмотреть Wink http://forum.say7.info/topic12775.html -получается обалденно nyam2
 
22 Июн 2009 5:42

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Рецептик уже в закладках !!! Такая вкуснятина и кладезь витаминов ! Спасибо ! Прийду с отчетом когда приготовлю. Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2009 17:19

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Марина Лазарева Пожалуйста! Надеюсь , что вашей семье понравится так же как и нашей... girl_bye
 
05 Авг 2009 13:42

Распечатать сообщение
nameless_alice

Kristina

35 лет


nameless_aliceМои рецепты
+1! вкусно очень! продегустировали Smile
 
05 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
nameless_alice писал(а):
+1! вкусно очень! продегустировали Smile

Спасибо!!! Romashki Приятно слышать,что понравилось!! girl_claping
 
17 Авг 2009 20:07

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
Наконец-то приготовила кашку по твоему рецепту. Просто супер, нам с мужем очень понравилось, спасибо! Romashki
Я решила, что такое русское блюдо надо готовить в соответствующей посуде Wink

Фото


В моей кашке лук, морковь, помидоры, баклажаны, перец "Ласточка", сушеный корень сельдерея и базилик:

Фото


Лера, только я одного не поняла: ты баклажаны тоже замораживаешь на зиму?
 
23 Авг 2009 18:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ирина, какие фото аппетитные, а горшочек - просто прелесть!!!!!
 
24 Авг 2009 11:25

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
softball писал(а):
Ирина, какие фото аппетитные, а горшочек - просто прелесть!!!!!

Спасибо))) Каша действительно была очень вкусная)) Приготовьте, не пожалеете good2
 
25 Авг 2009 12:40

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Цитата:
Наконец-то приготовила кашку по твоему рецепту. Просто супер, нам с мужем очень понравилось, спасибо!

girl_claping Я очень рада,что вам понравилась!!!!
Цитата:
Я решила, что такое русское блюдо надо готовить в соответствующей посуде

горшочки - обладенно смотрятся, уверена ,что вкус в них еще лучше... Wink
Цитата:
Лера, только я одного не поняла: ты баклажаны тоже замораживаешь на зиму?

да... Smile только я их со шкуркой замораживала, а теперь буду обязательно очищать....
 
02 Сен 2011 0:15

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Спасибо за идею. Моим понравилось, только кашу с луком и морковкой делала в пароварке, а грибы с овощами отдельно на сковородке.
 
08 Дек 2013 19:33

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Ваш рецепт давно уже был в закладках. Но вчера наконец-то купила и сельдерей, и баклажан. И сегодня приготовила. Сказать "вкусно"-это ничего не сказать) Это безумно вкусно,нежно,даже сочно! Мой муж не очень жалует блюда с овощами, а тут умял большую тарелку и чуть не вылизал))
Получилась целая утятница,только уже треть скушали)
Я впервые использовала в готовке сельдерей. Оказывается это вкусно)
Еще раз огромное спасибо!
 
14 Ноя 2014 1:37

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Вот в который раз сделала эту фантастическую кашу) Наесться невозможно!Спасибо за рецепт!!
Страница 2 из 3

Наверх