Пирог с лососем

Сообщение Автор
 
26 Янв 2010 2:12

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Monkey писал(а):
Вот-с. Отчитываюсь, как и обещала

Ой, Олюшка, а я не видела твою фотографию
Какой пирог аппетитный girl_in_love friends

zhaba писал(а):
Spasibo!!!!!!! O4en,O4en vkysno!!!!!!!

Танечка, на здоровье! Рада, что понравился dance2
 
05 Май 2010 22:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Элиночка, ВОТЬ, как и обещала, донесла до тебя отчетик!!! girl_curtsey

Фото

Фото


Monica писал(а):
Источник - «Школа гастронома»

Элиночка, я, как и ты, являюсь счастливой обладательницей этого номера Wink и хочу сказать, что я просто влюбилась в этот пирог с первого взгляда и первого кусочка!!! nyam2 good2 Делала уже несколько раз. Быстро, вкусно и всегда уходит на "УРА"!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ, что поделилась этим замечательным рецептом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
Всем рекомендую!!! Congratulate
 
12 Май 2010 19:00

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ириshа-Ирочка, какие у тебя всегда фотографии girl_in_love, глянешь и сразу возникает желание бежать на кухню
Спасибо, Иришкин air_kiss friends
 
13 Июл 2013 14:26

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Элина, хотим поблагодарить за рецепт рыбного пирога. Romashki До этого дрожжевые рыбные пироги делали только закрытые с рисом и капустой, а вчера испекли и этот пирог. Получился замечательный, красивый пирожок. Нам всем очень понравился. Правда слабосоленого лосося у нас не было, поэтому приготовили с свежемороженой горбушей, добавляли зеленый лук, петрушку и свекольную ботву. Укропчик был в наличии только сушеный, а еще мы посыпали пирог прованскими травами. Получилось очень сочно, вкусно nyam2 и ароматно.
Вот наш румяный красавец:
Фото
Страница 2 из 2

Наверх