Салат с сырой морковью «Нарциссы»

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 13:42

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Lakshmi
очень красивое украшение good2 прям как настоящие и спасибо , что показала как их делать Romashki
 
24 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Irina20

Ирина

58 лет
г.Днепропетровск

Irina20Мои рецепты
Действительно просто и быстро! Но как вкусно и по весеннему! Украшение супер!!! А ты случайно не знаешь, как можно сделать "Анютины глазки"? Embarassed
 
24 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
(надеюсь тебе слышно,я кричу "Прекрасно,восхитительно,натурально!!!! girl_claping girl_claping girl_claping "и стоя хлопаю
Ленусь,я тебя обожаю! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
полесье писал(а):
Так все понятно,умеешь донести до нас,кружок умелые ручки на высшем уровне
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Записываю в кружок! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
Лика,ну это же еще не все цветы,ты в курсе(тебе есть еще чем нас удивить
Огласите весь список пожалуйста! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Принимаю заказы! girl_haha Wink
полесье писал(а):
Я тебя бабажаю!!!
Леночка,после твоего захода у меня настроение good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе мой золотой! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
..................................................................................................................................
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, Ликочка, что порадовала нас еще одним весенним букетиком!
Ирочка,очень важна твоя оценка,спасибо!!!! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
Ириshа писал(а):
да-да, еще не вся флора-фауна задействована! girl_haha Лика, ждем новых шедевров! dance2
Иришик - я ж не печатный станок girl_haha girl_haha girl_haha Я уж и так план перевыполнила! Wink Ну чего не сделаешь для любимых подружек,буду стараться! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Мар 2010 15:02

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Анжелика! Не откладывая в долгий ящик сделала твой салатик Smile мне очень понравился good2 только у меня зелени не было unknown но я добавила стеблевой сельдерей и редиску nyam2 все остальное как в рецепте))
Спасибо Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 16:14

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Анжеличка, ну ты мастерица!!!! Romashki Romashki Romashki
Очень красиво дорогая! Просто шедевр! girl_in_love
Настроение такое сразу веселое, весеннее! Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
DeBosh писал(а):
А я уж хожу туда-сюда, туда-сюда... нарциссы высматриваю

Вот и я, два дня не было времени заглянуть на сайт, а сегодня "хожу" по новым рецептам, нарциссы выискиваю, unknown пока в "обеды" не попала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
и Лариса Багира-Манго тоже сказала что будет ждать с нетерпением

Ликуся, спасибо, моя хорошая, что уважила! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Нарциссы, как всегда у тебя, блеск!!! good2 good2 good2 good2 good2
Буду тренироваться воспроизводить такую красоту! girl_haha girl_haha girl_haha
А это тебе от меня мои нарциссы и мой букет!
Фото
 
24 Мар 2010 18:46

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Анжелика ты волшебница...... : praising girl_in_love girl_in_love Спасибки nyam2 good2
 
24 Мар 2010 18:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi писал(а):
Чудо-чудное! Красота-красотная! Умница-умнейшая!

Леночка air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
.....................................................................................................................
< Irinka> писал(а):
Смотришь и наслаждаешься богатой фантазией кулинарного творчества. Анжелика, на все твои произведения смотрю с восхищением. Rose
Спасибо , что делишься с нами такой красотой.
Ирочка,спасибо!!Рада поделиться тем что умею!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
........................................................................................................................
chippo писал(а):
Как девочки выше писали королева салатов girl_haha со сногшибательным оформлением! Присоединяюсь ко всем, жду новых шедевров))
Леночка,постараюсь уважить!Ваши похвалы стимулируют к новым подвигам!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.......................................................................................................................
Апполинария писал(а):
Лика, нарциссы очень хороши girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
От настоящих цветов не отличишь
Наточка,старалась сделать максимально похожими и до вас донести,приятны твои похвалюшки!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
24 Мар 2010 19:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Весна особо не торопится, так хоть ты нам весну делаешь!!! air_kiss air_kiss air_kiss Такие красивые нарциссы!!!!!
Юленька,я так рада что тебе понравились мои нарциссы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
.....................................................................................................................
СвеTл@нк@ писал(а):
Цветы в твоем воспроизведении просто супер и класс
Подружка,спасибо тебе за похвалюшки!Мне так приятно,хотя я знаю что ты украшать не очень лю.... Embarassed
СвеTл@нк@ писал(а):
А салатик обязательно попробуем очень все просто и конечно же вкусно
А салатик тебя не разочарует - очень свежий и сочный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки моя хорошая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884339079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884339079.html][/URL]
 
24 Мар 2010 22:36

Распечатать сообщение
ofla

Nika

65 лет


oflaМои рецепты
klevii salat!!!!!!!!!ia tashus ot vashix fantazii!!!!!!!!!!11super oformlenie!molodec!!!!!!!!!!!!11 girl_claping Rose
 
25 Мар 2010 0:07

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lakshmi

Анжелочка, какая красота, ну живые нарцисы!!!! Твоя фантазия не иссякаема! И главное, все такое красивое и неординарное! Взяла в разряд первоочередных рецептов на опробование!.
Спасибо тебе огромное, что делишься с нами своими идеями!

 
25 Мар 2010 2:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Nelchik писал(а):
красивое украшение good2 прям как настоящие и спасибо , что показала как их делать
Нелличка,стараюсь делиться тем что умею! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо что оценила!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
Irina20 писал(а):
как вкусно и по весеннему! Украшение супер!!! А ты случайно не знаешь, как можно сделать "Анютины глазки"?
Ирочка,спасибо за оценку! Rose Rose Rose Rose Rose У меня есть вариант,как сделать анютины глазки Wink Сегодня меня правда уже Леночка опередила,но у меня совсем другой вариант,поэтому поделюсь когда получится сделать Wink
.......................................................................................................................
chippo писал(а):
Не откладывая в долгий ящик сделала твой салатик Smile мне очень понравился good2 только у меня зелени не было unknown но я добавила стеблевой сельдерей и редиску nyam2 все остальное как в рецепте))

Леночка,какая же ты быстрая! Wink Раз и сделала! Yahoo! Правда у тебя получился немного другой вариант,но он не менее вкусный и полезный nyam2 good2 Спасибо тебе за доверие!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 3:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusja писал(а):
Очень красиво дорогая! Просто шедевр!

Русланочка air_kiss Давно тебя небыло в гостях! unknown Я скучала Embarassed Спасибо тебе за оценку моей работы(пока мы не виделись я тут столько наготовила Yahoo! )Рада что ты заглянула! Rose Rose Rose Rose Rose friends
...................................................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Вот и я, два дня не было времени заглянуть на сайт, а сегодня "хожу" по новым рецептам, нарциссы выискиваю, unknown пока в "обеды" не попала!
Ой,Лариса - я как зайду в "обеды" - мама дорогая wacko1 сколько там вкусноты nyam2 nyam2 nyam2 и опять закладки пополняются Yahoo! - вот только когда я это всё готовить буду unknown
Багира-Манго писал(а):
спасибо, моя хорошая, что уважила!

Ларисочка,я старалась! Embarassed Embarassed Embarassed Так хотелось сделать цветочки максимально похожими и до вас донести как я это делала Embarassed Надеюсь я доходчиво всё обьясняю?
Багира-Манго писал(а):
Буду тренироваться воспроизводить такую красоту!
Да что там тренироваться! acute У тебя ещё лучше получится! Wink Я просто уверена! girl_claping girl_claping girl_claping Твои блюда настоящие шедевры! good2 good2 good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
А это тебе от меня мои нарциссы и мой букет!

Ларисонька - вижу цвЯточек на мой похожий Wink Самый верхний Wink И спасибо за такой букетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А это от меня
 
25 Мар 2010 15:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
ПАСИБКИ!!!air_kiss
Я писала уже, что обажаю эти цветы!? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Анжелика ты волшебница..

Аллуся,спасибо!!!Очень приятна твоя оценка!!!!! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
ofla
Ника,спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Я писала уже, что обажаю эти цветы!?

Писала,Ларисочка!!!! good2 good2 good2 give_heart Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 3:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Твоя фантазия не иссякаема! И главное, все такое красивое и неординарное!

Полинушка,спасибо вам огромное за такие комплименты!!!!Ваша оценка очень для меня значима!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
polinad2007 писал(а):
Взяла в разряд первоочередных рецептов на опробование!.
Полинушка! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
09 Июн 2010 17:19

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Lakshmi
Салат вкусный! только на оформление времени не оставалось girl_blush2
Фото
 
09 Июн 2010 19:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
m&m'ka писал(а):
Салат вкусный! только на оформление времени не оставалось

Машенька! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

По моему ты очень оригинально оформила!!! good2 good2 good2 Я думаю кто увидит - со мной согласится! Wink Большущее спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июн 2010 19:40

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Большущее спасибо!!!

Вам спасибо за рецепт Wink Rose
 
10 Июн 2010 0:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
m&m'ka писал(а):
Вам спасибо за рецепт

Машенька,на здоровье! girl_in_love Готовь с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2010 1:21

Распечатать сообщение
lina_korm

Елена

68 лет
Россия

lina_kormМои рецепты
Салатик такой тоже делаю, а вот украшение взяла на заметку. Спасибо!
 
22 Окт 2010 1:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lina_korm писал(а):
Салатик такой тоже делаю, а вот украшение взяла на заметку. Спасибо!
Леночка,буду рада если украшение пригодится! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 17:37

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
И вкус и оформление, кулинарная мысль бьёт ключом!! girl_claping
Обязательно буду делать на 8 марта, уже мысленно тренируюсь с оформлением!!
 
27 Фев 2011 1:33

Распечатать сообщение
Бусенка

Яна

48 лет
Волгоградская обл.

БусенкаМои рецепты
Анжелика!!!Оформление у Вас супеееррр!!!!!!!!!Но я не успела так попробовать украсить мы весь салат быстро смели Smile Smile Smile
[img]
Фото
[/img]
и я добавила всю банку кукурузы(жалко было остовлять)вкусноооо nyam2
спасибочки за простой ,но ооочень вкусный салатик.Будем делать еще!!!!!!!!!!
 
02 Мар 2011 3:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Бусенка писал(а):
Оформление у Вас супеееррр!!!!!

Яночка,спасибо большое! Rose Rose Rose
Бусенка писал(а):
Но я не успела так попробовать украсить мы весь салат быстро смели

Яночка,украсишь когда время и желание будет Wink Я этот салатик часто делаю,а украшаю только когда гости Embarassed Очень приятно что всем салат понравился! dance2 friends
Бусенка писал(а):
я добавила всю банку кукурузы(жалко было остовлять)вкусноооо

И правильно сделала! praising
Страница 2 из 3

Наверх