у кого есть опыт вождения Nissan Qashqal+2 ?

Сообщение Автор
 
04 Апр 2009 6:43

Распечатать сообщение
Maria S.



Deutschland

Maria S.Мои рецепты
Lady Grey писал(а):
Maria S., а что в германии в салонах не дают test drive? unknown


конечно, дают, но при чём тут test drive?
test drive - надо в течении конкретного времени определить : нравится или нет, как машина себя ведет на дороге

я выбираю на основании моих потребностей, а справится смогу с любой машиной - это вопрос привыкания : я спокойно езжу на своей машине ( у нее очень чувствителный газ и мотор "любит" когда пораньше на следующую передачу переключаешь), и на спортивной машине мужа (в сравнении с моей она "агрессивнее" , жесче, и мощнее Smile, и огромный вездеход свекра, и Nissan Micra подруги... и потом, test drivе будет на одной машине, а после покупки я получу другую (там даже модель двигателя будет отличатся - t.e. такая, как я закажу, a при тесте - какая у них на тот момент будет)

a вопрос был : как часто ломается конкретная модель ...

Цитата:
Уже третий лиз у нас и все время берем одну и туже машину, только новую модель, мне нравится ездить на наовой машине Yahoo!


я сейчас тоже склоняюсь к лизингу ...муж пока сопротивляется Smile
мне надоело платить полную стоимость, а через 3 года машина и половины не стоит
 
04 Апр 2009 11:09

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рейтинг надежности
 
04 Апр 2009 13:43

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Libelle

Какой гад составил этот рейтинг? Выходит, что VW это полный отстой. girl_haha Wink
 
04 Апр 2009 14:44

Распечатать сообщение
Maria S.



Deutschland

Maria S.Мои рецепты
Koira писал(а):
Libelle

Какой гад составил этот рейтинг? Выходит, что VW это полный отстой. girl_haha Wink


не знаю Smile но выглядит прикольно ... особенно если вспомнить, как мы в своё время с Chrysler´ ом набегались Smile и в каком восторге мой муж до сих пор от Mazda girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх