Вареники с творогом

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 20:33

Распечатать сообщение
лучик-света

Светлана


Кишинев

лучик-светаМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Да вареники-ВКУСНЯШКИ!!!!!! А вот я после того,как вареники всплывут на вверх. вынимаю их т.к. начинку ставим уже готовую, а пелемени надо поварить минут пять, чтобы сварился сырой фарш. Спвсибо за вкусный рецепт, известный, испокон веков. Yahoo! Romashki
 
23 Фев 2013 2:04

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, я очень-очень рада, что вареники пришлись по вкусу!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за приятный отзыв!! Romashki Romashki Romashki

лучик-света писал(а):
А вот я после того,как вареники всплывут на вверх. вынимаю их

я тоже так делаю Smile
 
28 Июн 2013 16:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Это самые вкусные вареники, которые я когда-либо ела . Рецепт взят у Юли Высоцкой.

Вероника, я тоже так готовлю тесто для вареников. Это не Юлин рецепт, это классический рецепт украинских вареников. Его можно найти у того же Похлебкина. Вареники действительно очень вкусные. Я люблю вареники с вишней или черникой.
Отлично, что вы поделились этим замечательным рецептом! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2013 14:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
это классический рецепт украинских вареников

Лариса, спасибо за информацию, теперь буду знать. Smile
Багира-Манго писал(а):
Отлично, что вы поделились этим замечательным рецептом!

Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2016 17:52

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я тоже делаю тесто на желтках, только не на воде, а на молоке, мне так вкуснее. Первый раз такое тесто получилось случайно, не было яиц, но желтки от безе оставались. После этого, тесто делаю только так, оно намного нежнее теста на яйцах с присутствием белка.
 
09 Мар 2016 20:35

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, спасибо большое за приятный отзыв!!!! Rose Rose Rose Я тоже делаю только на желтках, надо будет с молоком попробовать.
Страница 3 из 3

Наверх