Вареники с творогом

Сообщение Автор
 
07 Дек 2010 17:09

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Sasha, на здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2011 1:09

Распечатать сообщение
Tanatanya

Татьяна

39 лет
Воронеж

TanatanyaМои рецепты
Вероника! подскажите пожж как вы замораживаете их, у меня чтот не очень получается ни пельмени ни катлеты ни собственно вареники- чтот слипаются, а потом не разлипаются той формой которая была первоночально, получается бяка... wacko1
 
21 Мар 2011 17:10

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, я выкладываю их поочереди на большую тарелку и отправляю в морозилку, когда они подморозятся перекладываю в пакет. Форма сохраняется отлично. Romashki
 
24 Мар 2011 22:10

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Veronic@
Спасибо за рецептик. Вроде уж сколько за всю жизнь вареников всяких переделано, а вот попробовала по этому рецепту еще сегодня сделать и уже и вкус и вид немного другой. Хорошо. Вкусно! Теперь тесто на вареники всегда буду так делать, получается эластичное, мягкое, желтенькое и не разваривается. Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2011 16:30

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Я сегодня приготовила вареники по этому рецепту. Тесто с большим трудом замесила, добавляла воды.
Из 20 сваренных вареников 4 развалились-разварились unknown может быть тонко раскатала.
На вкус нормальные, но без восторгов.

Спасибо и за этот рецепт Rose
 
12 Апр 2011 20:24

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ника-Елена писал(а):
Спасибо за рецептик. Вроде уж сколько за всю жизнь вареников всяких переделано, а вот попробовала по этому рецепту еще сегодня сделать и уже и вкус и вид немного другой. Хорошо. Вкусно! Теперь тесто на вареники всегда буду так делать, получается эластичное, мягкое, желтенькое и не разваривается


Елена, мне очень приятно, что варенички вам понравились!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! У меня тесто такое же получается. Wink Спасибо большое за отзыв и доверие!!!! Romashki Romashki Romashki



ватабася писал(а):
Я сегодня приготовила вареники по этому рецепту. Тесто с большим трудом замесила, добавляла воды.
Из 20 сваренных вареников 4 развалились-разварились может быть тонко раскатала.
На вкус нормальные, но без восторгов.

Лара, не знаю, что сказать. unknown Видимо при замесе пошло что-то не так. Спасибо за фото и отзыв! Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2011 1:53

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Готовила вареники, с тестом тоже были определенные проблемы, пришлось закинуть в хлебопечку, она замесила, сама не смогла. Но при варке ни один вареник не развалился, а до этого никак не могла добиться этого! Спасибо за рецептик! Теперь буду готовить вареники только по этому рецепту!
 
13 Дек 2011 16:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Марина, я очень рада, что варенички пришлись вам по вкусу!!! girl_claping Я иногда мужа прошу помесить тесто. Smile Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart
 
25 Янв 2012 0:44

Распечатать сообщение
Blooming

Ирина

41 год


BloomingМои рецепты
Вероника, мой муж жуткий привереда в еде wacko1 Угодить ему - мама дАрАхая. Ждала реакции с замиранием сердца. Похвалил, сказал, что даже у бывшей тёщи тесто хуже было girl_haha ( а она проф. повар). Мой Вам низкий поклон за рецепт!!! give_heart girl_in_love
 
25 Янв 2012 15:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ой, как приятно!!! girl_tender Ирина, я очень рада, что вареники вам понравились!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2012 12:55

Распечатать сообщение
Juvchik

Galina

40 лет
USA

JuvchikМои рецепты
И мне понравилось тесто. Хотя в процесе замеса всетаки воды дала побольше. А понравилось в этом тесте все. Его можно розкатать очень тоненько. Налепила я их тонюсенькие, но не один не порвался при варке. И конечно же было очень вкусно nyam2 . Спасибо вам Romashki .

И еще вопрос почему у вас вареники такие ровненькие а у меня такие пузырястые. Я вот думаю может это из-за того что розкатала слишком тоненько или тесто надо покруче?
 
08 Фев 2012 17:05

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Галина, мне очень приятно, что вареники понравились и пришлись по вкусу!!!! girl_claping Спасибо большое за отзыв и отчет!!! Romashki Romashki Romashki

Juvchik писал(а):
И еще вопрос почему у вас вареники такие ровненькие а у меня такие пузырястые. Я вот думаю может это из-за того что розкатала слишком тоненько или тесто надо покруче?


Я, если честно, затрудняюсь ответить, возможно из-за муки, а может воды много, у меня всегда ровненькие получаются. Unknown
 
20 Апр 2012 4:23

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Отличный рецепт! Но муки явно много Smile
 
20 Апр 2012 21:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
palamka писал(а):
Отличный рецепт!

Спасибо!
palamka писал(а):
Но муки явно много

Почему? У меня все отлично получается. Мука, конечно, разная бывает, если тесто очень крутое можно и водички добавить.
 
12 Июн 2012 17:03

Распечатать сообщение
Ludmila-mila

Людмила

36 лет
Одесса

Ludmila-milaМои рецепты
Спасибо за рецептик)))тесто супер)))
я тоже и с творожком и с вишней сделала))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Июн 2012 18:13

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Людмила, я очень рада, что рецептик понравился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2012 23:59

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо, Вероника, за отличный рецептик! Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-861542151.html][/URL]

Фото
 
27 Сен 2012 21:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Малгося, я очень рада, что рецептик понравился!!! girl_claping Yahoo! На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2012 10:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Как вкусно!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Сен 2012 3:36

Распечатать сообщение
kssy

Оксана

39 лет
Ua

kssyМои рецепты
Варенички действительно класс! good Огромный респект Юле Высоцкой и Веронике,что поделились с нами рецептиком! Rose Rose Rose
 
04 Окт 2012 16:42

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Сарочка писал(а):
Как вкусно!!!!!!!!!!!!!

Олюся, спасибо за отзыв!!!

kssy писал(а):
Варенички действительно класс! Огромный респект Юле Высоцкой и Веронике,что поделились с нами рецептиком!

Оксана, буду очень рада, если рецептик пригодится и порадует своим вкусом!!!

Re: Вареники с творогом
18 Янв 2013 19:12

Распечатать сообщение
AnnaMalinka

Анна

38 лет
Нижневартовск

AnnaMalinkaМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Это самые вкусные вареники, которые я когда-либо ела good

Приятного аппетита!! nyam2

Вероника,спасибо за рецепт.
Вареники правда получились вкусными good
 
19 Янв 2013 2:12

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Анна, большое спасибо за отзыв, очень приятно, что варенички пришлись по вкусу!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2013 11:11

Распечатать сообщение
OlyaMok





OlyaMokМои рецепты
Странно, попробовала замесить тесто. Следовала строго рецепту - оно абсолютно сухое получалось. Пришлось еще воды добавлять, иначе не провернуть было. В чем ошибка? Ни у кого не возникало таких проблем?
 
04 Фев 2013 23:08

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
OlyaMok
Я думаю, что вашей вины нет, просто мука такая. В следующий раз возьмите полнормы муки, а потом постепенно добавляйте, сколько возьмет. А по вкусу варенички вам понравились? Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх