Сотейник - что за зверь??

Сообщение Автор
Сотейник - что за зверь??
05 Апр 2009 14:59

Распечатать сообщение
Карпуша

Виктория

44 года
Никополь

КарпушаМои рецепты
Девочки, спасайте Rose Муж решил поучаствовать в моем кулинарном развитии и прикупил где-то сотейник. Видимо, название понравилось....А я никогда не пользовалась этим видом посуды, что в ней готовить-то можно? Может, рецептики подкинете какие-то простенькие. А, забыла сказать, сотейник керамический.
 
05 Апр 2009 20:56

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Карпуша
Виктория, у меня сотейник из португальской глины. Я в нем тушу мясо, рыбу, овощи. Использую его в духовке, в микроволновке. Несколько раз просто подогревала еду на электроплите. Мне нравится в нем готовить!!!
И вообще, керамика это вам ни какой-то там тифлон.
 
06 Апр 2009 6:32

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Вика,эо просто кастрюлька,которая чаще всего используется для приготовления соусов,тушения небольших порций продуктов для приготовления др.блюд,масло можно растопить.Ну и как обычную маленькую кастрюльку использовать.керамический пригоден и для микроволновки и для духовки и если дно плоское то и для плиты.
 
06 Апр 2009 14:31

Распечатать сообщение
степанидзе

наталья

46 лет


степанидзеМои рецепты
И вообще, керамика это вам ни какой-то там тифлон.

поддерживаю на сто процентов. я в керамике практически все готовлю. даже вкус совсем у пищи другой.
 
06 Апр 2009 14:51

Распечатать сообщение
SmirnoFFa





SmirnoFFaМои рецепты
какая замечательная тема! girl_claping
Про керамическую посуду могу говорить долго и с огромной радостью!
Когда выходила замуж- мечтала о своей кухне- о том, как буду готовить мужу детям - что б ни с кем кухню не делить (ни с мамой ни со свекровью) и вот мечта сбылась- мы переехали в новую квартиру!
Муж сразу прикупил мне "инструмент"- посуду. И почему то керамическую. Я тогда это так и не поняла, но стала готовить и теперь по истечению нескольких лет - понимаю, что на уровне подсознания муж выбрал правильную посуду- хотя выбирал исключительно по цене и по виду-фирма Rissole - это все МОЕ!Smile

прочитала кучу литаретуры про то чем отличаеться керамика от тефлона и от всего прочего.... поэтому можем пообщаться Drinks or Beer
 
09 Июл 2018 3:46

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Это маленькая кастрюлька с длинной ручкой
для кремов,кипечения молока.
Лучше всего с толстым дном.
 
19 Дек 2019 2:36

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Вот такой
Страница 1 из 1

Наверх