Фаршированные шампиньоны - постные

Сообщение Автор
 
14 Фев 2011 20:00

Распечатать сообщение
Slata

Света

40 лет
Питер

SlataМои рецепты
Душечка, приготовила шампиньончики по твоему рецепту! Вкусноооо girl_in_love Теперь буду готовить на праздники dance2
 
23 Авг 2011 1:39

Распечатать сообщение
ludmilasinkevich

Людмила

65 лет
Киев

ludmilasinkevichМои рецепты
Нашла Ваш рецепт как раз вовремя, сейчас пост а у дочери День рождения. получилось очень вкусно и очень понравилось. Спасибо большое. Позаимствовала у Вас несколько рецептиков. Rose nyam2 good2
 
19 Май 2012 22:14

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Первый раз попробовала фаршировать по вашему рецепту грибы. Ну что сказать? Очень вкусно nyam2 . Не хуже, чем с мясным фаршем, как мы готовили раньше.
Правда, вместо майонеза я добавила в начинку сметану, а сверху посыпала грибочки сыром, поэтому постными их уже не назовешь, но за идею с рисом и морковью большое спасибо Rose

Фото
 
31 Авг 2014 5:10

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Таня, вкусно. Я не поняла что делать с рисом и положила сырой. Он сырым и остался, но съели и так. В следующий раз рис положу вареный. Блюдо получилось благородным, для тех кто постится, но предстоит торжество (День рождения, Новый год и т.п.) рекомендуется. Спасибо.
 
26 Мар 2015 15:00

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Это просто невероятно вкусное блюдо- обнаружила, что забыла оставить отзыв, хотя делали на Новый год и еще разок. Просто пальчики оближешь, можно съесть хоть сколько. Спасибо огромное за достойнейший рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх