Салат Жемчужина (с крабовыми палочками и авокадо)

Сообщение Автор
 
11 Июл 2010 23:14

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Веруня, буду очень рада если приготовишь салатик!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2010 17:32

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Вероника просто супер красота, у моего сына 1 августа именины он как раз просил что нибудь из морепродуктов, воспользуюсь твоим рецептом......спасибо заранее....
 
05 Авг 2010 17:27

Распечатать сообщение
ksuuu

Оксана

41 год
Kiev

ksuuuМои рецепты
Вау)))) Пошла в магазин за сыром)))

П.С.
хнык(( У меня сыр просто плавится на сковородке и перевернуть на стакан никак нельзя красиво(((( у меня российский сыр. разве он не твердый?
 
06 Авг 2010 3:43

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Петровна писал(а):
Вероника просто супер красота, у моего сына 1 августа именины он как раз просил что нибудь из морепродуктов, воспользуюсь твоим рецептом......спасибо заранее....

Елена Петровна, на здоровье!!! give_heart Очень надеюсь, что корзиночки вам понравились!!! sharik sharik sharik


ksuuu писал(а):
хнык(( У меня сыр просто плавится на сковородке и перевернуть на стакан никак нельзя красиво(((( у меня российский сыр. разве он не твердый?

Оксана, очень жаль, что корзиночки не получились. unknown Я делала из не твердого сыра, возможно огонь нужно было посильнее сделать.
 
05 Мар 2011 1:40

Распечатать сообщение
Term1nUS

Андрей

47 лет


Term1nUSМои рецепты
Клёёёёва!
 
05 Мар 2011 16:50

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
 
07 Мар 2011 19:03

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Привет идея просто класс!Вот думаю, а ведь сыр еще можно и в духовке растопить.
 
09 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Даша, буду рада, если идея пригодится!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Думаю, что в духовке будет не удобно, лучше на сковороде.
Страница 3 из 3

Наверх