А как зовут ваше животное?

Сообщение Автор
 
24 Апр 2019 19:18

Распечатать сообщение
Passiflora

Виктория

41 год
Москва

PassifloraМои рецепты
У нас много животных.
Старшая кошка - Марфа, Марфа Васильевна, белая пушистая матрона. Иногда зову ее Зефиркой.
Молодой кот, тайской породы зверь - по паспорту он Юстас, в миру Мотя. Но вообще у него много имен, по ситуации - Йося, Кот, Китаец, Синичка (за синие глаза) и т.д.
Старшая собака - Бонита (красавица) или Боня.
Младшая собака, дизайнерской породы чихутой wacko1 - Майя, родилась в мае. Так же именуется Грызлик, Овчарка (ну характер такой), Злая Собака, Миниволк.
Шиншилла. Первоначально звался Шмеля, потом стал Шушей. Теперь зовется Мыш.
Рыба самка синодонтиса - Сом.
Вот такой у нас "зоопарк"
 
24 Апр 2019 19:59

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Нашу кошку официально зовут Маша, а так и Маш-Маш, Машуля или Машка, в зависимости от её поведения. Мы взяли её из шелтера в мае прошлого года. Её нашли на улице и предположительно ей было не больше одного года. Так что мы будем праздновать второй День Рождения в мае. Порода Turkish Van, не знаю, как на русском будет (что-то турецкое, хихи). Маша очень ласковая ко всем нам. Почти всегда мурлыкает и отвечает, когда с ней разговариваешь.
А теперь сын начал намекать, что типа Маше одной скучно, когда мы на работе/школе и поэтому надо пойти в шелтер и взять ... собаку.
Ага, говорим, потом ей точно скучно не будет.
 
17 Июл 2019 22:36

Распечатать сообщение
NasTYSHen'ka

Анастасия

35 лет
Москва

NasTYSHen'kaМои рецепты
А нашего песика зовут Дюк. Поначалу, когда только хотели завести, подумывали над именем Арчи. Вроде красивое и произносится легко) Потом заводчица предложила два щенка: Добрыню и Дюка. Выбрали второго и имя менять не стали. Живет теперь у нас "герцог" mocking И ведет себя также - по-герцогски))
Страница 16 из 16

Наверх